Але4Ка ..

Матриархат или патриархат?

Ответы
Александр

Если стройка или ремонт - патриархат, а ежели уборка там, или огород с готовкой - матриархат. Кто лучше сможет, тот и рулит, вот истинный смысл анархии, чьи цвета чёрный (небо) и красный ( энергия планеты).

Герасим Чёрный

Палеозой или Кайнозой.Это соответственно тому когда в последних периодах этих геологических Эр произошли катастрофы в солнечной системе в виде астероидных колец разорвавшихся планет

❤️Мышка С Марса❤️

ничего) оба идут куда дальше.. традиционные ценности не канают, не работают, потом один из них упадет в яму. факт

Lady Winter 🇷🇺

А при матриархате мы не жили, не знаем что это такое. Так что радуемся что сейчас патриархат, так лучше..

Татьяна С.

Это вряд ли, лучше, того и гляди третья мировая начнется с этим патриархатом

Lady Winter 🇷🇺

Гляньте на западных женщин политиков. Таких лидеров хотите?

Татьяна С.

Таких,нет, одни дуры!

Lady Winter 🇷🇺

Во во))

Галина

кое -где уже ввели матриархат, даже министры обороны . дипломаты тоже есть женщины .

Alex Alex

А ты за что?

Влад Паладин

Однозначно патриархат на матриархате, а потом можно поменяться позициями...😂😂

Со
Сором

Матриархат. Патриархат мы попробовали, хуйня редкостная, слишком много жертв

Alex Alex

Поляки вообще ,такой себе народец ,подлый

Со
Сором

Потому что дают танки чтобы убивать российских оккупантов?

Alex Alex

Танки дают ? А они что,производят танки ?

Ал
Александра

Матриархат нельзя, мужики совсем беспомощные будут, это не интересно.

Наталия Майкова

у нас больше матриархат многое держится на плечах женщин.

❤️Мышка С Марса❤️

Матриархат.. а второе - не работает, хоть караул кричи

Андрей Григорьев

Да вот большая разница.... Вы всё равно управляете)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я - за патриархат. Зачем мне лишняя головная боль??

Десант

Надо чтобы девушки сами домогались до мужиков!!!

Бо
Бока

В России коммуняки матриархат установили и зря

Нептун

те за всё и отвечают, кормят ячейку общества

Наталья Наталья

Здоровое взаимоуважение и равноправие.

Alex Alex

))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Равноправие вполне устраивает

Alex Alex

Ок

Eduard Mielke

Выбора нет.😆😅😂🖼

Кот Кот

Первое.. Второе мы уже видем.

Александр Жданов

умение слышать друг друга!