НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

А представьте, если бы у нас матриархат был. Поссорилась с ним, выпила бутылку пива и отвернулась спать к стенке. А он в слезах вещи собирает )))

Ответы
Д.
Денис .

Используя этот метод, вы избежите утечки, и бутылка пива может быть выпита менее чем за 10 секунд (бутылка в 330 мл). ... Если пьете из банки, сжимайте ее стенки, как будто выдавливаете тюбик с пастой.

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

спасибо за совет

Ел
Елена

Не матриархат, а равноправие. Я вот ,если ссорюсь со своим, что бывает крайне редко, собираюсь и иду в бар вина выпить. А он голодный сидит. Прихожу домой, так извиняется со слезами на глазах. 😄

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

умница))))

Сергей Фокин

Мужчины всегда оставались самими собой, и при матриархате который присутствовал в истории жизни на Земле. Матриархат больше утомлял женщин чем сильно влиял на мужчин.

Lord Raptor

Если бы был матриархат, то парни в любом случае не плакали бы, потому, как нужный слезный гармон отсутствует.

Lord Raptor

Я например никогда не плачу и не знаю, ни одного мужика, который бы плакал.

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

умница

Lord Raptor

А то!!!

Lord Raptor

😉

М.
М.к

Ува ха ха....тогда в мире что царила бы?...красота..хитрость и мужеподобные жены...с идеалным маникюрем..

Павел Шадский

)))! А у вас так не бывает? Откажите недельку в сексе и будет и вещи бросать и сам на стену поелезт!!!)))

Павел Шадский

Пишите потом, что у вас вышло! Надеюсь на хороший результат!!!)))

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

хорошо)

Кот Макси

😀 Помечтали, девоньки, и на кухню марш! Время к ужину... И к "Новостям Недели"... Под пиво...

Кот Макси

И сейчас тоже...

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

похоже зима наступает))) а у меня тепло ))))))

Адмиралист Омин

Тогда мы идем к вам!(с) )))

Кот Макси

У нас - да... А где у вас тепло?

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

ок)) сейчас в камин дровишек подкину и чайник поставлю)) все ждю 😊

Master Storm

или пришла домой под утро,на плече у нее нашел рыжий ус,утром собрал вещи и уехал к бате

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

))))))))))))))

Олег Яяя

У нас и так матриархат. Служба пенсия дети охрана здоровья, достаточно?

Феминизация и так сейчас сплошь и рядом. Это почти что матриархат.

( *

А с утра заставляете его искать лифчигггг по темной комнате...

Семён

Не повод плакать и вещи собирать ... головой нужно думать ...

Семён

😉

Семён

Хотите ещё один вопрос задать ... или желаете остаться в патриархате ... ??? 😉

Дмитрий Перегудов

у нас он уже есть, ничего представлять не надо, все на лицо

Александр Фисинчук

Так был Матриархат, а женщины его продали за хороший сес

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

сейчас хороший секс боооооольая редкость

Александр Фисинчук

Смотря где и скем

Светлана А*а

) я его утешу и помогу вещички на повозку положить.)

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

умничка)))))))))))

Bogdan Kis

из-за бутылки пива и в слезы,........ это не серьезно

Олег Гузенко

бутылка пива это мало! хотябы пол пузыря водки.

Олег Гузенко

ну какой тогда матриархат..

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

я же написала ,представьте)

Олег Гузенко

ее тоже можно представить.

Татьяна Ушакова

я уже представляю и почему то мне его не жалко.

Владимир ...

Помечтали ....... Теперь, добро пожаловать назад.

Фанис Шайдуллин

да мы бы тоже так артачились что бы вы взвыли

Фанис Шайдуллин

спасибо вы хорошая !!!!

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

на здоровье)