ОК
Оксана Кириллова

Имя ОС Microsoft Windows XP Professional Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600 Изготовитель ОС Microsoft Corporation Имя системы DA79FD4BDA27479 Изготовитель MICRO-STAR INTERNATIONAL CO., LTD Модель U90/U100 Тип Компьютер на базе X86 Процессор x86 Family 6 Model 28 Stepping 2 GenuineIntel ~1600 МГц Версия BIOS American Megatrends Inc. 4.6.3, 01.09.2009 Версия SMBIOS 2.4 Папка Windows C:\WINDOWS Системная папка C:\WINDOWS\system32 Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1 Язык Россия Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "5.1.2600.5512 (xpsp.080413-2111)" Имя пользователя DA79FD4BDA27479\ренина Часовой пояс Московское время (зима) Полный объем физической памяти 1 536,00 МБ Доступно физической памяти 968,96 МБ Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ Файл подкачки 3,34 ГБ Файл подкачки C:\pagefile.sys какую винду могу установить .

Ответы
Senior Full Stack Developer

32 битную windows 7 или 10 (требования одинаковые)!! У меня был нетбук примерно с такими характеристиками но работал очень медленно!! Я использовал на нем XP!!

Иг
Игорь

а какую надо ?

ОК
Оксана Кириллова

винда 7 желательно

Иг
Игорь

ну и в чем дело ?

ОК
Оксана Кириллова

потянет

Pawel Nowak

Систему дос

Pawel Nowak

Комп

Pawel Nowak

Оперативки добавить, проц другой поставить

Pawel Nowak

И потом Винду 7 спокойнее ко поставить можно