💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Столичный водоканал получил от Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) мощные генераторы.
В Ирпене обеспечили бесперебойную работу центральной канализационно-насосной станции с помощью мощного дизель-генератора. Оборудование коммунальному предприятию "Ирпенводоканал" передало Посольство Украины в Австрии при финансовой поддержке австрийской компании Attensam. КНС, где установили генератор, перекачивает в Киев стоки из Ирпеня, Гостомеля, Бучи и Ворзеля.
Киев получил девять мощных генераторов от города-побратима Оденсе в Дании. Один из генераторов будет установлен в Киевском гериатрическом пансионате. Остальные восемь генераторов установят в столичных котельных для обеспечения домов жителей Киева теплом во время отключений электроэнергии. Кроме того, Канада выделит 115 миллионов долларов для экстренного восстановления поврежденных обстрелами российских оккупантов энергетических сетей Киева.
Япония передала Буче три мощных дизель-генератора и шесть обогревателей.
Чмоньки, слюни подберите?

Ответы
Slavny

Все побираетесь, нищеброды ) Сами ничего не можете?

Павел

Ты со своими чертями уже беседуешь?😁

Слуга Государев

Чмонька ты уже подобрала свои слюни ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами у себя интересуетесь?
Пол сменили, как жареным запахло?

Андрей Лапин

что