Вл
Владимир

Кремлеботы обвинили бурят во всех зверствах и мародерствах в Украине: Молодаева / Война в Украине:

–6
Ответы
Сергій

Буряты это тоже россияне, а если брать по национальности то их даже больше чем чистокровных русских, так что обвинять надо всю Россия в зверствах, а власть России это первоисточник этих зверств

Al
Alexc

Конечно. Ведь именно из Улан-Удэ был отдан приказ напасть на Украину. Москва же вообще не при делах ! 😁

Вл
Владимир

Не скажите! Москва не может быть "не при делах"!

Al
Alexc

про Москву - это я стебусь. а касаемо погибших оккупантов : бОльшая часть Вермахта тоже была тупо призвана в армию. тут никакой разницы между Кремлём и Рейхстагом не вижу.

Вл
Владимир

Программа Владимира Золкина "Ищи своих" дает реальную информацию гражданам России о фактическом нахождении ихних мужей, детей, родственников вместо властей РФ, которые всячески стараются это скрыть и перевести их в статус "пропавшие без вести", чтобы не платить компенсации семьям военнослужащих! Военнослужашие РФ, офицеры, после участия в военных действиях, начинают понимать то, что они попали на ВОЙНУ в Украину! До отправки они этого не понимали, а лишь тупо и слепо выполняли преступный приказ вышестоящего руководства, о чем сожалеют!В частях до 40% отказников не желающие принимать участия в войне и убийстве мирных жителей Украины!

Владимир Сом

Во первых Россия ведёт спецоперацию а украина войну с полным уничтожением против мирного населения

Владимир Сом

Но ты не известно где сидишь и не зная не чего кроме того что тебе приказывают говорить и ты хочешь переубедить меня то что я вижу что происходит в реальности

Вл
Владимир

Гипотетически: если дэбилу говорят "конец связи" - его реакция?

Владимир Сом

Но естественно если ты дебил о чем можно продолжать я не хочу быть дебилом

Вл
Владимир

Конец связи определен некому....!

Владимир Сом

Да с зомбо людьми невозможно общаться они могут толдонить что им прикажут

Владимир Жиров

Все зверства и мародёрство на Украине от ВСУ и укронациков.

Вл
Владимир

И...?

Вл
Владимир

И...?

Вл
Владимир

- - -

Валерий Герасимов

Ни одно обвинение в насилии не было доказано..

Валерий Герасимов

Ну,всёёё..Закивал наш болванчик...

Вл
Владимир

Пей таблетку, обезьяна!

Валерий Герасимов

Болванчик Владимир🖼

Вл
Владимир

Пей таблетку, обезьяна!

Валерий Герасимов

Не перди,скунс🖼

Владимир Игнашов

интересно ..сами посылают и сами обвиняют ????

Вл
Владимир

Путин никогда не отличался честностью и порядочностью!

Владимир Игнашов

совершенно верно..так !!

Ви
Виктор

а что вы от этих уродов хотели

Вл
Владимир

М-да!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё верно девушка говорит

Вл
Владимир

Спасибо за объективность!👍

Вл
Владимир

Крысы бегут!

Георгий Клинцов

ДААА!БУРЯТЫ-СИЛА!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

На Украине