Никифор Хальт

Если какой-нибудь янки или ганс увидит и поучаствует в процессе изготовления закуски-"хренодёра", а потом отведает его - каково будет его мнение об изготовителях и потребителях?

Ответы
Мир

Думаю, только позитивное...)) Но есть закуску он вряд ли сам еще раз будет...будет рассказывать всем про ядреную закуску, нахваливать....но не есть....

Roman Kizlik

Я думаю он сказать нечего не сможет а если скажет то только на русском языке много всяких нехороших слов или типа лучше я б умер вчера

Люпэль Анива

Получится как в анекдоте, лучше бы я умер вчера....

Селезнёва)

)))доверим им хрен перекручивать;)))

Никифор Хальт

Ну. поплачут... Мнение-то какое будет об изготовителях и потребителях?

Селезнёва)

Так они же тоже хрен едят...или нет?

Никифор Хальт

Думаю, что они и не подозревают о подобном "русском яде"!. Однажды. лет так 30 назад, я немцу вместо их горчицы подсунул русскую.... что было!!! Думал, что меня пристрелят!

Селезнёва)

Да сейчас уж нет ядреной такой

Никифор Хальт

Горчичный порошок посвежее, масла и воды поменьше. Чтоб натуральный Иприт получился! Открыл банку - и все мухи замолчали!

Никифор Хальт

Рецептов много разных... Я люблю наиболее ядовитые.