Надія

захарова бредит про "бендеровские концлагеря" в Курской области.
Говорит - есть прямые свидетельства.
Ну раз есть - покажите. Нет, не показывают.
Потому что их нет - ни свидетельств, ни концлагерей.
Есть только отчаянное желание отзеркалить российские зверства в Буче и Ирпени?

Ответы
Игорь Горелов

То что говорит по этому поводу Захарова и Вы Надя это голословно на данный момент.Но вот детей которых вывозила Россия частично почему-то обнаружили в Германии,это уже факт.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поправочка: Ирпень мужского рода.
Там еще речка есть одноименная, возможно, она женского. Лень гуглить.
В концлагерях ЗСУ тушенку раздают за солов'їну?

Андрей Маклярский

Анджей якщось будь ласка а чмонькі вони скрізь мешают, та и на Україне теж. бо я не москаль и не українець, так що ви помилилися адресою)))))

Андрей Маклярский

Смех без причины? Почему? И чей?

Степан Никулин

всерусское блядство не искупить....забыли, ублюдки боль и лишения((( бери шинель, пошли домой. боль....а ща вот такая война еще...это пиздец....

Надія

Ага

Телеграфное Агентство Сссрефии

та она сама офонарела от того что ей там написали , в видосе она почти минуту осмысливала как ту чушь озвучить

Александр Шульга

А ты откуда знаешь, что нет лагерей? Ну ни чему вас не научили фашисты про курскую область.

Надія

Вот если б вы не были дебилами, может и страна ваша не была бы на дне

−1
Александр Шульга

Мои ученики, по технике пилотирования современных истребителей, которые по воле судьбы оказались на Украине, в 2014-15 годах, с которыми я переписывался, перезванивался и видно было, что они мне благодарны за учебу. Однако, как только американцы наводнили собой все министерства в Украине и стали там распоряжаться, как в 90-е в России, так мои якобы друзья, начали называть меня москалем. 😂, но через два-три года, поняв кто ими руководит, многие стали извиняться, но как-то скромно, видно боясь прослушки. И Вы голуба скоро всё поймете, что и почему. 👋

Надія

Я не знаю почему вы решили стать ублюдками

Александр Шульга

Ты бы пополнила свой словарный запас, а то уже тошнит. И следующего ответа не будет.

Надія

Исчезни, чмо

Vladimir Kirilloff

Будут доказательства - предоставят. А они будут, я знаю бандеровцев, сталкивался.

Надія

Зачем врут тогда?

Vladimir Kirilloff

Все врут. У них работа такая.

Звиздец Писецкий

есть одна нация с ментальностью проститутки.. но я не буду показывать пальцем

Надія

Нацисты долго не живут

Звиздец Писецкий

да, ФАБы , и ОДАБы им сильно укорачивают

Надія

В окопе ощутил?

Robert Stup

У Захаровой давно непроходящий запой, судя по её идиотским высказываниям.

The Man!! U_S_A

неправда........в Бендерах нет лагерей, приднестровье к этому не готово😅

Серый Перец

Это точно. Захарова бредит. Не похмелилась. Белочка пришла.

**
***

тошнит уже от твоей брэхни... о Буче, в частности

Надія

Можешь вырвать. Но это не поможет русне отмыться от преступлений

Ма
Марина

Про поло с вышивкой у тебя лучше получалось

Надія

А и не нужны вам доказательства бреда их телевизора, да?

Alla Lala

и успели же.. понастроить лагерей.. о дают.😆

Лю
Люся

Беда. Позже всё будет ясно, наверняка.

Надія

Какая беда выдумках оккупантов?

Лю
Люся

Беда в непонимании ситуации.

Надія

Да, немецкие фашисты оккупанты тоже сначала не понимали

НЕ
Николай Евдокимов

никаких свидетельств со всех сторон

Надія

На россии нельзя знать правду

НЕ
Николай Евдокимов

а не у россии

Roman K

ООоо )) Про пресс-алкаше вопрос )))))

Надія

И такое бывает)

Roman K

Мне кажется многовато чести нашему пресс-олкоше))) Не заслуживает оно даже вопроса на спрашке

Надія

Вопрос же не о ней

Roman K

просто когда я ее фамилие вижу - меня передергивает )

Надія

Понимаю

Du
Durik

Где списки "убитых" в буче?

Du
Durik

Как кому...законным представителям...российским

Надія

То есть, сейчас Запорожье это Украина?)

Du
Durik

Россия...временно оккупированая...как кусочек курской области...ток в курске оккупантов перебьют и выкинут...а запорожье мирно отдадут...если не совсем идиоты

Надія

Правильно, кацапик, и Запорожье это Украина и курщина))

Du
Durik

Ясно всё с тобой))

А. А.

Пропаганда она такая

Демонолог Миднайт

Да, шизофашизм опять

Ма
Магамед

Бот сионистов

Надія

Это не оправдание, магамед