💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Архиепископ УПЦ МП Иона (Черепанов) считает, что подрыв Каховской ГЭС – якобы знак от бога за то, что из Киево-Печерской лавры выселяют Московский патриархат. Об этом архиерей написал в Facebook.
Чмоньки, Лавра за три дня?

Ответы
Павел

Во первых Бог пишется с большой буквы, во вторых раскольники всегда кончали плохо ибо то что они делают называется везде в мире сектанством, в третьих когда ты чмонька поумнеешь и перестанешь нести ахинею или ты действительно курица без головы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У МП бог - дьявол. Ольо, гараж.

Павел

Ты совсем дура, равенство между Богом и лукавым только полный идиот ставит, даже при написании

Павел

Бог тебе расскажет, чучело недоделанное

Ле
Легенда

То, что считывает из головы, это не знаки Бога, а козни дьявола.

Slavny

За Киево-Печерскую завру должна лопнуть Киевская плотина