Уася Вялый

Почему полиция не может найти изготовителей и поставщиков наркотиков, а наркоманы могут??

Ответы
Victor Kalugin

вы не много путаете понятие: да же с мелкими барыгами сейчас встречается лишь полиция и то, всё реже удаётся их накрыть - наркоманы в интернете общаются с одними людьми, встречаются со вторыми людьми, а реальными барыгами являются третьи люди и это при том, что непосредственным распространением в среде наркоманов занимаются самые мелкие дилеры, дилеров среднего и старшего звена ловят далеко не в каждый год, а что бы подобраться к самим наркобаронам уходят под час десятилетия и далеко не только у нашей полиции, а у любых правоохранительных органов Медельинский картель и Пабло Эскобара если мне не изменяет память " раскручивали " лет 16

Андрей

Рядовые сотрудники знают куда уходят все ниточки от лабораторий и контрабандных каналов. Но желание ещё некоторое время поработать в своём звании сильнее попыток вскрыть всю схему. Увы, но всё это крышуется спецслужбами и отнюдь не МЧС.

Татьяна Меренюк

Магнитизм! Это сравнивается как если бы Вы хотели в туалет!.. Включается хочу как у наркомана, алкоголика.. их просто подымадымает в нужное время и тянет также в нужном направлении!.. А у ментов такой жажды нет!!

Татьяна Меренюк

))))) Но Вы так же излучает какой-то магнетизм и притягиваете что-то к себе!? Как говорят к моему берегу плывут сучки и говно!).. Но позитивный человек это может использовать как удобрение и для огня дрова а для негативного плохое что-то!

Уася Вялый

Интересная и оптимистичная жизненная позиция у Вас!!

Татьяна Меренюк

Это просто моё наблюдение за всем!

Татьяна Меренюк

Можете понаблюдать так же за собой! Что к Вам по магниту притягивается!?.. А чтоб всё это осознанно понять.. в течении 30 минут перепишите свои приходящие мысли.. и разделите их на три пункта фантазия хочу, не хочу!.. и Вы увидите какой у Вас магнит!)))

Георгий Ламбоцкий

Они шифруются. Чтобы не спугнуть барыг, полицаи сами должны торчать на этой дури, иначе их вычислят. Или как вариант, сажать барыг нецелесообразно - не будет отката от наркотраффика.

Василий Сычёв

У работников наркоконтроля не слишком высокая зарплата. А жить нормально, достойно хочется.. Вот и приходится изворачиваться.. Искать новые пути))

Ник Ци

Чёй-то мусора сами себя найти не могут? 😁 😁 😁 Они и есть основные поставщики наркоты по России! На то он и Госнаркокартель 😁😁

Василий Комышний

это точно)

Ник Ци

Они и банчят на точках 😁😁

Василий Комышний

скажу больше. В моей стране та же херня. Правда, в последнее время их стараются ловить. Но, это наверное, до первой затяжки))

Ник Ци

Это в какой, Василий? 🤔

Василий Комышний

на Украине)

Ник Ци

Дык вроде легализовали траву у вас? 🤔 Разве нет?

Василий Комышний

не знаю. Я не интересуюсь что происходит по ту сторону фронта)

Павел 2000

Потому что полиция контролирует людей, занимающихся изготовлением и распространением наркоты... И берет с них нехилый процент...

Селия Вымри

Как это не может. Находят и содят, но ведь целое государство в Южной Азии производит эту дрянь, просто не хватает сил у полиции

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

последние тоже НЕ МОГУТ.. они находят РАСПРОСТРОНИТЕЛЕЙ ( РОЗНИЧЕЫХ ТОРГОВЦЕВ - ДИЛЕРОВ), а не изготовителей и посравщиков...

Александр Захаров

Могут и находят. Аы вопрос неправильно ставите. Хотели спросить наверное, почему искоренить не удается? Наркоманию?

Уася Вялый

Это тоже интересует

Александр Захаров

Тут причина не в полиции. А в самом обществе

Максимилиано Чизанто

Потому что полиция крышует эти точки,
но мне кажется, что это и так очевидно.
Мог бы не спрашивать.

Я-Ша

цели разные...
ленин же завещал делиться.., а полиция не делится, вот поэтому и приход минимальный

..

Потому что изготовители и поставщики наркотиков от полиции скрываются, а от наркоманов - нет.)

Nikolai

Нарики только барыг знают где искать, а там целая сеть под прикрытием работает.

Аэ
Аэроплан

чемодан с коксом на территории рос.пос. не помню страну , ни о чём не говорит?

Ирина

потому что они все за одно и получают деньги с этого и откаты и крышуют

Огненный Муравьед

Да вы с ума сошли... Столько денег в оборот вернется, инфляция будет...

Сб
Сбежала)

Кто думает что не может😂все наша полиция может,просто не нужно😂

Бывает И Лучше..!

Интересный вопрос.. Потому что наркоманом надо, а полиции не надо..

De
Denis

Да все вкурсе. Просто уже с полицией поделились.

Звездочет Дальнобой Торонто

бо в российские полицейские сами погрязли в поставок наркотиков