Robert Stup

Александр "Чача" Иванов - рок-певец обратился сегодня в Москве со сцены в поддержку Маши Москалёвой. К нему вопрос как он мог "пропустить другое": Мариуполь, Бучу, Ирпень. Но слушаем не его - слушаем зал. Многотысячный зал. Русские живы! Россия жива! А всем русофобам посвящаю: https://twitter.com/i/status/1647313295555084294 . Вы ещё что-то о рабском Русском народе?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Верх цинизма, взять и ребенка лишить отца, пусть даже папу закрыли под домашний арест, папе даже некому принести продуктов. У Маши психологический срыв тоже был. Представляете, эти дядьки в касках, в масках, – ей всего лишь на тот момент 12 лет было, – ее увезли, допрашивали. Причем увезли с подачи тех, кто должен защищать был детей, – это педагоги.© А Чаче риспект и уважуха!!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О руском народе:?))))))))) не тупи, он родился в США имеет гражданство США и живет там же , а деньги зарабатывает в росее. Ты не путай опу с пальцем, он другого мировоззрения и ментальности

Галина Галчонок

вообще позорище, хоть кто то пришел с детдому куда девочку отправили ,к зданию суда когда отца судили, к тюрьме куда его отправили, просто позорище... поорали в темноте в толпе ,друг другу в затылок , блин..герои ... фууу рабы ,трусливые рабы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мы не рабы,рабы не мы! Да здравствуют охуительно свободные украинцы! И вообще...Свободу Юрию Деточкину!

Robert Stup

О, кремлебот пожаловал. Чует твоя паскудская душонка крамолу - сразу же наследил, гадёныш. Пройди мимо, твоё мнение известно заранее.

Юлия Пархоменко

Спасибо хоть чача кого то поддержал. У них за это концерты отменили

Robert Stup

🤝

Галина Галчонок

иии? на этом все закончилось, пошли по повесткам в военкоматы ,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

человек настоящий Американец, а он тут про русню лопочет)))

Robert Stup

Чеченцем, евреем, фашистом, укропом, хохлом, хохлоёбом меня уже на спрашке называли, но вот Американцем ещё ни разу! Дожил!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты то тут причём? бестолочь, речь идет об Александре Иванове

Ar
Ari

🤣

Лукас Шакал

Где были Тараканы, когда убивали Франца Фердинанда?!

Михаил Цветаев

🖼

Хронит Бронхический

Скоро везде будет, одна, большая Россия

Днайв Эбаное

Мне всегда нравился Наив!

Евгений Брунеткин

шта?

Е. К.

👍