💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Митрополит Украинской православной церкви Московского патриархата Павел (Лебедь) обратился к украинскому народу и власти с призывом не выселять монахов из Киево-Печерской лавры. Об этом сообщается на сайте УПЦ МП 15 марта.
"Благодарим Господа за его великую милость, что он сподобил нас жить в святой Успенской Киево-Печерской лавре. За людей, которые помогали и помогают нам сохранить святыню для современников и потомков. Мы пришли сюда, чтобы посвятить свою жизнь служению Богу в молитве и служении людям. В трудные времена испытания для нашего государства мы молимся, чтобы Господь сохранил Украину для нас. Верю и надеюсь, что мы будем услышаны и Господь мира и покоя сохранит для нас государство, нас в этой стране и церкви", – сказал он.
"Мы такие же граждане Украины, люди, пользующиеся законами. Просим сегодня еще и еще раз сохранить церковь и не вмешиваться в дела церкви. И чтобы Господь сохранил нас в церкви, потому что без церкви мы не видим себя в другом мире этой земной жизни".
На Лавре свет клином сошелси?

Ответы
Валерий Воронов

Попы так запятнали себя враньем , что никакого сочувствия..

Ег
Егоза

Идиот не понимает, что договор оренды окончен!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Паши-мерседеса еще особняки имеются, отжатые у киевлян.
Хай фсб-шники в чумадане пыниной резиновой своего хузяина сохраняются.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это ли правда?

Андрей Лапин

сама что умеешь

Александр Рузметов

🖼