Александр Захаров

Почему атеисты в рясах врут о Боге за мзду, а когда рясы снимают, то врут о Боге бесплатно?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Бесплатно??? Э... копейки жмут, что мама не горюй... Пришли в контору двое (я был один) - "Адвентисты седьмого дня" и...:"Дай копеечку! Воздастся в следующей жизни!" Был с похмелья, соображал туговато и...:"Видите вон ту макулатуру? Забирайте! Тут пункт приёма макулатуры, метров 700! Примут и дадут копейку!!!" Мда... просить умеют, работать нет... слиняли!!! Хех... собрал немного в тележку, отвёз на тележке и сдал... На опохмел хватило!!! Ну и вывод... у них:"На халяву и уксус сладок!!!"

Александр Захаров

Тут другое - враньё о Боге

Lаzy

Да это те же парторги и замполиты, только от религии. Учат других тому, чему сами не верят и постурают наоборот...

Александр Захаров

Они как дпс ники, прячутся в кустах и ждут нарушений и от этого богатеют

Lаzy

Тоже ваниант... Осшбенно умиляет такса за " услуги". Да ну их, даже говорить-тошнить начинает.

Александр Захаров

Надо придумать альтернативу и не брать денег замуслуги.

Максим Jw

Потому, что миром правит Сатана дьявол, отец лжи...

Игорь

Доверчивых обманывать легко.

Александр Захаров

Если совести нет

Владимир Ляпин

Не наглей, не наглей...

Александр Захаров

Напиши уже трактат, не тяни?

Владимир Ляпин

В словарь посмотри клеветник. Безобманщик, мля...

Александр Захаров

Чучело, я сам пишу новые словари Безобманства

Владимир Ляпин

Чё ругаешься-то, кукла говорящая и пишущая?

Александр Захаров

По другому ты не понимаешь, врущее чучело

Магистр Околовсяческих Наук

Работа у них такая

Александр Захаров

Работа врать о Боге?

Александр Захаров

Это двойной тяжкий грех Лжесвидетельства, ибо за мзду врут.

Магистр Околовсяческих Наук

Это во благо все

Александр Захаров

Благо выращивание своего демона.

Магистр Околовсяческих Наук

Демоны тоже нужны

Александр Захаров

Нужны для выявления склонности к ним, чтобы ошибки не было.

Алекс Венцель

Это их работа...))))))

Александр Захаров

Работа - врать о Боге?

Алекс Венцель

Я бы мог вам многое рассказать на эту тему , если бы не определённая статья. Раз они существуют и даже местами процветают, значит кому-то это нужно. Но это же политика!

Александр Захаров

Так люди не видели этого обмана 2000 лет, пока не пришло Безобманство

Алекс Венцель

И видели, и знали, а тем кто смел открыть рот быстро его затыкали.

Александр Захаров

Теперь ответят перед судом Вселенной

Александр Вяткин

Материалисты.

Александр Захаров

Все в мире материально, даже нематериальное

Александр Вяткин

поэтому они за мзду.

Александр Захаров

Не знают что их ждёт за это, возможно, а то бы в ужасе бежали

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴

Александр Захаров

Ты замужем за таким?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Для души