Сашка "Хоплит"

Попадают как-то в рай батюшка-архиерей и байкер. Стоит Бог около ворот в рай и говорит им, чтоб заходили уже. Батюшка, подтянув рясу, подходит к воротам, а за ним байкер.
– Постойте,– отодвигая от ворот батюшку, говорит Бог.– Сначала вы,– говорит он байкеру.
Возмущенный батюшка восклицает:
– Да как же это так, да я всю жизнь Господу служил, молитвы и проповеди читал, а какой-то байкер вперед меня в рай заходит??!
– Батюшка,– говорит Бог,– когда вы молитвы да проповеди читали – народ спал, а когда он на дорогу выезжал – все молились!
Просто анекдот

Ответы · страница 2
Майя Петрова

😆👍

Туничка

👍🤣

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то)

Галина Локтева

😂👍

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то

Лис И Алиса 🦊

🤣👍

Ал
Алекс

🤣👍

Konstantin Leytan

😁👍

Ко
Котэда

ужас

Иосиф Пятунин

ок.

Галина Галина

Да

Галина Галина

Вся наша жизнь анекдот

Елена Ашеко

🤣

Иринка Осенняя

🙂

Liên Xô

🤣

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то)

Серьёзна#И#Непроста

😏

Галина Смирнова

🤠

Е. К.

😁

Юрий Фастовский

😐

Бибизянин

,