💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На выезде из Киево-Печерской лавры заметили ее настоятеля Павла. Епифаний заявил об освобождении Лавры от плена "русского мира".
Аллилуйя?

Ответы
Віктор Край

паша-мерседес теперь будет милостыню выпрашивать как киса воробьянинов:- подайте бывшему настоятелю кэгэбэшной лавры...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пока переместился ниже, надеется удержаться?

Нина Пищик

На плаву? Г...но ж не тонет? Надеется на это?

Сергій

Я атеист, но думаю нам не нужен в наших святынях русский мир

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я православием не интересовалась, но украинское явно лучше - хоть понятно, о чём службы и КГБэшников нема.

Геннадий Попов

Всё дуркуешь? ну - ну

Ринат Фамутдинов

Кого поймали???

Лоуренс Аравийский

Аллах акбар!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы вышли в чумадан пыниной резиновой?

Лоуренс Аравийский

да.. Приходят сюда резиновые изделия номер три..
Ни по-русски, ни по-украински лыка не вяжут

Лоуренс Аравийский

Клюбас мен мен. Булочин шекто