Вл
Владимир.

Почему ты так поздно пришёл к Богу, сын мой? - спросил меня настоятель храма.
Когда Он позвал меня - тогда и пришёл, святой отец! - ответил я.
А как Вы?
1. Пришли.
2. В пути.
3. В раздумьи.
4. Никогда.
5. ? ? ? 🦧

Ответы
Наталья Демешина

Как то сказала моя бабушка, что есть "какой то разум", а как его называть человек сам решает!

Вл
Владимир.

Спасибо. Это она о марсианах.🤝🌹

Наталья Демешина

Сказали. что там никого нет!

Вл
Владимир.

Они ж не обязательно нашего роста. Эльфы и Дюймовочки.

Сергей Дейнега

К какому Богу? Их много и у каждого Народа свои Боги!

Сергей Дейнега

Да с Космоса, а насчёт ЕГЭ, так этому в Учебных заведениях неучат. Хотя должны.

Вл
Владимир.

В Думе нет наших людей - поэтому и нет в учебниках.

Сергей Дейнега

Конечно нет, как небыло их и раньше.

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под богом но не всех пустят в рай

Вл
Владимир.

Зачем я буду подменять своего Наставника? Я еду по жизни по навигатору. Он всё решил за меня.

Артур. Владикавказ.

Тогда призай что ты страдаешь! И пока ты сам собой не будешь управлять так и будешь жить дальше.

Вл
Владимир.

Я живу счастливо с 1991 года, когда рухнула тюрьма народов. Хвала Ельцину!
И другой жизни мне не надо.

Артур. Владикавказ.

Не знаю что тебе ельцын натворил обычный алкаш был а по моему ты жил просто правильно до него и просто страдал от этого. Сейчас другое время. И убить не проблема. И ты радуешься этому хаосу в мире. Которым управляет дурак, а умному нужен порядок!

Вл
Владимир.

Всё, за чем я стоял в очередях, по талонам и доставал по блату - с 1991 года я покупаю в магазинах без особого труда, и не езжу за сыром в Мордовию, за гречкой в Башкирию и за Кока-Колой в Адыгею, а за колбасой в Москву.

Тимербулатов Рамис

Я в душе всегда с ним но к духовенству не хожу

Вл
Владимир.

Церковь - такая же организация, как "Союз рыболовов и охотников", где не обязательно брать на рыбалку членов Правления.🤝

Аркадий

Куда я приду, неизвестно. Но путь интересен

Аркадий

Да, ну! Вот , неожиданно!

Вл
Владимир.

Видите, сколько интересного Вам предстоит узнать.😍

Аркадий

О, да, - Сколько неожиданностей!

Вл
Владимир.

С Днем Комсомола!🤝

Аркадий

Спасибо! И Вас!

Анна

пришла и благодарна за это Ему!

Анна

очень мило!) 👍

Вл
Владимир.

Это для сопровождения Ваших снов.😍

Анна

спасибо ☺️

Натали

Вова, что за тема вопроса...

Вл
Владимир.

Нет слов от счастья!💘

Натали

Ты настоящий генератор счастья

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!🤝
А ты - источник энергии для генератора!
Очаровательная Женщина!🌹

Натали

Целую

Елена Данилова

Чего???😩😨

Вл
Владимир.

Какие у Вас отношения с церковью.

Елена Данилова

Нормальные

Вл
Владимир.

Рад за Вас.
Хорошего вечера!🌹

Елена Данилова

И вам😊

Abstrakt User

Я не дебил.

Вл
Владимир.

Спасибо. Смелое заявление, но немного самонадеянное.
Думаю, что подвижников-апостолов, отдавших жизнь за веру по-настоящему, трудно назвать дебилами.🙊

Abstrakt User

Трудно, но вы постарайтесь.

Вл
Владимир.

Нет, я честный человек даже сам с собой. И на месте Жанны Д'Арк отрёкся бы от своих заблуждений, чтобы остаться жить.
А женщину, освободившую Францию, опять же глупой не назовёшь.

Михаил

никогда.

Вл
Владимир.

"Никогда не говори- никогда!" - завещал нам великий Джеймс Богд. И, к сожалению, он был прав.🤝

Михаил

Самая старая религия - около 5 т. Лет. И без всякой веры раньше жили.

Вл
Владимир.

"Блажен, кто верует - тепло ему на свете!"

Михаил

каждый кулик свое болото хвалит.

Lady Winter 🇷🇺

А я ушла.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не страшно. Вернуться всегда можно, если возникнет необходимость.🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Не надо торопить события. первый звонок уже прозвенел.🤝🌹

Марго Беккер

№ 5

Вл
Владимир.

А! Привет, Маргоша!🌹
Сразу скажу, что ты в резерве Верховного Главнокомандующего на место очередного Ангела-дезертира.
Жди сигнала Иерихонской трубы.🤝

Марго Беккер

😜🤟Ола дорогой мой дружочек!🍷🍷

Вл
Владимир.

Надеюсь, когда ты станешь ближе к Самому - замолвишь за меня словечко на новую вакансию.🌹🌹🌹

Марго Беккер

Ой не надеейся..Лучше на себя-рассчитывать..🤣

Танѩ

1.

Танѩ

Это точно:руки не сапое главное во сне) Доброй ночи Вам!)😁

Танѩ

🌛🥱

Танѩ

😁

Фр
Фрустра́ция

Фр
Фрустра́ция

Чего ушёл? Золотое дно ж😜

Torg V

Видел многое, устал) И тебя ждал, не привезли, вот и решил с концами завезать)

Фр
Фрустра́ция

Меня не привезли?😂 Эх.. ты не терпеливый какой, а нужно было то подождать всего ничего лет сто😆

Torg V

Мне сказали кремируют тебя))

Вл
Владимир.

Всё? Расходимся. Мы с Красной Пашечкой к Бонду - Бейлис пить.
А Вы Торг - определитесь, и Вам нальём.
Хорошего дня, Отличного настроения и зверского аппетита!🤝🌹

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. "Никогда не говори "никогда" - завещал нам Джеймс Бонд. И, боюсь, он был прав.🙊🌹

Татьяна Tatiana

я давно атеист. и пришла к этому от веры....обратного пути нет!

Вл
Владимир.

Сочувствую искренне.
Доказать существование Бога нельзя, но убедиться в Его существовании можно.🤝

Татьяна Tatiana

каждый имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение!

Вл
Владимир.

Конечно, Ваше мнение и моё равноценны.
Удачного вечера!🌹

Татьяна Tatiana

спасибо!

Екатерина Емелина

Вл
Владимир.

Спасибо Хорошая пора - подведение итогов, переоценка ценностей и ожидание хорошего.🤝🌹

Екатерина Емелина

Все верно, только вот ...ожидание хорошего, заставляет задуматься, в чем оно будет и будет ли🤔

Вл
Владимир.

Будет обязательно, а вот в чём для каждого что-то своё по мелочи и общее по-крупному.😍

Екатерина Емелина

Поживем, увидим. А пока что-то тревожно на душе.

Вл
Владимир.

Это признак того, что душа живая. Ничего особенного.🤝

Алекс

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Жить не стало лучше, но легче и проще.🤝

Алекс

Благодарю 🤝

Алекс

🍵🍵

Ле
Лена

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы идёте в правильном направлении. Сомнения ещё будут Вас одолевать, но свет в конце тоннеля для Вас уже не погаснет.🤝🌹

Ле
Лена

Спасибо. Обнадежили😊

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ле
Лена

😊

Krol ^_^

Вл
Владимир.

Спасибо. "Никогда не говори - никогда!", как завещал нам великий Джеймс Бонд. И он, к сожалению, был прав.🤝

Krol ^_^

😊