Никифор Хальт

Если какой-нибудь янки или ганс увидит и поучаствует в процессе изготовления закуски-"хренодёра", а потом отведает его - каково будет его мнение об изготовителях и потребителях?

Ответы
Мир

Думаю, только позитивное...)) Но есть закуску он вряд ли сам еще раз будет...будет рассказывать всем про ядреную закуску, нахваливать....но не есть....

Roman Kizlik

Я думаю он сказать нечего не сможет а если скажет то только на русском языке много всяких нехороших слов или типа лучше я б умер вчера

Люпэль Анива

Получится как в анекдоте, лучше бы я умер вчера....

Селезнёва)

)))доверим им хрен перекручивать;)))

Никифор Хальт

Это как приготовить!..

Селезнёва)

Рецептик?;)))

Никифор Хальт

Горчичный порошок посвежее, масла и воды поменьше. Чтоб натуральный Иприт получился! Открыл банку - и все мухи замолчали!

Селезнёва)

А сроде рассол надо

Никифор Хальт

Рецептов много разных... Я люблю наиболее ядовитые.