Анатоль

Все рыжие бестыжие ?

Ответы
Маргарита Васильева

Рыжие считаются наиболее сексуальными партнёрами,некоторые даже специально красятся в рыжий цвет для привлечения внимания противоположного пола.Они наиболее активны в проявлении своих чувств.Поэтому данная поговорка вполне оправданна,хотя и не на все 100%.

Наташа Салопаева

Ну я бы про себя не сказала!!!! На своей персоне может помешана, под себя любую ситуацию пытаюсь подстроить. Но совесть есть, и даже жить мешает....

Анатоль

С совестью жить сложно зато не стыдно

Наташа Салопаева

Иногда хочется от нее избавиться...И так заставляю себя меньше оправдываться и извиняться....

Анатоль

Совесть это как раковая опухоль преобрела уже не избаветься

Вячеслав Романов

Да. Они с самого детства привлекают внимание, поэтому отношение к популярным вещам (например, мораль) немного другое.

Наташенька

Всегда хотела, но так и не решилась перекраситься из блондинки в рыжию... Бестыдства не хватило, наверное... 😄

Наташенька

Нет, всё-таки - именно бестыдства!

Анатоль

Ну так надо закрыть глаза и набраться бестыдства

Людмила Швецова

настоящих рыжих очень мало и они вполне нормальные.а вот другие - наверное все зависит от краски.

Ка
Катерина)

Как правило -да , но как и в любое правило имеет исключения, которое потверждает правило))

Katerina Burkunova

Яяя ,я крашенная блонда,ну русые это тож блонда,рыжая по натуре и черная снаружи:)

Галина Останина

В большинстве случаях. Не зря говорят встретишь с утра рыжего, день пропал даром.

H2So4

Ага... а блондинки тупые, брюнетки стервы, а мужики козлы. Самые тупые стереотипы

Анатоль

У тебя стереотипы средне вековья

Елена Меленевская

Ага,,, все блондинки - льдинки, все брюнетки - конфетки, а шатенки - неопределенки

Анатоль

Класно это у вас получается

Владимир Беккер

Рыжий да красный,человек опасный ! С рыжим дружи,да камень за пазухой держи !

Андрей Новиков

Рыжим и косым в суде не свидетельствовать понеже бог шельму метит. Петр 1

Влад Матюшев

ага, у меня кот рыжый, когда срет в тапки, даже не стыдится не сколько!

Наталья Бурдина

Я знаю одного скромного в молодости, но изменившего себе в зрелости

Сара А.

Таким людям просто все прощается потому что все они жизнерадостные

Анна Вершинина

М-дааааа! Я вот тоже ... рыжая.... вроде бы вполне порядочная барышня)

Игорь Калачёв

бесспорно...Ань, я тебе...

Liky Kd

Ща, отвечу, только посмотрюсь в зеркало, слезла краска или нет...

Анатоль

Главно чтоб скальп не слез

Liky Kd

У меня скальп 400 стоил 😄 😄

Алла Владимировна

разные, как и все люди, мне кажется, чаще закомплексованные...

Лидия Титова

ДА. ну !! они более ранимы, чувствительны!!!Такие не бестыжие!!!

Вероника Нигматуллина

возможно)С детства слышала поговорку:ВСТРЕТИШЬ РЫЖЕГО-УБЕЙ!