Надежда
Надежда

Кому там зверства в Одессе мешают?
Вчера в Новосибирске 27-летний гражданин Таджикистана убил свою 17-летнюю девушку, школьницу. 15 ударов ножом (видео жуть). Мотив - ревность. Хушнуда Хамроева нашли быстро, когда тот пытался сбежать на родину - оказалось, что он представлялся в России именем Роман, был судим за побои и угрозу убийством. Возбуждено уголовное дело, грозит до 15 лет. А теперь внимание. Мать школьницы трижды писала в полиции заявление о том, что Хамроев угрожал ее дочери убийством. По всем трем было отказано. Ну конечно, это же не пропаганда ЛГБТ, не фейки об армии, не оскорбление чувств трижды оскорбленных и четырежды обиженных. Это всего ли домашнее насилие, по которому у нас уже миллиард лет не могут принять решение. Предотвратим жестокую бойню, 15 ударов в живот? А может лучше тверк у Ельцин-центра и рисунки вульвы (Боже, дай мне сил)? Позорище.

1237
59
11
Ответы
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Надежда, я Вам больше скажу . Первая Одесса на постсоветском пространстве состоялась задолго до Майдана . Когда дальневосточная банда сожгла заживо кафе. Четверо погибших, остальные с тяжелыми ожогами ,.. Угадайте город ? Но это уголовка.. Кстати, посмотрел несколько Ваших каналов . 24 запомнился .. Слабенько .. Все студийно. Как наши либералы ... А почему корр находящийся в месте событий не может ткнуть конкретно пальцем - Вот это сделали оккупанты .. Все как то облачно.. Для сравнения : Российские корры тычут пальцем - Вот здесь была пыточная .. А Ваши нет .. Не могут ? Почему ?

17
1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

И ты вот говоришь за каких то антимайдановцев.. А девки - малолетки с какой целью Молотова сидели разливали по бутылкам ? Это тоже антимайдановки ? Откуда вообще эта хрень взялась у дома профсоюзов?

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Отвечу по порядку: 1) Про справедливость наказания. Смотри, чтобы ты понимал, ОБЕ СТОРОНЫ не довольны итогом. Обе стороны валят друг на друга и говорят о препятствовании расследованию от оппонентов. 2) Сложно конкретизировать, из каких групп состояла толпа. Толпа вообще сложноопределимая волеизъявительная единица. Там точно были демонстранты, настроенные на вступление Украины в ЕС, и точно были футбольные ультрас, опять же настроенные за перемены в стране и движение к Европе.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Я понимаю .. Закон где даже в этом случае? 54 жизни... Путинист сбивает на машине либерала , и путиниста садят . Не смотря на то, что он путинист .. Ты то меня понимаешь ?

1
Надежда
Надежда

Иди зигани да уймись уже, фашик

2
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Н))) Я понимаю, что 14 человек в розыске)

1
Alla Lala
Alla Lala

о.. у нас несколько лет назад мужик 30 лет изрезал на куски свою сожительницу 16 лет.. Так вот..его ОПРАВДАЛИ.. полностью! 🤷‍♀️ Оказывается девочка его сексуально оскорбила.. Это как нужно оскорбить мужика, чтобы он превратил фактически ребёнка в фарш.. 🤦‍♀️ А за изнасилование и убийство 12летней девочки другому 3 года дали. Все газеты писали: АЖ 3 года! Не ..ну за неуплату налогов конечно Пятнашку ( 15 лет ) дают..

2
1
Ол
Олег

есть кадры видео там эти типа "жертвы " сами начали стрелять в толпу хорош туфту нести прально что их пожгли

1
Alla Lala
Alla Lala

о..я тоже это видела..

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Кек то в частной беседе Путин сказал Берл Лазару-ребе,я заселю европейскую часть России гоями с Кавказа,а Сибирь-китайцами.И Дам им больше прав,чем русским. Рассею местное население и таким образом решу русский вопрос,который нам долгие годы приносил большие проблемы.

0
1
Грейсвандир
Грейсвандир

путинская Россия - это позорище мракобесия в ручном режиме управляемое государсво, насилием подавляющее свободу внутри и убивающее все, что идет вопреки... одурманивающая ложью пропаганды псевдореальность для людей, которые ими не были... еще не стали

0
1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

у нас в РФ и так процветает домашнее насилие, где женщина не имеет поддержки, защиты, становятся жертвами тиранов, психов до опупения. Мужчины (не все. конечно)совсем опухли и считают, что женщине место у плиты и должна слушаться , кто хозяин.

2
0
Надежда
Надежда

Как же это возможно в 21 веке?

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

ну вот так вот, 21 век во дворе, а процветает Средневековье🤔

0
Вова Пахольчук
Вова Пахольчук

У вас с головой в порядке? В Одессе людей сожгли заживо на политической почве ,при чем некоторые убийцы стали потом у власти ,расследование так и не провели! Что вы сравниваете с придурком каким то тем боле не из России .

30
2
Вова Пахольчук
Вова Пахольчук

8 лет Путин Уговаривал ваши власти на Минские соглашения , ну заберите Донбасс , ну дайте хоть немного им свободы , а потом делайте с ними что хотите! Но нет вам война нужна была! Ну получите , что хотели!

1
Надежда
Надежда

Он поэтому блокировал ввод миротворцев ООН 11 раз?

1
Вова Пахольчук
Вова Пахольчук

Миротворцев предложила Россия первой! Но на границе между конфликтующими сторонами , логично не правда ли? Но ваши упыри не согласились, сказали, что надо ставить миротворцев между границей РФ и ДНР , на что естественно Путин не пошел.

1
Надежда
Надежда

Нет, дурачок. 11 раз россия блокировала. Поэтому все и продолжалось.
Упыри это ты и твоя свора, которые думают, что можно воровать замли. Заруби на своём носу, который на тупой голове находится : ни один город Украины рашке не попадает

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Надежда, боюсь, Володя совсем конченный - даже как-то неловко от взрослого человека поток такой ереси читать... Володь, единственное, почему путин топил за Минские соглашения, это легитимизации отобранных территорий - ему нужен документ, который бы фиксировал новый статус ДНР и ЛНР, так как их не признают в мире. Всё! Больше смысла никакого. Никакой борьбы за мир. Поэтому и блокировал миротворцев, поэтому и устраивал гадкие провокации и до и после минских соглашений. Цель в дестабилизации региона, чтобы он стал плацдармом для будущей войны. Донбасс это его живой щит против Киева, он изначально это делал, осознавая, что все мужчины Донбасса станут пушечным мясом его армии. Про Навального и вовсе лицемерие - вы знаете, что он говорит правду, но не хотите переставать быть рабами, поэтому поддерживаете ясные преступления своего царя. Да, Навальный сидит по мошенничеству, но оно явно сфабриковано. Фактически человеку, который говорит плохое про царя, заткнули рот, а вы киваете, так мол, лучше - противно от вас, не заслуживаете вы лучшей жизни. И хрен с вами, но вы ведь и на преступления за пределами своей страны активно киваете, вот тут уже даже я, изучающий историю страны годами, начинаю терять самообладание. Санкции полностью справедливы против такого населения, и не надо ныть, что вы непричем.

2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну как бы то что полиция и прочие силовые ведомства для защиты государства, а не для защиты граждан, эт давно известно и не ограничено конкретным государством, + - конечно

0
0
SZ
Sergey Zimin

Ничего не понял. В какой стране , каждый день совершаются те или иные преступления. И в том числе и убийства . Какая связь с Одессой ? Вы какую травку курите ?

25
1
Надежда
Надежда

С чего ты взял, что мне интересно?

1
SZ
Sergey Zimin

Я не говорил что тебе интересно. Это ты сказала .

1
Надежда
Надежда

Зачем сказки свои плетешь?

1
SZ
Sergey Zimin

Это сказки ?

1
Надежда
Надежда

Все, что несут рашисты - сказки. Так что, между собой сплетничайте

1
Валерий Довнер
Валерий Довнер

Или вот ситуация : Русский парень находясь в Таджикистане убивает местную таджичку. Действия местных властей ? Ответ 100 % - живым он оттуда не выйдет.

1
1
Надежда
Надежда

Пф. Страна убийц. Живут себе

1
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Сталкивался с подобным отказом и принял свои меры,теперь лечится,но уже в психушке и своими погаными ручками ничего не сможет сделать,не работают.

0
1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полностью с вами согласен.Это позорище для всей этой сраны.Помните как у нас в масквабаде лет 5 назад около метро Октябрьское Поле?🖼

9
1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

проспекте Мира.Соборная мечеть.🖼

1
Надежда
Надежда

Жесть

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Что за девушка такая, которая связалась с таджиком, старше себя на десять лет? Но за убийство такое надо давать пожизненное...

0
2
Ма
Маша

Да блин, это так и есть ..Но, не зачем девочке с таким абъюзером встречаться . Она,конечно же, не слушала мать

0
1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Какого рожна девочка 15 лет встречалась с взрослым дядькой..может вопросы к родителям этого ребёнка..

0
1
84
84

ой как хохлушка печется о русских. в свой стране создай хоть что нибудь, бестолочь

5
1
Надежда
Надежда

Я вас гноблю. Не путай

1
84
84

бестолочь

1
Надежда
Надежда

Это я по тебе сразу поняла. Могло не объясняться

1
84
84

ты бестолочь то

1
Надежда
Надежда

Не нуди

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Надя, вы на меня не обижайтесь, но вы как навозная муха во всяком говне копаетесь.

3
2
Надежда
Надежда

А не нужно было это говно в мою страну приносить

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Ладно, ковыряйтесь. Каждому своё.

1
Надежда
Надежда

Вывози свое дерьмо и не ной

2
Алексей Любимов
Алексей Любимов

да такие собыия наверно каждый день происходят только не все о них рассказывают

0
1
Ва
Валера

Она укрофашистка была, хотела всех таджиков от Русского языка отучить

0
1
ММ
Максим Михайлов

Зачем 27 летнему встречаться с 17 летней? У них разные внутренние мира

0
1
Призрак
Призрак

я думаю надо начать продавать населению оружие.. будет весело!

1
0
Надежда
Надежда

Идея

0
Следующая страница
Другие вопросы
У каких национальностей какие приставки к фамилиям существуют?
Делитесь информацией кто как уехал жить в другие страны????
Мусульмане которые хотят жить в Москве по исламским законам шариата должны покинуть Москву? Не москвичи, а иммигранты
?. прав тот у кого не больше бумажных прав--а кто имеет реальную ВЛАСТЬ И СИЛУ и способен ими пользоваться. даже маль-
за 500 рублей идти на митинг это же позор, минимум две тыщи?
Вам обидно, что жизнь только одна и короткая? Ведь вы же помрёте и никогда, ничего больше не увидите
От прикольно... Почему люди на людях ( :-) ведут себя, как на плакатах при КПСС. А когда дело до денех доходит -
Назовите причины перемещения населения внутри страны
почему про Москву говорят :- Матушка Москва золотая - Хлебосольная
Когда в нашей стране начнётся борьба с паразитическим явлением "тунеядство" ? ."Российская Федерация" , 2013г. .
Русские могут только избивать бедных таджиков и узбеков, а думать головой кто их истинный враг не могут?
так какая война будет в апреле?
Сколько по времени делается загранпаспорт?
чем пагубно долгое воздержание от последнего раза?
Если бы друг попросил отдать ему то, что для тебя очень дорого. Ты бы отдал????