Александр Kãlis

🖼Май 2022 года Ирпень , русский нацизм в Украине хуже гитлеровского фашизма Гитлер берёг Украину 😳😳

Ответы
Язва Сибирская

Ну по крайней мере вот такие события которые происходят во сне очень радуют

Просто К

Успокойся нацист долбанный. Иди пенсию получай

Ви
Виталина

а твой отец уже пенсионер? Ах. путин омолодил роцциян. Теперь будет до 65 лет работать

Просто К

Ты же знаешь чем все кончится хохлопидор)

Konstantin Leytan

Мариуполь сегодня. 🖼

Александр Kãlis

Я это помню , мой товарищ прислал это фото еще тогда и много других и убиенных гражданских страшные кадры

Konstantin Leytan

У меня много фото Мариуполя когда пришел "Русский мир" туда. Тут мне не один (на) писали что "Мы живем в Мариуполе" и он уже отстроился, когда я спрашиваю фото то теряются совсем. За 2 года "Отстроить" и вернуть всё как было никто не в состоянии, только Китай может быть. И тогда все СМИ путлеровские взахлеб бы писали об этом. Дифирамбы путлеру слагали.

Па
Паша

Ты дебил...с промытыми мозгами

Александр Kãlis

Я знаю что ты дибыл вас там таких 80%

Па
Паша

100%

Телеграфное Агентство Сссрефии

красивый городок до войны был

Nikola Mahkov

-теперь покажи киев!--

Nikola Mahkov

-ну вот-записал кипятком!--

Александр Kãlis

Ты кацапа или монгол ? ааа видимо якут, мери , чудь кто ты ?

Александр Kãlis

Лось Киев цел и невредим * а вот казань могу показать нефтебазы, склады с оружием т/д

Black Wolf

Не уберег

Ван`ия ( Губерния Московия )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Александр Kãlis

Радости мало мы эти дома, строили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая уж тут радость от войны?

Nihrenasebeblija

куда ни приходит "русский миръ" картина одна и та же!