Людмила Простолюдмила

У кого есть озверин? Дайте немножко!?

Ответы
Lаzy

Зачем он вам,Мадам? Скорей отдайте.
Он к декольте и вашим глазкам не идёт.
Кому Вам мстить, мадам? Не привыкайте.
А в жилсоцбанк - полезет только идиот
Пардон, мадам, ведь Вы неправы,
Оставьте Ваши оскорбленья муженьку.
Мне очень жаль, мадам, но ваши нравы,
Давным-давно на подозренье ГПУ.

Людмила Простолюдмила

хех...прям тут и экспромт? Или заготовочка была?

Lаzy

Нет. В голову пришла старая песня

Lаzy

Дасвер Вассаго

выпишу вам рецепт, минутку. берем открываем немного дверь, просовываем в открытое пространство стопу, так чтобы она оказалась между дверью и дверной рамой. а теперь резко захлопываем дверь, не уберая ногу.

Людмила Простолюдмила

тогда уж просто мизинцем запнуться, да и делу край!)))

Дасвер Вассаго

ну или так, дождь, холод и настроение подстать погоде.

Людмила Простолюдмила

Лягушка плывёт на носу у крокодила и ворчит: "Погода мерзопакостная, ещё к ж...пе что-то прилипло!"

Геннадий Кузьменков

Доза озверинчика тебе уже отправлена почтой России,наложеным платежом!.. не благодари... п.с.честное слово,опять следующим вопросом стал твой....

Людмила Простолюдмила

ты как будто извиняешься))) мне что, жалко что ли?

Геннадий Кузьменков

Подумаешь ещё, что я маньяк какой-то виртуальный и преследую тебя... 😄

Людмила Простолюдмила

Тебя как-то смущает, что я о тебе подумаю?))))Я здесь давно и с устройством сайта знакома. Можно вообще в профиль человека зайти и ответить на все вопросы. А я адекватный человек и ничего плохого при этом не подумаю.

Геннадий Кузьменков

Да я в курсе про профиль,они правда сами сыпятся...Эт я может хвастаюсь... 😉

Рысинский Василий

Роза Абрамовна написала письмо Деду Морозу. Попросила здоровья, денег, мужа... Мужа потом убрала из списка. А слово "деньги" написала крупнее.

Дм
Дмитрий

надо, чтоб вас зло брало, как только вы заметили, что за вами, как хвостики подслушивают и бегают какие-то ненормальные или специально

Ололоша Ололоев

В любом магазине спиртного: Jack Daniels Old #7, граммов 300, полагаю, для дамы будет достаточно, хотя тут могут быть нюансы))

Станислав Горбачёв

Съешьте красного перца, заправленным горчицей в васаби, а потом запейте водой - идеальная замена "озверину"! 😄

Док-Р Хаус

держи у меня осталось пара таблеток, принимать после когда муж домой поздно придёт....

Твой Господин

ВСЁ ШУТИШЬ... человек к тебе с открытой душой!! последнего озверина, можно сказать, не пожалел!!!

Людмила Простолюдмила

не последний-пару таблеток.Думаешь-обе бы отдал?

Твой Господин

отдал-бы! за твой шикарный выгляд...

Людмила Простолюдмила

то есть ..всего пару таблеток -и я Ваша?????

Твой Господин

не путай Машу & Вашу )))))))))

Артем

К сожалению, бойцы без правил забрали последнее. Остался только истерин и депрессин)

Людмила Простолюдмила

мне бы чего помягче,но позабористей)))

Се
Серёга

В таблетках кончился. Остался микстурой. 🖼

V.
Volchebnik .

В данный момент весь разобрали,обратитесь чуть позже,обязательно Вам помогу 😂

Людмила Простолюдмила

Ухх. парнишка сюмпатишный, да ещё и вежливый)))

V.
Volchebnik .

К сожалению занят 😂 🌷

Людмила Простолюдмила

ну...думаю, к обоюдному))) У нас обоих кто-то есть))))

V.
Volchebnik .

Спасибо Людмила,всегда приятно встретить умную,красивую,верную и понимающую женщину 🌷 Пусть у Вас всё будет хорошо. 🌷

Анатолий Плотников

сам исчу кроме водки ничего не нашол похожего импорто замещение -мать его твари

Юлия

еще чуть чуть..и ваш выработаеться...раз ужн попросили..значит близки е нему

Stas Fox

Выпил озверина и мне похорошело.. погавкаешь , повоешь и нет другого дела ))

Гульмира Ержан

озверин есть у каждой женщины только нужно хорошенько поискать в сумочке

Людмила Простолюдмила

да разве ж в этих катакомбах что-то найдёшь!

Andrej Krylov

бешинарика, охуешнира, пиздопротивина, и заебалдружина... я аптекарь еу...

Эллочка Щукина

нет, но зато у меня есть сало на боках... могу одолжить))) эффект такой же!!

Мурат Джумагажаев

ну зачем вам эта гадость у вас такое прекрасное имя .может чаю горячего

Людмила Простолюдмила

да не суетись, я подожду)))

Андрей Ким

Там, на верхней полке, рядом со слабительным. Можно вместе принять...)))

Андрей Федулов

таблетки, как и патроны - кончились. остается - любить их всех жутко!)))