Віктор Край

В России придумали новую причину позорного бегства своей армии с территории Харьковской области.
Оказывается, все дело в том, что линию фронта не облетели с иконой так называемого Московского патриархата.
Об этом в эфире у российского пропагандиста Владимира Соловьева заявил очередной российский «военный эксперт». Он призвал отнестись к его словам серьезно и не забывать об опыте Второй мировой войны.
«С иконами нужно было линию фронта облетать – это дополнительный фактор, не надо о нем забывать. Во время перелома во Второй мировой войне в 1943 году на фронт были мобилизованы священники, самолетами облетали с иконами линию фронта», – заявил «эксперт».
Как сочетаются зверства российских оккупантов в Украине с размышлениями о Боге, «эксперт» не пояснил.
Наверное самолёты кончились?

Ответы
Александр Колосов

Сию передачу не видел, но этот "эксперт", как и вы - долбоëб. Недавно доченьке в Германию звонил, чтобы пояснила мне нашу пропаганду по ТВ про Европу за дрова на зиму, а сам ей сказал: "" Ну бьëм этих украинских нацистов, разбегаются, вот только показывают их потери, а про наши молчат". Так что, обсирается ВСУ, а не Россия, вот только информация неполная, не как время Великой Отечественной, хотя тогда куда как тяжелее было. Мой дед, царствие ему небесное, украинец, мне больно за Украину, которой правят такие придурки, как ты, жополиз США. Безмозглый, ничего не понимаешь, как вас Запад использует, но патриот. Тьфу, пустышка.

Ма
Маргарита

Это не перестает удивлять... Такое лицемерие! Являясь оккупантами, вторгнувшись на чужую землю, убивая мирное население, уповать на бога... Вот, что это должен быть за бог?!

Віктор Край

это нужно спросить у фэсбэшника попдполкованика гундяева.

Ма
Маргарита

Наверное, он сам себя таковым считает

Ка
Карина

Ну надо же им что-то вливать в уши протектората, что бы они не очнулись.

Александр Кузнецов

У эксперта наверно есть имя, фамилия? Вы в следующий раз когда будете писать эти ЦИПсОшные высеры, пруфы прикрепляйте...))) А то, как - то, совсем никак...)))

Віктор Край

ну пересмотри шоу киселёвых скабеевых

Александр Кузнецов

))) Там полно врагов...)))

Віктор Край

да. вся пидороzzия теперь нам враги.

Александр Кузнецов

Свинопидорейх заслужил всё, что с ним сейчас происходит...! Свинопидорейх всё сделал для этого...!

Александр Кузнецов

))) Какой вы жалкий...)))

Алексей Страшнов

кто придумал эту ересь?его шутейшество президент всея хохлов володимир?в КВНе он был прикольней-видно кризис жанра

Наталья

Не Милонов, а Мединский в 2012 для русскоязычной газеты "Русская жизнь", издаваемой в США. И ни кто ему не аплодировал))) А наличие лишней хромосомы признак синдрома Дауна. Таких людей ещё называют солнечными

Наталья

Вы правы, Алексей)

Віктор Край

ну значит милонов повторил. хотя какая разница? там все солнечные!

Наталья

Теперь прочитайте текст на картинке с Преображенским и посмотрите в зеркало) Приятного дня)

Віктор Край

трудно вам жить с телевизором вместо мозга...

Mass. Тerr

Вам не надоело всякую хуйню сочинять? Лучше бы воевать учились?🤣 Хотя, уже поздно, не поможет🤣

Юлия Пак

Иконы призваны защищать от агрессора, а не помогать агрессору.

Владимир

Подожди..скоро сами летать будете как фанера над парижем..))

Віктор Край

нам вас уже не догнать...

Mass. Тerr

У вас хохлы быстрее закончатся, чем у нас самолёты!🤣

Валерий Дягилев

Даааа, здорово америкосы хохлам мозг прополоскали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не всё так однозначно - Гундяй бошкой долбанулся.

Слава З С У !

Сатанист Кирило хоче і на цьому бабла зрубати))

Віктор Край

ну на ковиде пробовали.

Clan

Сам придумал, иль в издании каком вычитал?

Александр Клочков

мозги там закончились и причем давно!

Александр Клочков

не могу меня не комсомол ссср воспитывал да и потомок я переселенцев с киева харькова и херсона а еще служили со мной пацаны с украины и западенцы нормальными были а с донбаса чмошниками !

Віктор Край

на донбасі всі пересенці з роzzии пысля выйни.

Александр Клочков

знаю а я вот наооборт и мои предки и предки жены так что сам понимаешь не только кровь но и здравый смысл на стороне украины

Віктор Край

а решта там що-зовсім без мозгів? хоча чого я питаю.я ж прожив там 25 років.

Александр Клочков

у кого тв вместо мозгов таких 90% а у кого мозги есть сам понимаешь что может сделать кучка против толпы

Мирумир

да они все куку. что еще сказать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всё идёт по плану 🤦‍♂️🤣

Любовь Ф

как же вы задолбали!!!

Петр Иван

долбаный

Ге
Гестия

Та не, есть ещё

Дмитрий Степанов

Что за бред?

Віктор Край

ну это не ко мне. это ваше ТВ.

Дмитрий Степанов

Я такого не слышал...

Віктор Край

а я тут при чём?/

Дмитрий Степанов

Ну да ладно. Чудаков везде хватает... Чтобы победить не иконы нужны, а ковровые бомбежки по позициям ВСУ. Кстати про зверства: в Изюме ВСУшники всех ра

Дмитрий Степанов

Ну да ладно. Чудаков везде хватает... Чтобы победить не иконы нужны, а ковровые бомбежки по позициям ВСУ. Кстати про зверства: в Изюме ВСУшники всех ра

Александр S

Серьезно?

Віктор Край

это к роzzиянам вопрос-они сёрьёзно верят во всю эту бредятину?

Александр S

Дураки и дороги...

Амид

🤣🤣🤣🤣

Амид

Да тут еще другое есть ржачь на весь мир будет

Амид

https://mayday.rocks/vidosiki/nebenzya-prosit-vernut-tanki-broshennye-armiej-rf-pri-otstuplenii/