Александр Захаров

Мог Иисус Христос выгонять из храмов Бога торговцев совестью, которые за мзду выдавали близкие им домыслы от Бога за Истину, или не мог?

Ответы
Олег Пустохайлов

Друг мой невидимый. 1) Храм был всего один в Израиле. 2)Он возревновал увидав что из Храма сделали базар и сделав бич и начал выгонять животных , опрокинул столы обмена денег. Говоря - :" и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. З) Бог издали видит что у тебя на сердце и куда обращены твои ноги. Так что не стоит мудрить. И задавать глупые вопросы.

Александр Захаров

Взрослый мужик, а веришь древним фантастам.

Олег Пустохайлов

Когда то и я был таким самоуверенным глупцом. Или ты думаешь что верующим рождаются? Им становится, когда понимаешь, что ты некто. Может просто вы не дошли ещё до этого? (())

Александр Захаров

Мне открылось Безобманство, которое учит не врать о Боге, а ты врешь, не понимая, что в твоей душе зреет демон.

Олег Пустохайлов

Не несите ересь ((. Да и с чего вы взяли что я лжец? Я пока вам с Нового завета цитирую, а не свои мысли))

Александр Захаров

Не только лжец, но и духовный нацист по близкой мне версии, сходи купи лоторейный билет и всем кричи, что он выиграл, а кто с этим несогласен дай в морду, так и тут.

Олег Пустохайлов

Вы атеист, так и напишите. Что вас неустроят не какие доводы. Я сам себе на уме и гвоздь у меня в голове)) 😄

Александр Захаров

В тебе демон зреет, поэтому тебе приятно врать о Боге, атеисты тоже врут, как и ты

Мария Радостная

А почему вы сомневаетесь? Если Библия говорит об этом значит так и было. Он разоблачал лживое духовенство, которое извращали закон. И поэтому его ненавидели.За правду.

Александр Захаров

Библию могли подделать палачи Христа, а вы им верите, жалко вас.

Мария Радостная

А мне вас жаль. В Христа верите вроде, а в способность Бога сохранить своё Слово не верите.

Александр Захаров

Бог проверяет людей на враньё о себе, верующие и атеисты врут.

Мария Радостная

А вы себе верите?

Андрей Акбаров

все это сказки придуманные для простого народа чтобы беднота жертвовала последнее в пользу храмов

Александр Захаров

А где логика и связь, цыгане тоже обманывают наивных и доверчивых и тех кто поддается гипнозу?

Андрей Акбаров

так же и попы, обманывают доверчивых и малообразованных прихожан, в европе опустели 70% церквей, народ понял что бога нет и быть не может

Александр Захаров

Атеизм тоже религия, только ещё деньги не сбирают

Александр Захаров

Только Агностики и БезОбманщики, как я, не врут о Боге.

Владимир Ковалев

Выгонял, скинув на пол все их реквизиты и это тоже повлияло на его дальнейшую судьбу.

Владимир Ковалев

Думаю, что так оно и есть.

Александр Захаров

Ну так о чем спортто?

Владимир Ковалев

А я и не спорю, я высказываю свое мнение и сравниваю прав ли я?

Александр Захаров

Ну тогда сравнивая спрашивай, весь во внимании?

Владимир Ковалев

За предложение спасибо.

Валера Жуков

Он выгонял торговцев животными для жертв, развели ветеринарию понимаешь ли...

Александр Захаров

Нет, там совестью торговали

Валера Жуков

От продажи совести так не пахнет навозом

Александр Захаров

Навозом пахнет от вранья о Боге за мзду.

Валера Жуков

Нет там все красиво

Александр Захаров

Значит вы принюхались

Ва
Василий

Завет...
Ах, этот Завет!..
Завет можно читать по-своему, а можно
по совести

Александр Захаров

И мы тоже - природа

Александр Захаров

Только Бог более развит, чем мы

Ва
Василий

Конечно!

Александр Захаров

Безобманство допускает ошибочность своих суждений

Арина Богуславски

Он и не ходил в храмы, он много учился и лечил людей

Арина Богуславски

Согласна!😪

Александр Захаров

Вступать надо и действовать, начать с сортировки мусора.

Арина Богуславски

А действовать как, коль люди зомбированы и главное, их это устраивает, меняться не хотят

Александр Захаров

Надо о себе заботиться и показывать пример заблудшим.

Арина Богуславски

Хорошо!🙂🤗 Всего доброго!👋

Васильевич

Мог это делать каждый хрестианин, но не может.

Александр Захаров

Если люди будут знать суть, то плохие залягут на дно и будет тркхудно их выявить и заставить забрать шхгрехи подлецов из прошлых жизней

Васильевич

Весёлая задумка))))

Александр Захаров

Эта версия объясняет почему нам не открывают суть нашей жизни

Васильевич

Ну как тюремный срок. Выход от сюда один-смерть.

Александр Захаров

Смерти нет, скорее всего, есть отпуск перед новой жизнью по делам старых

Поручик Ржевский

неее ни то и не другое.персонаж то мифический

Александр Захаров

Атеизм и вера врут о Боге мифически.

Поручик Ржевский

все врут

Александр Захаров

Агностики не врут

Амид

А с чего ты взял что вообще эти события были?

Александр Захаров

Конечно не изменит, тебя пытаются спасти от очереди на бойню мясокомбината, а ты брыкаешься, скорее всего

Амид

О какой бойни речь?

Александр Захаров

У вас разве нет мясокомбинатов, где животные стоят на бойню и плачут?

Амид

Я там не работаю

Александр Захаров

Зачем там работать? Можно предположить, что животные не случайно получают эту свою роль.

Георгий Клинцов

Он бил их бичом по гениталиям.

Александр Захаров

Это домыслы палачей Христа через триста лет,

Георгий Клинцов

Дабы они больше не размножались.

Александр Захаров

Не понял ответа, не понял ответа...

Георгий Клинцов

Конец связи.

Александр Захаров

Дикари захватили радиостанцию и съели Кука!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное мог, когда выпьет?

Александр Захаров

Приготовь натуральный холодец, я приду с коробкой конфет мириться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ладно, в че это только с коробкой?

Александр Захаров

Коньяк принесу, диктуй адрес.

Александр Захаров

🖼 расскажу о Безобманстве

Sarman

Так у него и спросить надо.

Александр Захаров

Позориться? Ты решил за Бога о истинности Библии, а я позорюсь, ты прячешь свой лик и имя, а не я, мне не стыдно за свою Святую Правду Безобманства, как Святого Защитника Бога от миллиардов таких бессовестных вралей как ты, врущих по недомысохоию и своему умственному убожества!

Sarman

Ты урод моральный раз позволяет себе так разговаривать с незнакомыми людьми, а не защитник Бога. Бог вообще не нуждается в чьей либо защите. К тому, чтобы защищать кого либо, надо знать его: кто он такой, как зовут. Надо хотя бы Библию прочитать.

Александр Захаров

Гитлер Капут, ты болен духовным религиозным нацизмом, твои руки по шею в крови Джордано Бруно и Жанны Д, Арк, протопопа Аввакума и других пострадавших в борьбе с религиозными фанатиками. Теперь твоему вранью о Боге пришел конец, обо мне ври хоть с три короба, все равно лечение твоего зреющего демона скоро.

Sarman

Да ты просто дурак, батенька.

Александр Захаров

Это зреющий в тебе демон от злости бесится, потерпи, скоро лечение, бандеровцы вычислят твою душу по приказу банкиров США

Евгений Брунеткин

мог конечно... еврей же

Евгений Брунеткин

мне поможет Светоч

Александр Захаров

Врать нельзя и о Светоче

Евгений Брунеткин

не вру.. на аватарке... много раз вытаскивал из разного

Александр Захаров

Как он действует?

Евгений Брунеткин

просто дает энергию...лечит.. уходит боль... отвечает на вопросы

Белый Тигр

Мог,он же сын божий

Александр Захаров

Но не всем открывается настольная игра СамБогдалБолГол и Безобманство🖼 это игра делает человека честным и открывает третий глаз.

Белый Тигр

Я не знаю такой игры

Александр Захаров

Я её ещё не запустил, ищу инвестора

Белый Тигр

Ищи

Аламути

В одну кучу все

Александр Захаров

Так не в этой жизни же?

Аламути

И не в этой вселенной. Же.

Александр Захаров

Память об этом у всех отключено, только ты - исключение?

Аламути

Выходит, что так

Александр Захаров

Чем докажешь?

Яду Хари

Он это делал

Яду Хари

Так чего споришь с создателем? Почему не хочешь Его принять и следовать Его решениям? Не знаешь как, спроси у знающих, а не устраивай базар , твои или мои решения.

Александр Захаров

Ты за Бога решил, что близкое тебе писание от Бога, ты в своем уме, посмотри где Бог, а где ты?

Яду Хари

Вначале на себя не хочешь посмотреть, чем приписывать свой «ум» другим? Дальше допускай свои умные решения.

Александр Захаров

Обманщики тоже обзывают меня обманщиком, но показать мой обман не могут

Яду Хари

Бог вам показал ваш обман, значит вы обманщица и убийца. Значит, те, кто вас «обзывают», не обзывают, а говорят правду.

Собеседник

Он смог бы.

Собеседник

Лично я в библейских событиях не участвовал конечно ,но у меня нет повода не верить тому ,что рассказывает Новый Завет.А вам не стыдно попрекать малознакомых людей?

Александр Захаров

Читай Новый Завет Безобманства

Собеседник

Когда окончательно из ума выживу ,то начну.

Александр Захаров

Значит оставайся дикарем во вселенной и плач, то вселенная тебя не любит!

Собеседник

Ну это вы так думаете.У меня иное мнение.

Улугбек

Незачем...

Улугбек

Ищите... Ни Христос, ни Маркс и ни Сталин его ещё не определили!!!

Александр Захаров

Сталин это вообще упырь - американский ставленник

Улугбек

🤷‍♂️🤫

Александр Захаров

У тебя стокгольмский синдром, ещё похвали Тамерлана

Улугбек

Гений!!!

Аделина Свабода

Выгнал.

Александр Захаров

Пока изгнал одно Папу Римского, второй просится в отставку, НАТО остановил

Александр Захаров

Продолжение следует.