Сашка "Хоплит"

Попадают как-то в рай батюшка-архиерей и байкер. Стоит Бог около ворот в рай и говорит им, чтоб заходили уже. Батюшка, подтянув рясу, подходит к воротам, а за ним байкер.
– Постойте,– отодвигая от ворот батюшку, говорит Бог.– Сначала вы,– говорит он байкеру.
Возмущенный батюшка восклицает:
– Да как же это так, да я всю жизнь Господу служил, молитвы и проповеди читал, а какой-то байкер вперед меня в рай заходит??!
– Батюшка,– говорит Бог,– когда вы молитвы да проповеди читали – народ спал, а когда он на дорогу выезжал – все молились!
Просто анекдот

Ответы
Юр
Юрий

😂😂😂😂😂 В церковь теперь не заходи! Напрямую в ад отправят!😂😂😂

Василиса Котлова

нуда) а так батюшка не будет возмущаться. он молиться будет

Геннадий Алпатов

Смешно. Особенно если его на том свете расскажите

Улугбек

Продуктивность - ПРЕВОСХОДИТ потребности Божьи!!!

Ал
Александр

а когда он на дорогу выезжал – все молились!😅

Сашка "Хоплит"

а то) как в ещё одном бородатом анекдоте... "а хрен его знает, откуда эти байкеры берутся..."... в другой версии того же анекдота по таксистам прошлись..

Аркадий

Это иностранный анекдот.

Суфия Каримова

Да,наверное,так и было ...

Андрей Синицын

бывают такие бывают ))))

Владимир Гулинский

Да, и довольно глупый.

Cергей Соколов

Справедливо! 😄👍

Аптер Пётр Яковлевич

И не очень умный

Красное Солнышко

Бывает.. Иногда

Сашка "Хоплит"

а то)

Валентина Десятова

Не поспоришь!!!

Евгений Андреев

Кощунствуете?

Максим Jw

Чушь и вздор.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🖼

Сашка "Хоплит"

Вы?)

Сашка "Хоплит"

разница в весе однако)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Где?)

Сашка "Хоплит"

в дорожных условиях) я полегче буду, хоть и отношусь к классу "тяжёлый дорожный")

Людмила Долгих

👏👍👏👍👏

Тимербулатов Рамис

Да ,к тому же старенький😁

Игорь Фолимонов

Вот оно как

Елена Власова

🙂🙃☺️🤣

Лю
Людмила

Ни-че-го

Местный Сторож

Пётр стоит с ключами, а не Бог. Унижаете Господа всуе...😁

Лю
Людмила

Это не я

Местный Сторож

Я понял)