Главный Мух

(навеяло ребят ситуация с этого лета), стоял с пасекой в горах, и в один из дней когда я работал на ней пришли местные "полудикие" товабрисчи и начали требовать с меня мзду за то что я тут стою)))))))))))), посыпались угрозы и все в этом духе......... меня с угрожаюшим разделял улей из которого была вынута половина рамок (6 штук), я взял его спокойно за волосы и просто наклонил его к улью, (заталкивать не заталкивал просто наклонил),я сказал что если придут снова то я их целиком в улей затолкаю.................. незнаю что они "сообразили" но не месте моей стоянки они больше не появились, как думаете ( мне интересно увидеть мысли с противоположной стороны) какие мысли обитали в голове того человека которого я "наклонил" над ульем? Грубовато но как вышло - за то в этот раз никого не покалечил.

Ответы
Юрий Лагун

Два с половиной года назад были в школе, встречались с учениками,10 мая. Тема "Победа", гибель людей во время войны и ... Возвращался домой уже в районе обеда... Во дворе дома, увидев меня по форме, многие просили сфотографироваться. И тут вдруг проходящий мимо чмо стал нам доказывать, что лучше бы фашисты победили и тогда бы мы жили как сейчас хорошо живут немцы в Германии. Думали, что пьян. Оказалось нет. Я ему объяснил, что было бы с его бабушкой, а мама его могла и не родится. А в случае продолжения их рода были бы посудомойками, мыли фашисткие гальюны и ... И это чмо вдруг нападает на меня, пытается ударить... Раз увернулся, второй уклонился и говорю окружаюшим: "Остановте урода, ведь не умею я драться, а вот зашибить ненароком могу." Люди вокруг смеялись, думали, что шутки. и вдруг чмо попал мне по руке. Я автоматоматически отклонился и задел его ногой. У чмо сломалось случайно два ребра. Тут же вызвал скорую, не дай Бог пнемоторекс... Быстро милиция на месте оказалась, сняли показания, что чмо напало на меня... Прошло некоторое время и приходит решение суда, что я неправомерно сломал ему рёбра, что он получил увечья средней тяженсти и обязали меня заплатить ему за лечение 40800 руб. За меня заступились и милиция и свидетели. Но у него оказался родственник опытный адвокат. В полиции сказали чтоб я не платил и всех желающих получить, послал. Я так и сделал. Через некоторое время служба судебных приставов сняли с мой карточки 40800 руб. Жена просит меня больше никогда не жраться. А я и не дрался.... Так, случайно задел...

Главный Мух

🤝🤝🤝, знакомая ситуация очень много раз было подобное в городе, видите я и не машу руками, я кмс по боксу я знаю куда человека бить нельзя но хер его знает как в драке может случиться..............

Юрий Лагун

Да... Я тоже был КМС по боксу. Но занимался и боями без правил. Тренер по акробатике, в школьные годы, нас учил и тренировал. В училище тренер мне говорил, что я самый думающий у него боец на ринге... О чём думаешь, спрашивал? Да вот думаю как бы коленом, ногой, локтем своего уважаемого соперника не ударить.

Главный Мух

низкий поклон всем кто несет память о истинной войне и вообше фашизме как явлении🤝🤝🤝

Юрий Лагун

Не только память. Участвую со своими. Последнюю боевую медаль получил в 2018 г от Министра обороны Сирии. После семидесяти перестали приглашать. Сказали хватить, пусть теперь помоложе. Много моих помоложе уже не вернулись. Только флоги РФ на их могилах. Нельзе не участвовать, пока есть силы и опыт участия.

Главный Мух

вечная память воинам ............... больше то и сказать нечего

Юрий Лагун

Спасибо.

Наталья

У меня возле дома осы завелись.Поставила стул и коробку на стул с разными вещами и не трогала долго,а потом понадобилась одна вещь из коробки и тут они полетели,я отошла,успокоились.Подождала опять подошла,коробку сняла,смотрю гнездо.Ну я их трогать не стала все на место поставила и они успокоились.

V/
V/S/G/

Лукавишь брат..себе и нам ..Но это ни чего это норма Здесь можно и не такое понапридумывать..Почему я так.? А сам в поля с пчёлками выезжал..и с собой у меня всегда было оно -... - Не стану развивать мысль ну ты понял..А рассказ тест..на внимательность..Респкт

Главный Мух

к сожалению это правда

V/
V/S/G/

Ну что-ж правда у каждого своя ни кто не спорит..

Главный Мух

🤝🤝🤝

Rinat Famutdinov

100+!!! У деда пасека была и я в деревне был у него на "выпасе". Картатай меня подвёл к улью и снял крышку, сказал стой спокойно, пусть пчёлы к тебе привыкнут... Меня только одна пчела ужалила и всё, потом между ульев ходил как свой!!!

Главный Мух

🤝🤝🤝

Сармат Искандеров

Им просто на выпивку денег надо было. Можно было медовухой их вежливо угостить, напоить до беспамятства и изнасиловать, а процесс сфоткать. А потом сказать, что если они ещё придут, то всем расскажешь, что они пидорасы 😁

Главный Мух

хотелось бы у вас но как получилось

Сармат Искандеров

Главное, чтоб было где мёд сбывать))

Главный Мух

да это определенная проблема

Сармат Искандеров

Мне это знакомо. Я в медовом регионе живу)) И тёща пчёл держала при жизни

Главный Мух

🤝🤝🤝

Оксана Мельниченко

очередная фантазия "никчемки" возомнившей себя суперменом, нагибающим всех и вся. вы там ещё, себе любимому, памятник не изваяли? взрослый мужчина, а ведете себя как быкующий малолетка

Главный Мух

🌹🌹🌹

Владимир Фомичев

Прекрасный метод , надо применить для перевоспитания трудных подростков . Десяток укусов пчёл прибавит ума и здоровья , можно увеличить дозу для особо трудновоспитумых .

Главный Мух

🤝🤝🤝

Игорь Крайнов

Все правильно. Таких надо учить. Мой товарищ летом " юристу" ногой в грудак заехал, который пришёл в его хозяйство что то обосновывать.. 55 лет парню, а сноровку не потерял...

Главный Мух

🤝🤝🤝

Орхи Дея

Если Вы тактично наклонили к улею, то Вы показали им урок, который скорее всего они усвоили с одного раза. Поняли, что их ожидает от общения с жильцами этих домиков.

Главный Мух

🌹🌹🌹

Орхи Дея

Огромное спасибо за розы! Очень их люблю, особенно розовые, белые, жёлтые. Но и красные прекрасны!

Ирина

даже не знаю...в 90 е так убили одного пасечника...которого я знала...у мужа тоже ульи...но я думаю..что ворье туда не суется потому что боится пчел....но это мои мысли

Главный Мух

🌹🌹🌹

Ника

Обычно в душе это трусливые люди...и нападают как шакалы...стаей. Хотя...вряд ли они испугались...скорее всего была другая причина оставить вас в покое.

Ника

Доказано временем..🙂

Главный Мух

ну пущай так и дудет

Ника

Ну вот...уговаривать пришлось.🙂

Главный Мух

😉😉😉

Ника

🤝🎄Доброго вечера и приятного общения!🙂

Кот Кот

У него нет мыслей у него есть инстинкты.
Где прирерло там и срет
А когда срать страшно он понимает что срать надо дома под кроватью там не страшно

Главный Мух

🤝🤝🤝

Юра К

Я те советую обнести пасеку электро пастухом и держать дробовик всегда рядом Они отомстят Но если это твоя земля то ты можешь валить их

Главный Мух

🤝🤝🤝

Валериан Загородний

И отлично, что не покалечил, иначе было бы худо. Главное, что не растерялся, имея такое оружие, как пчёлы. Одобряю! Правильно сделал!

Главный Мух

🤝🤝🤝

Василий Сычёв

Вы правильно сделали. Спасовали, дали " заднюю " они бы от Вас не отстали.. Лохи какие то приходили. Проверяли на " слабо " .. Удачи Вам.

Главный Мух

отстали бы у меня в вагончике аллюминиевая бита была просто бы вишний раз пацаны выгребли.....

Вадим

Мне кажется,вопрос в другом.Вот,говорят,что большая собака- сама по себе - оружие! Может ли считаться оружием пчелиный рой?

Главный Мух

))))))))) а тут вопрос "мирной целесообразности" - нахрена вам вам поганить свою же работу - это "пришедшие" свалили улей

Вадим

Не просто так! Если пришли с конкретным оружием и плохими намерениями .При которых,будь у вас собака,она бы насторожилась и показала бы зубы ...

Главный Мух

ну мне черенков от лопат хватило, что бы понять либо сейчас будет махач, либо я одному объясню что мне похер я одет и в маске а их в случае чего просто зажалят до смерти

Вадим

А если- вдруг?

Главный Мух

ну а ксли вдруг то все семеро тем более с черенками от ломат полегли либо от алюминиевой виты либо от резиновой дубинки и там бы я уже говорил что они напали толпой

Сергей Волков

Замечательно вышло. Если бы так поступали пусть не все, но хотя бы многие, то у нас меньше было бы всякого дерьма! ☺️🙂😊

Главный Мух

🤝🤝🤝

Сашка "Хоплит"

ну миром договариваться не хотели раз... а что до мыслей гомо дикуса-так он неожиданно для себя вероятно сапиенсом стал)

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ириада Роза

Пчёлы в это время ему что то на ушко нажужжали...

Саша Аут

Молодец конечно и хорошо, что обошлось и попалась школота. Были бы ребята серьёзные могло бы кончится по другому всё

Главный Мух

ну как вам сказать - небыло бы по другому

Саша Аут

Извините, я помню девяностые и множество фактов когда было. И те с кем было, только не обижайтесь, были намного круче Вас)

Главный Мух

дык я и не спорю с этим🤝🤝🤝

Саша Аут

Вот я и говорю, повезло, что всё обошлось. если бы это были те, кому реально нужна дань они бы для начала попытались по хорошему Вас склонить на это, пришли бы впятером, и так, которых не нагнёшь запросто, пояснили что и как в беседе за чаем, стали бы противится - начались бы проблемы. Даже от школоты можно было ждать проблем. От банальной травли пчёл. Так что повезло Вам и очень.

Главный Мух

я вас услышал

Саша Аут

😁и я Вас, когда читал вопрос

Ол
Олег

ну хер его знает... отчаянные тебе чурбаны попались... я когда с пчелами лазю - ко ме даже мамина коза в сад не ходит....

Главный Мух

🤝🤝🤝

Ол
Олег

там и наклонять никого не надо...