Флоки Корабельщик

Пишут в ленте, что в Барнауле настоятеля храма задержали по подозрению в изнасиловании школьницы https://zona.media/news/2018/08/31/barnaul. Грешноватенько как то у попов выходит?

Ответы
Тамара Бобровникова

У многих служба в храме место где можно ХОРОШО заработать это я о молодых сама слышала как служители храма молодые шли и матом ругались

Татьяна Юрьевна

А они все так или иначе извращенцы. Кто то педофил а кто на однополого партнёра ориентирован. Папа Римский педарас.

Галина Завадич

Я уже им не верю-греховодники ,в основном,настоящих батюшек с совестью и веры в Бога,осталось мало

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и что? они что массово её насиловали?.. собором?.. частные случаи не приписывайте многим..

Флоки Корабельщик

Советую послушать монаха-расстригу Баранова.

Флоки Корабельщик

Советую уметь исследовать информацию.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы никак не поймете.. все что вы видите вокруг симптомы болезни всего нашего Общества .. Все Мы в одной яме... заботьтесь о своей душе а не осуждайте тех кто так же в яме как и вы.. выбирайтесь

Флоки Корабельщик

Моя душа с богами нашими.

Ник Ци (Student)

В основном, они по педерастии практикуют... Но видимо и натуралы-извращенцы попадаются..

Лина Алина

так вот, не надобны человеку посредники меж ним и Богом в виде себе подобных(

Флоки Корабельщик

Veistu hvé rísta skal?
Veistu hvé ráða skal?
Veistu hvé fáa skal?
Veistu hvé freista skal?
Veistu hvé biðja skal?
Veistu hvé blóta skal?
Veistu hvé senda skal?
Veistu hvé sóa skal?

Лина Алина

ооо, как вас заколбасило)), я не хотела этого.

Флоки Корабельщик

Это о посредниках. Ты умеешь?

Лина Алина

вам обязательно выглядеть глупо в моих глазах?

Флоки Корабельщик

Тебе обязательно быть крайне тупой в моих глазах?

Лина Алина

😁 🥗принято, угощайся😅

Мирослав Бороздин

ему наверное ничего не будет...отмолится, откупится, и спрячется...

Viktor Nnn

а что им ещё делать? ну да гомосекить тоже надо, дело то нужное.

Звягинцев Егор

Выходит у всех одинаково, а входит греховно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас и тебя, как того жителя Барнаула...

М-
Марина - Марина

в христианстве все грешноватенько

Епифания

Вы скоты, вы хуже скотов (с)

Флоки Корабельщик

Кто это вы?

Епифания

Попы

Флоки Корабельщик

Я к попам не отношусь никаким образом. И к христианам тоже не отношусь.

Ni
Nina

Ложная религия обман .

Флоки Корабельщик

Тогда чего приперлась со своей еврейской чушью и оскорбляешь других?

Гелла

Безумные зомби с книжкой апокалипсиса. Сколько они будут еще капать людям на мозги?

Флоки Корабельщик

Они пожрут сами себя.

Галина Смирнова

И попы всякие бывают.

Флоки Корабельщик

Попы то точно.... Бывают красивые и некрасивые, бывают вислые и подтянутые......