Александр Захаров

Может честный человек врать о Боге за мзду- выдавать близкие домыслы о Нем за истину, не имея фактов?

–3
Ответы
Это Я

Бог это совесть человека перед ним же самим, Бог видет все и везде, Бог это справедливый судья для тех чьи помыслю не чисты, Бог защитник слабых от сильных, Бог это опора для немощных и так да без конечности. Я думаю что честный человек может врать о Боге но не за мзду))

Это Я

Надеюсь я свою мысль правильно поднес, Честный человек это тот, кто единственный может врать о Боге

Это Я

🙃

Александр Захаров

Ничего не понял, но зачет поставлю,)))

Виктор Коблицкий

А что, церковники - не честные люди? А что, они бесплатно раздают религиозные услуги, не за мзду? А почему они о Боге знают больше, чем в Библии написано? Хоть кто-то из них общался с Богом?

Александр Захаров

Библия тоже лишь претендует на истину.

Виктор Коблицкий

То есть, хотите сказать, что врут нам попы?

Александр Захаров

Откуда им знать истину?

Виктор Коблицкий

Так верующие в Бога верят словам поповским...

Александр Захаров

Они наивны, не понимают, что истину о Боге знает только Бог

Дитя Мира

Попы незнают Библию,поэтому незнают истину.

Александр Захаров

А ты за Бога решила, что истина в Библии?

Ал
Алексей

а кто о нем знает что? мне смешно слышать отрицание . как кусок мяса кучка костей говорит думает творит? и при этом разные народы различные языки .

Александр Захаров

Логика безобманщиков отличается от логики обманщиков

Ал
Алексей

С великим праздником !

Александр Захаров

С великим праздником Безобманства

Sergio

Нет. Истина неизвестна никому, есть только предположения. Поэтому любой человек высказывает только свою версию, хоть за мзду, хоть бескорыстно.

Александр Захаров

Скорее всего, это версия, истина только у Бога

Sergio

Нет. Это все изначально называется "вера", а не "знание". Каждый раз повторно напоминать что это вера - нет смысла.

Александр Захаров

Вера это синоним вранья

Sergio

Нет, это только в Вашей голове. И в философии, и в лингвистике это разные понятия.

Александр Захаров

Как скажешь так и будет, ты - молодец

Алекс Звягин

Какие ещё факты о Боге!
Вера это не про факты?
Те, кто ищёт факты, о Боге не думают. Они просто не понимают чего ищут.

Александр Захаров

Тогда не одевай мои тапки

Алекс Звягин

Я только отбиваюсь.

Александр Захаров

Сам не носишь и мне не даёшь?

Алекс Звягин

Делайте что хотите, но без меня.
У меня всего своего достаточно.

Владислав

Человек должен выдумывать,обещать,иначе он не привлечёт к себе внимание и ресурсы,а уж тем более за деньги,

Ах
Ахинея

ну байден вон заявил, что трансгендеры созданы по образу и подобию божьему 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Александр Захаров

Байден давно сдвинулся на ненависти к России, Маккейн перед смертью был таким же

Ах
Ахинея

видимо и этот скоро отойдет

Александр Захаров

Он должен отдать власть Трампу, а тот должен присоединится к России.

Ах
Ахинея

хороший сценарий)

Александр Захаров

Тогда бандеровцы останутся без зарплаты

Александр

Да просто обязан. Просто написать не "домыслы", а "снизошло откровение" и гони любую чушь.

Александр

В сараях и то полы из досок у всех, кого знаю. Куда его, в какие дребеня занесло , лесопилок как грязи везде было, тащили себе и кирпич и доски, благо всё вокруг колхозное.

Александр Захаров

Он у нас сторожем служил в монастыре и водителем, потом его выгнали, он свою пропоганду слушал как зомби и мне говорил - смотри! Дико было.

Александр

Есть у нас такие, сказочники на почве алкоголизма. Раз зашёл к товарищу, а там... Три тётки и он, у тёток на головах посуда, кто дуршлаг надел, кто кастрюлю, у самого ни фига нет. Экранирует их, короче, от внешних воздействий для полёта на оранжевую планету. Всего-то две полторашки самогона выдули и такой концерт...Обломал я их своим ржанием, но разве тут устоишь? Цирк...

Александр Захаров

Да он не пил, реально шло зомбирование

Александр

Кто бы сомневался. Чем ещё в монастырях заниматься.

Владимир Строганов

"домыслы о Нем за истину" ,... Ты тоже не был у истоков этих событий..

Александр Захаров

Я прошу других не решать за Бога о истине

Владимир Строганов

Не суди и судим не будешь...

Александр Захаров

Когда это ещё судьи просят преступников не грешить?

Владимир Строганов

Ты знаешь чьи это слова..

Александр Захаров

Ага, слова бога от обманщиков

Александр Грызлов

Вы со своими богами заколебали, мдмте в церковь и там их ищите

Александр Захаров

Это твои боги, а не мои,выключи свой автоответчик атеизма, яуже понял хозяина нет дома, а обезяна только охраняет дом.

Александр Грызлов

Вы это про себя вот Вы видать и есть макака, на фото ничего, ну боги макак любят

Александр Захаров

Религиозные фанатики такие же бестолковые как и фанатики атеизма, напиши ответ и подтверди мои слова.

Александр Грызлов

И не собираюсь, все вы фанатики, от Вас и политиков кровь, насилие , угнетение народов, и чтоб власти легче управлять фанатияными богомолами

Александр Захаров

Иди к Агафье лыковрй

Zаиц Харофый

Факты о Боге? Документальные что ли?С печатями и росписями?

Александр Захаров

Ну хоть что то что тянет на факты, или на заявки, хотя бы?

Mass. Тerr

Нет конечно. Поэтому честные люди про бога не говорят

Александр Захаров

Они - Агностики?

Mass. Тerr

Да.

Евгений Волков

по логике нет, если разве что он сам в это свято верит.

Александр Захаров

Свято врёт.

Валерий Дементьев

врут все ибо познать бога может только он сам...

Александр Захаров

Ты себя познал, или ещё нет?

Валерий Дементьев

всё знают только глупцы

Александр Захаров

Но за Бога ты уже решил

Улугбек

Значит, с фактами можно врать всё, что угодно!!!

Александр Захаров

Факты не могут врать, что то у тебя с логикой.

Улугбек

🤝

Александр Захаров

Так что думай, а потом пиши российскому Конфуцию

Улугбек

Но ведь верующий в фактах и не нуждается!!!

Александр Захаров

Враньё, атеизм и вера не нуждаются в фактах, значит это одно и тоже

Улугбек

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Сказать нечего? Поплачь.

Tатьяна

да паипки при церкви врут народу за деньги

Александр Захаров

В следующей жизни как они будут лечиться от этого?

Tатьяна

их в аду поджарят

Александр Захаров

Ад порочит Светлое имя Бога

Андрей Акбаров

все что говорят о боге сплошное вранье

Александр Захаров

И атеисты врут, или нет?

Андрей Акбаров

как можно говорить о том чего нет на самом деле, покажите хотя бы одного бога из тысяч придуманных человеком и я до конца своих дней буду молиться

Александр Захаров

Показываю, за Бога приняли древние люди представителей Более Развитой Цивилизации Вселенной, это культ карго, церковь похожа на звездолет, многие церковные атрибуты похожи на вещи астронавтов

Наталья

Если уже есть вопрос, ответ очевиден))

Александр Захаров

Я про белые ручек, которые чужую беду руками разводят, а сами испачкаться боятся

Наталья

С появлением человека на земле это произошло

Александр Захаров

Нет, просто пока обманщики правят миром, но Безобманство на подходе

Наталья

Нет правды без лжи, как и дня без ночи...

Александр Захаров

Это болезнь, с ней надо бороться

Наталья

Очередь уже собралась борцов и врачей)))

Александр Захаров

Каждому со своим нужно бороться, иначе лечение, а потом мир животных и даже насекомых для неисправимых

Лора

это может быть его личное мнение

Лора

можешь рассказать, не держи в себе , поведай миру

Александр Захаров

Смотри мой канал на ютубе

Лора

я думаю, мне есть чем заняться кроме как смотреть чьи-то сомнительные каналы

Александр Захаров

Как хочешь, было бы предложено. Смотри несомнительные.

Лора

что мне делать я как-то сама определю

Сергей Антипин

врать за мзду-уже не честный

Александр Захаров

РПЦ и другие религии бесплатно не работают

Сергей Антипин

так кто там когда честный был

Александр Захаров

Спрос рождает предложения