Старый Знакомый

Могут же, когда захотят?)))

За несколько дней, без всяких повесток собрались.

Обмундирование, оснащение сами собрали, колёсную технику привели в порядок, погрузились.

Никаких жалоб на еду.

Оперативно совершили перебазирование на тысячи километров, соблюдая режим секретности, радиомолчания, дисциплину.

Без драк, без пьянства, без мародёрства.

И уехали из России. Почти 300 тысяч Не из трусости, а будущего своего ради.

https://gogov.ru/news/890632

Ответы
Ирина

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

Наталия Савелиева

конечно. не из трусости.... просто никто не хочет просто так голову свою класть на плаху. ведь их жен и матерей и детей тоже.... государство не обеспечит. и даже никто и не вспомнит о том что ты погиб.... спросите у авганцев? какое пособие они получают за погибшего сына? а у тех кто вернулся инвалидом? я знала одного авганца... несмотря на то что он отслужил почти всю войну он пенсию получил - слезы

Геннадий Попов

С начала российской военной операции Украину покинули более 10,3 млн человек, из них более 6,3 млн выехали в европейские страны. Вряд ли это только старики, женщины и дети. Так что если из них годных к службе лишь четверть, то это 2 млн получается

Старый Знакомый

часть уже вернулась...под ружьем миллион - всу справляется. После войны большая часть вернется - восстанавливать страну.

Геннадий Попов

Если останется что восстанавливать

Старый Знакомый

на ваши деньги восстановим)))))

Геннадий Попов

так нечего восстанавливать будет тогда и денег не надо

Старый Знакомый

так новое построим)))))

Екатерина Емелина

В стране 145 млн. чел, 300 тыс рвануло из страны, кто-то скоро вернется( не на что и негде будет жить за границей), кто-то останется у родственников или там устроится... И пусть... они просто струсили.

Екатерина Емелина

Только что на концерте на Красной площади Машков сказал:" Настоящие россияне не те, кто уехали, а те кто остался"

Старый Знакомый

а кто такой машков?))))

Екатерина Емелина

Владимир Машков -советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист, кинопродюсер, общественный деятель. Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова. Лауреат премий «Ника», «Золотой орёл», «ТЭФИ»; народный артист России.

Старый Знакомый

надо же...а такие банальности говорит...))) в кино он был интересней)))

Екатерина Емелина

Банально? А по-моему правдиво!

Наталья Попова

Ну, уехали уехали. Попутного ветра вам пониже спины. Укры тоже уезжали в гейЕвропу. Что, у них там появилось будущее ? Из трусости побежали. Просто боитесь признаться.

Старый Знакомый

а вам хоронить своих мужиков не страшно, да? ааа..денежку ж дадут...)

Наталья Попова

Вас тоже неизвестно когда, но похоронят. И забудут на следующий день. А тех, кто геройски погиб , уничтожая укрофашистов, того будут помнить долго.

Старый Знакомый

видать нет у тебя мужика....

Георгий Селезнев

если взять средний город, - то в 1 городе живёт ~ 500 тысяч людей...
городов в России не 1-2, так что 300 000 - это не так уж и много.

Старый Знакомый

есть такое понятие - принцип Парето... - умных всегда меньшинство)

Георгий Селезнев

вот если-бы "сорвались" и уехали сразу 100 миллионов, - то тут-бы Путин Владимир уже забил тревогу, и начал извиняться за свои злодеяния, и раскаялся...
а 300 тысяч, - это "капля в море"...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что вас удивляет это тактичное нахождения врага за границей враг сбежал надо его найти

Старый Знакомый

меня мало что может удивить..но вот эта формулировка..это юмор такой или реально мысль?)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а понимайте как хотите потому что и так и так правда

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Татьяна

Ключевые слова БУДУЩЕГО СВОЕГО.а о будущем их детей и внуков пусть другие думают..

Старый Знакомый

ничто не вечно...до возвращения осталось меньше, чем кажется. И все будет)

Татьяна

Ты сам уехал столь?

Старый Знакомый

я не военнообязан...просто вижу шире)))

Татьяна

Очки протри.предатель он и в Африке предатель!

Старый Знакомый

улыбнуло))))

Галина Галчонок

если бы они сожгли свои колорадские ленточки . а то ведь наверняка припрятали...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не их война ,а помирать и становиться инвалидом за хотелки путина глупо

Евгений Колесников

Да и хуй с ними как то попроще без говноблогеров и прочей херни...

Старый Знакомый

и как - получается...заместить?)))

Евгений Колесников

От части да, но вот честно, это не дело конечно... Реально поставки говна какого-то просят наладить, которое китай в подвале на коленке делает, стыдно...

Старый Знакомый

вот тут - соглашусь..да и все тоже наверняка..увы)

Евгений Колесников

Да потому - что купи продай и свалил за границу... Если ты думаешь что я оправдываю нынешний строй? Заблуждаешься, у меня предъявить им документально больше чем у тебя, эти бляди пол сибири леса продали узкоглазым "братьям"! А эти "братья" теперь поставщик №1 нашего леса в мире и это до войны... Как нахуй так?

Старый Знакомый

не знаю, что сказать..)

Сергей Волков

Вот и ещё одно подтверждение что ты просто вонючий тролль!!!

Ма
Марина

Только предателей никто не забывает и нигде не любит.

Николай Ntv

Так, команды болтать не было. Старый сержант тут.

Kорнелия

Ну это вы выдаёте желаемое за действительное

Надежда

И правильно сделали. У рашки нет будущего

Ал
Александр

Я не понял ты про что?

Bob Rob

вот будущего у большинства точно нет

Соучастник

Пострелять бы всех....ради будущего...

Старый Знакомый

езжай на фронт)