Вл
Владимир.

Почему ты так поздно пришёл к Богу, сын мой? - спросил меня настоятель храма.
Когда Он позвал меня - тогда и пришёл, святой отец! - ответил я.
А как Вы?
1. Пришли.
2. В пути.
3. В раздумьи.
4. Никогда.
5. ? ? ? 🦧

Ответы · страница 2
Лина Алина

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, сигнал дошёл и принят. Теперь только время поможет принять верное решение.🤝🌹

M.
Mihail .

Вл
Владимир.

Как завещал нам великий разведчик Джеймс Бонд : "Никогда не говори "никогда". И, к сожалению, он прав.🙊