Ок
Оксана

Буча, Ирпень, Гостомель... И разделился мир напополам...на людей и на россиян...

Ответы
Галина Галчонок

правильно сказано . но до основной массы граждан рф не дойдет... у них на все один ответ-"фейк ", и все это сопровождается извращенным матом . который солдатня внедряет на войне

Ок
Оксана

ватноголовые..

Robert Stup

Среди россиян тоже есть люди. И чем их будет больше, тем невозможнее станет в будущем Буча, Ирпень, Гостомель

Ок
Оксана

ты шутишь...их всего 10%

Виктор Шаламов

Маяковский писал про Бучу: "И жизнь хороша! И жить хорошо! А в нашей буче, боевой, кипучей и того лучше..."

Александр Былков

Донецк,Горловка,Луганск,аллея погибших ангелов...И разделился мир напополам... на людей и бандеровцев

Ок
Оксана

ангелов на аллее не прибавилось?

Александр Былков

вы про детей,и кто вы после этого-человек ли

Ок
Оксана

да про детей,а вы про что?

Vlad

Луганск..Донецк и Горловка... И разделился мир напополам...на людей и на азовчан...

Уш
Ушла.

Аж не верится...... И горько от этого...... Вот неужели.... Это правда...

Василий Сычёв

Я больше чем уверен, что найдут ублюдков. Поимённо... Всех..

Василий Сычёв

Только что смотрел заседание Совета Безопасности ООН по событиям в Буче.. Зеленский, молодчина, недвусмысленно дал понять, что будет преследовать этих нелюдей и разбираться с ними вне правового поля.. Как израильтяне в своё время разобрались с нацистскими палачами и с организаторами теракта на Олимпиаде в Мюнхене

Ва
Валерик

Время рассудит, кто есть кто, кто здесь люди, а кто нелюди

Андрій. Ми З України!

Россияне? Пол мира? Да это ваще ничто! Твари и изгои!

Sergio

Не совсем. Те же китайцы пока не определились.

Натали Малышка

....Я с медиками выезжала в Бучу и Ирпень....

Ок
Оксана

🥺и там все так как показывают?

Натали Малышка

Я выезжала не к мертвым, а к живым....
А вообще-то там жутко : много трупов, как местных мирных жителей так и российских солдат....По некоторым улицам пройти невозможно : руины домов, завал от разбитой российской бронетехники. На улице Вокзальной все еще стоит разбитая колонна российской бронетехники - 17 штук....
.,,Когда я там была трупы еще лежали на дорогах...в подвалах...Вчера-сегодня начали их собирать.

Ок
Оксана

🥺

Re
Remodel_Pro_Expert

уже разделилась........на людей и москвачей

Ва
Валерик

Он этот мир раскололся ещё в 2014-м

Виктор Золотухин

Допрыгались одним словом!

Аптер Пётр Яковлевич

Да,Оксана,чистая правда.

Михаил Помяловский

А Россияне не люди?

Ок
Оксана

нет

Михаил Помяловский

А кто же?

Ок
Оксана

посмотрите видео в Буче

Михаил Помяловский

Это провокация

Сергій

На до и после

Catch Me

Страшно .....

Соня

Они ж у себя боятся, мелочные твари, решили проявить свое нутро

Виталий Волков

А что вам сделали Донецк и Луганск? 2014-2022. А в 1941-1945 бандеровские батальоны все уже забыли? Не считается? Жаль, вас в тех деревнях не было белорусских, российских и украинских. Мнение бы тогда поменялось.

Соня

У меня там валом знакомых... Так что не надо, ничего у вас не получится... Хотели Россию , получили...надо было уезжать , если Украина не нравится

Виталий Волков

И в Буче уже сто раз показывали доказательства,что это провокация. Российские военные уехали из города 30 марта.

Соня

Вам покажут что угодно , у меня там друзья были, и все видели, верьте дальше в свои сказки ... Вы глупы

Андрей

да ладно

Андрей

А где почитать можно?Скиньте ссылочку

Ок
Оксана

погугли--сколько россиян не поддерживают спецоперацию

Андрей

59% процентов потдерживают.И что это значит

Ок
Оксана

не правда 80% поддерживают,а значит нормальных всего 20

Андрей

А может наоборот 80% нормальные ,а 20 не люди?