Александр Захаров

Зачем атеисты одевают рясы и врут о Боге за мзду, если они верят, что Бога нет, то зачем обманывают доверчивых людей?

–2
Ответы
Александр Николаевич

Про Бога не нам судить. А вот служители этой веры приоделись потолстели примашинелись приквартинились И т п Вопрос ; " По чему вы не ходите в том в чем ходил Иисус Христос , если воспеваете его веру? " Не пора ли вас вернуть на землю?

Александр Захаров

Атеисты тоже для этого коммунизм придумали, но не получилась офера

Александр Николаевич

Коммунисты породили атеистов. Но я не об отречении от Бога.Не "сеют не пашут" , а живут как царские особы Вопрос ; с каких доходов. От государства церковь отделена Где деньги берут?

Александр Захаров

Из бюджета, только атеисты придумали коммунизм, но зашли в тупик и теперь коммунисты в РПЦ пошли

Александр Николаевич

Коммунисты для борьбы с неугодными использовали гонение на церковь , а это и есть атеизм.

Александр Захаров

Их наняли банкиры США вредить России, а теперь они не у дел, скорее всего, вместо них кришнаиты и другие секты голову поднимают.

Виктор Соловьев

ЭПОХА СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ.!.Страх гонит искать избранного кто пояснит..Но сказано же Один Учитель Христос..Вы ВСЕ меж собой братья..А значит делают ошибки..Выбор за каждым..Так что по делам их узнаете их..

Виктор Соловьев

Может быть...Но по крайней мере Библия более правдивая история евреев.чем наша. в нашей почти все ложь..

Александр Захаров

Только Бог знает в каком учении есть истина, может она в Безобманстве?

Виктор Соловьев

Конечно..Но сказать одно. а вот как это узнать где жемчужинки а где стекляшки.

Александр Захаров

Вот для этого Безобманство и нужно, там научный и независимый подход

Виктор Соловьев

Научный? независимый? Те кто им верит и живет от революции к революции Обывателю лапшу вешают на уши. якобы открытия= примив для простаков....Почитай Веды хотя бы во времена трех лун..

Причëсанные Мысли

Бог - всемогущее существо!! Не может справиться с дьяволом, но с лёгкостью уничтожает тех, кого любит и оберегает)) Занимательная арифметика, не правда ли?)))

Александр Захаров

Бога нет, есть нормальный высший разум Природы, который борется с ненормальным, не надо опираться на устаревшие и нелогичные домыслы о Боге

Причëсанные Мысли

Дак и я об этом))

Александр Захаров

А что тогда?

Ал
Алексей

только идиот может думать что он кусок мяса и кучка костей может думать говорить творить . и подумать не могут что размножаемся все по одному методу

Александр Захаров

Атеисты не врут о Боге?

Ал
Алексей

тупее тупых

Владимир Волков

Люди ходят в церковь не для того что бы посмотреть на разделы в рясу других людей. Они идут с верой!! И мысленно обращаются к ,,вышестоящим,,силам...

Александр Захаров

Несут деньги, боясь попасть в ад и просят для себя всего хорошего.

Владимир Волков

Не суди...и не судим будешь....не сравнивай всех с собой!

Александр Захаров

Я так вижу с Колокольни Безобманства, ты выгораживает бандитов, которые трясут с тебя деньги за возможное добро от Бога, похоже это жулики, бандиты и проходимцы, а ты им веришь, наивный, впрочем я смогу ошибаться, неси деньги им, не слушай меня!

Владимир Волков

Нести или не нести это дело лично каждого...

Александр Захаров

Я и сказал, неси, меня не слушай, купи путевку в рай

Владимир Волков

Можно ли изнасиловать женщину на Красной площади....Нет конечно...Слишком много не адекватных советчиков!!

Александр Захаров

У кого чего болит, ты лучше голым пройди там и докажи, что истина от Бога у тебя, сделай гражданский подвиг

Эд
Эдуард

Бабло зарабатывают на доверии людей. У нас в демократической стране все профессии нужны,все профессии важны.

Александр Захаров

Слвхышал о нем?

Эд
Эдуард

Нет.

Александр Захаров

Теперь услышал

Эд
Эдуард

Теперь я просто счастлив! Не представляешь,как было трудно жить,когда я этого не знал.

Александр Захаров

Скоро перестанет быть дикарем во вселенной, может быть

Павел Колесников

Я считаю что люди получают то что заслужили. Хотите фокусов и шоу? при чём на халяву, будет вам шоу.

Александр Захаров

А что это за фокусы, где их увидеть на халяву, коммунизм разве не это?

Павел Колесников

Говоря фокусы я имел ввиду что люди не хотят сами меняться а идут и платят большие деньги всяким гадалкам экстрасенсам типо откупиться от своих проблем

Александр Захаров

Официальные религии занимаются тем же самым

Павел Колесников

А что значит официальные? У нас религия по закону отделена от государства. По конституции у нас запрещена любая государственная идеология. А религию ещё до крестовых походов использовали как мировую власть. Смотреть надо глубже и ширше и дело тут не только в корыстных попах.

Александр Захаров

Обманщики у власти во всем мире, отсюда все проблемы.

Павел Колесников

Вопрос системный как ведётся управление в мире. Ясен пень что всех давно менять пора ,так придут такие же.

Александр Захаров

Безобманство не такое

Владислав

За деньги и нацистов раскрутили, деньги заставляют делать различные непотребства

Александр Захаров

Так политика обманщиков устроена

Владислав

Честный человек технически невозможен

Александр Захаров

Все надо в меру, в крайности не надо впадать, а то как в фильме Дурак получится

Валентина Рязанова

🖼А ещё устраивают такое унижение для верующих - земной поклон.

Александр Захаров

Бывает у людей затмение, зачем смеяться?

Валентина Рязанова

Мой внук в 14 лет попал на земной поклон, я не смеялась, мне было больно за такое унижение .

Александр Захаров

Это как, болезнь его так скрутила?

Валентина Рязанова

Это точно. Религия, как заболевание психики .

Александр Захаров

Атеизм тоже заболевание, только агностики здоровые

Мудояр Яромуд

Ни чего лично, чистый бизнес.. Наебалово то бишь.. Узаконенное к тому-же !

Ал
Алекс

Так и сам патриарх не верит в Бога , что уж говорить о простых попах ?

Александр Захаров

Он может атеист, ему не стыдно врать за деньги

Ал
Алекс

Патриарх-миллиардер !!! Когда такое у паствы было ? А всех к скромности призывает , сам весь в золоте . Идиотизм . Даже православие в грязь втоптали .

Александр Захаров

Так в 17 веке к власти в РПЦ пришли стяжатели, отстранив нестяжателей, обозвали их староверами.

Ал
Алекс

Ну да . И гонения на них устроили . Почему мол не обогащаетесь ?

Александр Захаров

Мзду заставили брать за свои ритуалы

Ал
Алекс

С приходом Кирилла , в РПЦ стало всё платным . Все культовые обряды ( крещение , венчание , отпевание и т.д. ) стали платными . Это же от Бога , ему деньги не нужны .

Александр Захаров

Это ещё при Никоне стало, заставляли ходить, а если не пойдешь то каторга, что привело к революции.

Сергей Л-Ов!

Это как же? И присутствие и отсутствие, нужны доказательства!

Александр Захаров

За грехи прошлой жизни?

Сергей Л-Ов!

И за это тоже! Библия утверждает, что за грехи своих предков, до седьмого колена!

Александр Захаров

У души нет родственных связей, что заслужил, то и получи, можно и 15 жизней лечиться

Сергей Л-Ов!

Давайте не будем перечить, мы этого не знаем!

Александр Захаров

Тогда допускай ошибку в своих утверждениях, я же допускаю?

Ва
Василий

Врачи лечат за мзду.. Учителя тоже... Кто же не мздит тогда?

Александр Захаров

Об этом не говорят

Ва
Василий

А ты чего же?

Александр Захаров

Вижу враньё и не могу молчать

Ва
Василий

Ну поговори ещё с кем-то. Зачем мне столько счастья?

Александр Захаров

Сам же зашёл на мою лекцию, покинь ее молча

Ал
Алевтина

А Бог есть и они об этом знают получается не врут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они знают, что богов нет. А верят все остальные.

Александр Захаров

Агностики допускают ошибочность разных учений

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Александр Захаров

Это честные люди без изьяна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Был здесь один священник, сам не верит. Но курсы личностного роста продает и другие книги.

Александр Захаров

Ради денег он прикинется кем угодно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. Не знаю.

Суфия Каримова

Здесь не все верующие,и хватит об этом,надоело

Александр Захаров

Атеисты тоже врут о Боге, не врут только Агностики, надоели надоевшие зеваки.

Алекс Венцель

У каждого из них есть есть своя тайная цель...

Александр Захаров

Сытно есть и мягко спать?

Алекс Венцель

И не только это...

Александр Захаров

А ещё ка вы цель?

Алекс Венцель

Цель у каждого одна: Быть услышанным.

Александр Захаров

Как это?

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы и поймёте: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Нина Курбатова

Обманывают тех, кто сам хочет обмануться.

Нина Курбатова

Как всегда: виноваты все кроме нас самих.

Александр Захаров

Мы виноваты тоже, но нас как индейцев США обманули, они тоже виноваты, что в резервациях сидят, или там тоже англичанка нагадила?

Нина Курбатова

Вот уже и до индейцев добрались... остались народы Африки

Александр Захаров

Так я стою на Колокольне Безобманства и вижу больше и дальше.

Нина Курбатова

Удобного вам стояния)

Леонид И Татьяна

Корень этой проблемы -любовь к деньгам.

Александр Захаров

Чтобы утверждать, надо иметь факты, а их нет, значит выдвигают версию, а её ещё надо обосновать, а то на деле получится домысел

Леонид И Татьяна

В распоряжении ученых, лингвистов, историков, археологов и других сегодня немало артифактов и манускриптов, которые подтверждают эти данные. Если есть у кого сомнения, то можно обратиться к известным музеям , библиотекам и научным трудам даже не выходя из дому. Было бы желание.

Александр Захаров

Вряд-ли, просто учёным не дают право исследовать эти вещи, скорее всего

Леонид И Татьяна

Наоборот. Люди хотят знать правду, которую скрывали ща 7-ю замками. Еще бы! На этом можно хорошо зарабатывать.

Александр Захаров

Независимых экспертов не пускают, да их и не было, пока Безобманство не появилось, теперь мы будем пытаться все доказательства изучить, если они есть

Ла
Лариса

Пока есть спрос, будут и предложения...

Александр Захаров

Это понятно, но они верят, что Бога нет, поэтому о Нем можно врать, как о пустом месте, верующие в домыслы о Боге не могут доказать, что Он есть, а Безобманство, которое косвенно доказывает и показывает Бога, атеисты и верующие отправляют в дурку