Александр Захаров

Зачем атеисты одевают рясы и врут о Боге за мзду, если они верят, что Бога нет, то зачем обманывают доверчивых людей?

−2
Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Бога нет! Говорю вам без всякой рясы)))

Александр Захаров

Это твоя святая вера, ты ее навязываешь

Александр Захаров

Ты не понимаешь своего вранья о Боге.

Александр Захаров

Конечно, ведь ты - верующий в домыслы атеизма о Боге.

Александр Захаров

Вера твоя крепка, проходи мимо, враль.

Проходил Мимо.

Иди в чс, достал придурок.

За
Заря

Ну это наверное ролевая игра🤦‍♀️

Александр Захаров

Это обычное надувательство проходимцев, скорее всего.

Александр Захаров

Пастухи пасут своих овец и стригут их, атеистов тоже, только Агностики сами по себе

Оп
Опия

А не надо быть такими доверчивыми.

Александр Захаров

Не надо быть оленем на которого охотятся охотники, где логика?

Александр Захаров

Человек не дают ума за грехи прошлых жизней, а не просто так,как и оленям дают такую судьбу

Mo
Moralist

а доход от наивных типа прихожан?

Александр Захаров

Их не так много, в основном из бюджета, скорее всего

Mo
Moralist

как немного,ты в своём уме?посмотри на столпотворение в церквях,и всем нужны всякие хрени в виде свечек-печек

Александр Захаров

Стяжателей привел Никон, я видел, что мало народа туда ходит

По
Полина

Это они вам посекрету сказали?

Александр Захаров

Честные люди не будут врать о Боге то от имени Бога, а атеисты в Бога не верят, поэтому врут не стесняясь.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

всяк зарабатывает, как может..

Александр Захаров

Версии Безобманства объясняют причину страданий без вранья о истинности.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

я в эту тему не погружался, мне она неинтересна..

Александр Захаров

Поверхностно мыслишь, осуждаешь не вникнув в разные версии.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

да никого я не осуждаю, с чего ты взял? мне всё это фиолетово, как выражается молодёжь.

Александр Захаров

Опять, нельзя таким быть бесхребетным, но к людям надо иметь уважение!

Сергей

🤦‍♂️Как фсё запущено......😄

Александр Захаров

Ты не видишь как врут о Боге и сам врешь, обманщик?

Та
Татьяна

Не все такие. Есть и верующие.

Александр Захаров

Верующий не будет за мзду врать о Боге, скорее всего,ведь если он не понимает своего вранья, то ему не стать священником, или очень трудно, скорее всего.

Коля

Вся религия создана обманом.

Александр Захаров

Не врут только Агностики, они - честные люди - безобманщики

Коля

Вы сейчас с кем общаетесь?

Александр Захаров

Вы это нечистая сила. Ты не понимаешь вранья атеизма, потому что веришь без доказательств.

Александр Захаров

Дикари не понимают сути Безобманства, Лев Толстой и тот не понял, хотя рядом проходил, та что не расстраивайся.

Дмитрий Губин

Б а б о с ы! Жарят кармадосы!

Александр Захаров

А я сказал - не ври о Боге, а Будда тоже врал.

Дмитрий Губин

Значит по твоему истинных богов вообще нет?

Александр Захаров

Есть не Боги, а Более Развитая Цивилизация Вселенной

Александр Захаров

Изо рта не какай, вселенная этого не любит, скорее всего.

Дмитрий Губин

Как и я?!! Тогда это не из фольги!

Антон

Зарабатывают на чужом горе

Александр Захаров

Да, это наивысшая подлость, скорее всего.

Антон

Так и другим пытаются навязать религию и живут в роскоши

Александр Захаров

А если будешь возмущаться - посадят, скажут ты их религиозные чувства оскорбил, не давая врать о Боге.

Антон

Кругом обман

Marija

Не все такие, надеюсь....(

Александр Захаров

Духовный нацизм вранья о Боге

Marija

Ну- ну. А что эта тема так тебя беспокоит? Ну допустим , что все дураки и Бога нет. Тебе то что? Живи и чувствуй своё превосходство. Ан нет! Ты лезешь к людям со своими бредовыми мыслями! Зачем? А затем, что сам ищешь ответ- а есть ли Бог? В душе ты это твёрдо понимаешь, но сам себя пытаешься убедить в обратном. Глупец!

Александр Захаров

Мне есть что сказать людям и я говорю, а тебе нечего сказать, а очень хочется, зреющий демон в тебе хочет, а что сказать неважно, какая у тебя концепция, объясни?

Marija

И что ты говоришь? Пока ничего вразумительного я не прочла. Пустая болтовня.

Александр Захаров

Для тебя - да, а ты ещё не Пуп Земной, вот когда станешь им, тогда я к тебе прислушаюсь, пока в тебе зреющий демон бесится, по близкой мне версии.

Красное Солнышко

Вы специалист по рясам?

Александр Захаров

Я основатель нового мировоззрения

Красное Солнышко

Бога знают только чистые сердцем, а не ищущие логики в материальных размышления.. Живя материально Христа не познать. - Включайте тонкие настройки, как говорил Св. Паисий Святогорец!

Александр Захаров

Конечно, зачем логика и факты, лучше наврать как следует и взращивать в себе зреющего демона.

Александр Захаров

Учистхь сам в шахматы играть, а не повторяй ходы мастера

Красное Солнышко

Тогда лечитесь у бабули, а не в кардиологическом центре..

Александр Захаров

Америке и Индии не запрещали лечится у бабули тысячу лет и там живёт в 20 раз больше людей , чем умнас

MคLꭵήค

Так это бизнес на вере )

Александр Захаров

Христос выгонял торговцев совестью из храма Бога, скорее всего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это способ заработка!..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Её нет, если врут в глаза)

Александр Захаров

Атеисты верят, что Бога нет, потому по кидываются за деньги верующими?

Александр Грызлов

Ыы что-то перепутали

Александр Захаров

Честные люди не будут врать о Боге за мзду

Шурави

Достал этот святоша!

Александр Захаров

За метлой следи, а то отправлю навечно в мириасекомых, там будешь кусать.

Пёс Да Лис

Чтобы получить мзды.

Александр Захаров

Продают совесть, не понимая

Ludmila Drile

а что без ряс лучше?

Александр Захаров

Без нас они открыто смеются, а с очками на застольях куда пускают только своих

Ludmila Drile

😇👻🥂

Андрей Акбаров

Врут, жить-то надо...

Александр Захаров

Проститутки свое тело продают, а не совесть.