Надежда

В Омске по подозрению в педофилии задержан настоятель одного из православных храмов.
Он домогался 12-летнего мальчишку.
Как, значит, вы там говорите?
На Западе одни мерзости, а в России благодаря РПЦ сплошная духовность?

Ответы
Сергей Андреев

А благодаря реформе полиции одна законность. Что там, что сям - люди из народа, такие же как и все. И процент дебилоидов и извращенцев, несмотря на отбор, такой же, как в среднем по палате.

Да
Данил

Мы живем в век высоких технологий, с которыми нужно уметь обращаться, настраивать. И незнание таких вещей не освобождает никого от последствий применения этих технологий

Кот Бегемот🇺🇦

🤷🏻‍♂️Свое гавно не видят у себя дома...
Отмазка-стадо не без....
И в таком случае смысл гнать на других,если сами такие же....

На
Наталья

Священники такие же смертные люди как и все. И среди них есть преступники
Другой вопрос, какое будет наказание.

Alarih

Ну дык, это не вчера началось, а....когда там христианство возникло? В 4 веке вроде. Ох и сколько же растленных?

Василий Сычёв

Не новость... И нет удивления. Лично знаю одного попа любителя мальчиков.. Почему не посажен? Нет заявления.

Виталий Рогов

Я так не считаю. Хорошее распространяется трудно и дорого, плохое со соростью сверхзвука.

Аркадий Кан

Вот, интересно, почему же так?

Виталий Рогов

Когда поймём - пререстанет "быть так".

Аркадий Кан

Ага, что же мешает понять это уже несколько тысяч лет?

Niemand Против Войны

РПЦ, наоборот, чуть ли не главный разносчик всей этой заразы. От зигования до педофилии.

Демонолог Миднайт

На коленях стоят буквально, я помню по той церкви, что возле моего дома. А мне всегда в голову приходило: "Почему эти старики должны стоять на коленях в душном помещении? Почему нельзя установить лавки? Почему нельзя проветрить? Почему нельзя службу вести на понятном языке?" Ну, короче, не моё это

Niemand Против Войны

Не силой же их на колени поставили. )

Демонолог Миднайт

Не силой, конечно. Я о другом - можно же иначе это устроить. Без вот этого всего

Niemand Против Войны

С комфортом? )

Демонолог Миднайт

Как вариант, да

Дитя Мира

Расскажите Надежда в РПЦ целуют мощи т.е трупы засохшие а как к этому относятся в УПЦ?

Дитя Мира

Вы же пишите информацию на нее же надо реагировать как-то или вы пишите ее для игнора?

Надежда

Какая покорность
Фантастика

Дитя Мира

С прошлого февраля до сих пор меня волнует эта война и я вам отвечаю с прошлого февраля.

Надежда

Не люблю фанатов
Извините

Дитя Мира

Наверно я ваш фанат 🙂 я правда читаю все ваши вопросы.Столько времени вложить на борьбу вы похожи с Михайло на Ютубе я его тоже слушаю.Смотрите ?

Людмила Серова

Во все времена были Иуды и праведники!!Но так хочется верить,что праведники больше!!!

Григорий Жиманский

Христьянство в принципе тесно связано с педофилией. Как показывает практика.

I.𝕂öt

🤔 ну мерзоcти они будут там где еcть люди и не важно в какой точке мира

Мирумир

да все они растлевают. и на западе , и везде. это мир сосущих и ебущих.

Вячеслав Сызов

Надежда вам своих горестей мало ,что вы ворошите наши болячки ! ???

Демонолог Миднайт

Вячеслав, русь, которая не сдавалась, это что? Золотой Орде платила дань какая-то другая Русь? Не позорься

Вячеслав Сызов

Я уже стар !! А был офицер Чугуевской танковой дивизии !

Демонолог Миднайт

И гордиться тут нечем, офицер чугуевских подтяжек

Вячеслав Сызов

Да нет никакой гордости !! А подтяжки это выдумка сатириков !!

Демонолог Миднайт

Выдумки это честь русской армии

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Русские скрепы , ему наверное потом ещё медаль выдадут.

Vi
Viktor

по одному пиздюку глупо о всей религии в целом

Надежда

Аха ха

Демонолог Миднайт

Специально для Надежды поясню - это русские так ласково называют своих детей 😏

Надежда

Очень мило для существ на утилизацию

Аи
Аид

А попы всегда и везде были извращенцами.

Федор Дмитренко

А у вас в государстве педофилов нет?

Надежда

А где ответ на мой вопрос?

Федор Дмитренко

Нелюди есть везде.

Надежда

Это ответ не на мой вопрос

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они молились на икону Стремоусова

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вот поэтому и гоните мпц с лавры...пусть в мацкве грехи замаливают....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

маскируются под украинцев

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

гнать святошей ❗пусть в мацкве молятся❗

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Их уже папа римский защищает.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть в Рим едут.....гоните тварей....уверен Укры им жизни не дадут.....

Геннадий Смольков

Так Главный педофил пример подаёт