Св
Светлана

Почему в России патриархат и женщина не защищена от мужика, от семейного тирана?

Ответы
Ви
Виталий...

Все скрепы построены на примере главы государства..проще говоря, какое первое лицо страны, такая и вся быдломасса!)

Св
Светлана

Это точно, если убивают в Украине, то и им можно убивать женщин и детей и животных, всех, кто слабее.

Ви
Виталий...

Страна андрофагов.

X-M@N

А кто ее заставлял выходить за такого, от которого защищать надо? Что выбрала то и ее.

Св
Светлана

женщины часто ошибаются в выборе.

X-M@N

Мужчины тоже

Дерсу Уза

В прирде нет случайностей и она мудро не допускает чтобы бабы главенствовали.

Св
Светлана

От того, что главенствуют тираны мужики, мир и катится в пропасть.

Дерсу Уза

Мир уже тысячи лет катится в пропасть, но никак не достигнет края.

Юр
Юрий

Купи дробовик и показывай его мужику каждый раз, когда он на тебя позарится.

Сварог

Её к батарее привязывают и законом запрещено отвязываться?)))

Старый Волчара

скорей наоборот, это мужик бесправный и не защищен законом.

Св
Светлана

В стране патриархат, власти не защищают женщин от семейных тиранов.

Старый Волчара

нет наоборот безпредел женщин

Валентина Мезрина

Кого выбрала женщина, с тем и живет. Замуж не в мешке тащили.

Св
Светлана

Человеку свойственно ошибаться. Но не столько раз.

Николай Дубинин

...пока женщина считает, что она жертва - она обречена жить с тираном.

Аа
Ааз

Патамучто, у нас и так бабы охуевшие!

Сергей Л-Ов!

Потому что мы живем по воле божьей!

Св
Светлана

Нет, кто сильнее, тот и прав.

Сергей Л-Ов!

Вы это не скажите у нас! У нас, мужу, любить жену, как самое дорогое, а другое обращение с ней, это оскорбление для жены!

Св
Светлана

Где это у вас?

Сергей Л-Ов!

А вот жене, надо сделать так, как скажет муж!

Св
Светлана

Это наверное на Востоке или на Кавказе.

Сергей Л-Ов!

Да, верно, у нас на Кавказе! Конечно, ненормальных и у нас хватает!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мужская быдло масса так воспитана

Alla Lala

где ты в России патриархат увидела?

Св
Светлана

Везде патриархат, во власти олни мужчины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

имеется ввиду что мужское население мнит себя царями

Alla Lala

мнить себя царями не имеет к патриархату НИКАКОГО отношения!

Александр Семенов

Смотря где , бывает и наоборот

Rinat Famutdinov

Конституционно или как???

Св
Светлана

Конституционно конечно же.

Rinat Famutdinov

Мда... Вы Конституцию читали??? Есть ещё Уголовный кодекс!!!

Иосиф Пятунин

Это кто ТИРАН?

Св
Светлана

🖼

Иосиф Пятунин

Ой, Господи - страсти-мордасти то какие! Не повезло Вам с мужем!

Adeptus Vaasc

Хех, наоборот.