💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Служба безопасности завершила расследование и направила в суд обвинительный акт в отношении настоятеля Киево-Печерской лавры Павла (Павла Лебедя, или Паши Мерседеса), который причастен к подрывной деятельности против Украины.
По материалам СБУ, митрополит обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса Украины:ч. 2 ст. 161 (Нарушение равноправия граждан в зависимости от их религиозных убеждений, совершенное должностным лицом повторно);ч. 3 ст. 436-2 (оправдание, признание правомерным, отрицание вооруженной агрессии рф против Украины, совершенное должностным лицом повторно).
Санкции статей предусматривают до 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Как установило следствие, митрополит неоднократно публично отрицал существование Украины как суверенного государства. Также он называл российскую вооруженную агрессию против Украины "гражданским конфликтом", который продолжается с 2014 года.
Япончико-гундяевцы, есть Бог на свете?

–2
Ответы
Виктор Билькин

Кто ж там права церковные нарушает? Вставай на колени вместе в Евреем, Грузином, Таджиком, Арабом и русским перед одной иконой и молись до потери пулься, а хохлы во всем провокацию из пальца вы сосут, даже из молитвы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На коленях Вы молитесь в окопах иконам гундяя-япончика.

Виктор Билькин

Не одекватная Она и в Африке не одекватная! У Вас там все в Хохляндии УМАЛИШЕННЫЕ?

Геннадий Попов

А что ещё ожидать от этих нациков, СШАшистских и НАТОшных подстилок. Им правда глаза колет и в задницах как шипы сидит. Бог то он есть, но зелепусик и его банда давно служат дьяволу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Геннадий Попов

мальвяшка, это ты никак определиться не можешь, откуда свою дурь черпаешь?

Владимир Курочкин

Бог есть и будет, а травля его проводников настигнет божья кара, и все бесы нацики будут изгнаны со святынь божих...

Владимир Курочкин

Ну ничего вы так и не поняли....никто никуда не спешит....есть полигон Украина, на котором НАТО и Россия утилизирутют старое оружие и испытывают новое...А ваших солдат утилизированных считать вообще никто не собирается....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Владимир Курочкин

Реальные сообщения ваших друзей америкосов.....единственное не могу понять: других соседей у вашей страны всё равно не будет, и никто по серьёзному за вас не впишется....честно говоря мы ждём когда вас примут в НАТО....в таком случае будут неограниченные возможности применения всех средств вооружения против всего НАТО....и америкосы это понимают. что их может сразу затронуть, поэтому и ссат....

Владимир Курочкин

Так и есть..

Вечеслав Дмитриев

да похер на этих проповедников !. у нас свох развелось как тараканов !

Дмитрий Степанов

Есть Бог раз такое чудо свершилось! Малька на русском заговорила!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний"
Степан Бандера

Дмитрий Степанов

Хана чуду... Ещё одно изречение Бандеры: треба крови по колино, шоб била вильной Украина! Хайль или не хайль?!

Елена Корсикова

Конечно есть. Он вас всех лишил разума и решил избавиться.

Суссанна

Бог лишил украинцев разума или они сами лишились?

Суссанна

Да где ж она их возьмет для Украины?

Ал
Александр

🖼
У сильного всегда бессильный виноват.

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а гкндяй уже отпел царя пуйла

Звездочет Дальнобой Торонто

в перемешку

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На их усмотрение.

Звездочет Дальнобой Торонто

самое главное чтоб поскорей убрались бы с украины

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поскорее зброю б дали ЗСУ бы их убрали.

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс загляни

Федор

Во вам нечем заняться....

Федор

Не бренчи-пора в убежище!🤣

Дм
Дмитрий

Поп то чем вам помешал.)

Дм
Дмитрий

Призрак бродит по европе...Всевидящее око ФСБ) Когда кажется - креститься нужно)

Дм
Дмитрий

Ну не мне же кажется что все попы на украине осведомители ФСБ)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне не кажется, я знаю.

Дм
Дмитрий

Откуда. Из украинских СМИ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гундяй-япончик лично доложил.

Екатерина Оленева

Он разберется))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С рашистней недобитой?

Екатерина Оленева

И с хохлушей без мозгов- тоже.))

Аркадий

С хохло-нацистами уже разбираются и им осталось вообще меньше полугода.

Сергей Кудяков

Бог есть везде.

Митяев

Чушь собачья

Нептун

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваш вождь Вас зовет на концерт кобзона.

Нептун

похмелись

Нептун

у тебя базар слабый, не вывозишь

Карлсон З

🖼

Зона_Іn_Тересу

Буду знать

Зона_Іn_Тересу

Чи чотири?..

Зона_Іn_Тересу

Десять!

Зона_Іn_Тересу

я заплуталася. Всьо, пішла кіношку дивиться