Надія

Кому там зверства в Одессе мешают?
Вчера в Новосибирске 27-летний гражданин Таджикистана убил свою 17-летнюю девушку, школьницу. 15 ударов ножом (видео жуть). Мотив - ревность. Хушнуда Хамроева нашли быстро, когда тот пытался сбежать на родину - оказалось, что он представлялся в России именем Роман, был судим за побои и угрозу убийством. Возбуждено уголовное дело, грозит до 15 лет. А теперь внимание. Мать школьницы трижды писала в полиции заявление о том, что Хамроев угрожал ее дочери убийством. По всем трем было отказано. Ну конечно, это же не пропаганда ЛГБТ, не фейки об армии, не оскорбление чувств трижды оскорбленных и четырежды обиженных. Это всего ли домашнее насилие, по которому у нас уже миллиард лет не могут принять решение. Предотвратим жестокую бойню, 15 ударов в живот? А может лучше тверк у Ельцин-центра и рисунки вульвы (Боже, дай мне сил)? Позорище.

Ответы · страница 2
Лис Плискен

да, видел видео... жесть.... с каким зверством он её забивал

Вадим

Тут ещё тонкий нюанс... насчёт ,, понаехали ч...Ки,,

Юрий Иванов

Путин За мир Вот и пускает уёбков со всего мира

Надія

Сына в пакете уже получил, миролюбивый?

Юрий Иванов

У меня две дочки причём не получил а сам сделал

Ру
Руфина

Береги дочек от вернувшихся с войны

Юрий Иванов

Их беречь Не надо Кому угодно шею намылит

Ру
Руфина

Бляя.. вот это машины!

Юрий Иванов

Было давно ещё лет 18 было начали Они между собой ругаться я их развёл по разным комнатам старшая ударила ногой в дверь сломалась пополам разъединил

Vi
Vivihexum

Подобные убийства происходят по всему миру.

Надія

Но рашистам чёт Одесса только помнится

Демонолог Миднайт

У рашистов память очень избирательная

Тигр Тигрович (Добрый)

в России каждый день такая фигня происходит

Тигр Тигрович (Добрый)

на то она и страна чудес ё-моё.

Віктор Край

да вам просто карма-за чурок и чучмеков.

Игорь

ну их не расстреливают а в жопу целуют

Oleg Ы

надо просто таких убивать, и все.

Kolya

А можно ссылочку на видео?))

Надія

Конечно. Ищи

Kolya

Спасибо, что не отказали!))🌹🌹🌹

Mihail Kiranow

А причём тут Ельцин-центр?

Надія

При шкафе

Mihail Kiranow

А причём тут Ельцин-центр?

Надія

Войну сво называешь?

Mihail Kiranow

Это как?

Надія

Это когда ты стар и туп одновременно

Владимир Игнашов

не позор........деградация...

Игорь

удивила это повсеместно

Ек
Екатерина

Всё правильно написано

Вера Ковякина

надя я согласна с вами

Таня

Ты совсем дура??

Надія

Зачем людей убиваете, фашисты?

Таня

Этот вопрос себе задай

Надія

А я по адресу задаю. Зачем в Беслане детей убивали, фашисты?

Таня

Зачем, Надя, ты в Беслане детей убивала??

Надія

Так не работает. Отвечай на вопрос, рашистка

Таня

Ещё как работает, нацистка

Надія

Какие вы трусы все. Даже на вопросы не способны ответить. Фу

Ур.

Одеса при чем

Владимир Весков

Чернильница

Владимир Весков

У вас ДВА% нет НИ ОДНОГО шанса Вы проиграли

Надія

Какие ж вы тупые. Хорошо, что вас уничтожают

Надія

Рашистик, иди зигуй

Надія

Естественно. Уроды с уродами

Демонолог Миднайт

2% головного мозга только функционирует, или что, Володь?

Мудояр Яромуд

Печалька.....

Владимир Назаров

Опять СБУ.

Надія

Новости рашки

−1
Демонолог Миднайт

Менты могут только студентиков за плакатики крутить, а тут целый Хамроев - нафиг надо связываться. Тем более, не случилось же ничего! Вот когда случится, тогда и примут заявление. Посмертно, правда. Работники года 👍

−1