Нина Макар

Мы живем в то время, когда нормы играют в жизни очень незначительную роль. Как вы относитесь к актуальной внебрачной жизни?

Ответы
Юрий Суровегин

..для мужиков раздолье...пожил с одной-не сошлись характером....к другой...третьей и т.д.,а как она-залетела или....его -извините-не ебё....

Юрий Суровегин

..а мне не очень.если дочка с танцев приводит парня ,а мама стелет им общею постель-мол гражданский брак и я тебя вырастила одна....

Нина Макар

Редка какая мама это приветствует.

Юрий Суровегин

..а так сейчас внушают.хотя бы ДОМ-2

Нина Макар

Ну да... феноменальная передача.

Нина Макар

Да я ее не смотрю. Аморалка под стеклом.

Нина Макар

Удачи Вам всегда и ао всех Ваших начинаниях.

Юрий Суровегин

...удачей не обижен,но за пожелание спасибо...и вам всего хорошего...

Eduard

Нормы играли и играют значительную роль. Но надо смириться с тем, что они меняются, это процесс нормальный.

Нина Макар

Я так не думаю. Сколько детей растут , не зная отца, а в детдомах -их больше, чем после войны. Это нормально?

Eduard

Бездомные дети было во все времена , причем, чем хуже живет народ, тем больше извращения. А вот о причинах ухудщения уровня жизни и виновниках в этом, стоит задуматься. Пока все средства СМИ будут пропагандировать разврат ( дом2 и подобное), не будет изменений в лучшую сторону. Заметьте, в арабских нефтедобывающих странах нет бездомных детей, а есть только дети меющие с момента рождения капитал.

Нина Макар

Согласна абсолютно со всем, что Вы здесь написали.

Николай Богомазов

Нормы они всегда нормы. Жизнь во грехе всегда грех. Пример Содом и Гоморра, Армения. Теперь Голандия.

Нина Макар

Согласна с Вами. Жаль, что все так переменилось в отношениях... Теперь детей столько без отцов...

Николай Богомазов

А никто не занимается подготовкой детей подростков к браку.

Нина Макар

Удачи Вам, здоровья и счастья!

Николай Богомазов

И Вам тогоже.

Владимир Асиновский

спросила бы меня лет сорок назад, я быть может что-то и ответил умное. А ( по честному )не знаю

Нина Макар

Думаю, что Ваше поведение лет сорок назад было умным. Мы все так жили. А сейчас девчонок жалко и детей. Дети есть, а отцов у них нет и детей в детдомах больше, чем после войны .

Владимир Асиновский

Первый пример у меня. Правда,родители у мальчика были,но 6 лет назад умерли. Но у меня с ним всё (пока ) нормально

Владимир Асиновский

Спасибо.

Валерий Нохрин

Если тебе это нравится и хочешь так жить. Я тебе не должен мешать и осуждать. Есть Бог на это.

Нина Макар

Да я не о себе. Девчонок жаль... Странное время.

Валерий Нохрин

Мне тоже жаль. Очень жаль. Я не могу им ничем помочь. Я их люблю.

Нина Макар

Благодарю, за доброе отношение.

Николай Терёшин

да ничего подобного . что вы только не придумаете , чтобы оправдать обыкновенное блядство .

Нина Макар

Кошмар... Вы поразили меня своим диалектом. А если написать "безнравственное поведение"?

Николай Терёшин

а зачем ? вы опасаетесь за свою невинность ? сомневаюсь . а морально -этические нормы как были 200 лет назад , так и остались . для тех , у кого они есть , разумеется .

Нина Макар

Мне уже опасаться нечего. Внучку и девчонок жаль, им не позавидуешь с этой вседозволенностью.

Николай Терёшин

я на ваш вопрос ответил , причём даже чересчур развёрнуто . а своих и мне жаль .

Нина Макар

Благодарю Вас. Удачи ВАМ и Вашим близким!

Balepiy Zhookob

не совсем понятно, что значит актуальная внебрачная жизнь? есть неактуальная??

Нина Макар

Интересно ... хотелось бы побыаать в Якутии, Владивостоке, Сахалине и в Магадане. Возможность и время еще есть. Отпуска оплачивают.

Нина Макар

Непременно воспользуюсь возможностью. Благодарю за приятное общение.

Любовь Малова

Для Нина Макар А почем

Любовь Малова

Для Нина Макар А почем

Любовь Малова

Для Нина Макар А почему такое пренебрежительное отношение к женщинам? Есть глупые мужчины,есть и умные женщины.Это не зависит от пола.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я это не приветствую,но на СЕГОДНЯ ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АКТУАЛЬНО.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это нездоровая реакция ,ПРОЦЕСС МОРАЛЬНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ ОБЩЕСТВА. КЛАССОВЫЙ СИНДРОМ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это очень мучительный период,когда УМИРАЕТ ВСЁ ОБЩЕСТВО...И НИ ЧТО И НИ КТО НЕ СМОЖЕТ НИ ЧЕГО СДЕЛАТЬ.

Нина Макар

Но все-таки , может что-то можно предпринять в плане воспитания или изменения взлядов на данную ситуацию.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет к сожалению ЭТИ ПОКОЛЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ. Если изменить взгляды на ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ,это ещё больше усугубит без того нестерпимый процесс МУК и потом они НЕ ГОТОВЫ К ТАКИМ ПЕРЕМЕНАМ.Даже если учесть благоприятное материальное положение...ГЛАВНОЕ СУЩНОСТЬ.

Нина Макар

Даже не знаю, что сказать... настолько это неправильно. Свои поступки ведь не переделаешь, а за глупости прийдется отвечать.

Мирослав Бороздин

это хочется мужской половине,а женской бы надо воздержаться

Нина Макар

Вот женщин, девчонок и жалко.

Владимир Балацкий

Когда это делает,молодёжь,не нравится!А старшее-дело их.

Миронов Николай

Штамп в паспорте, еще никому счастья не приносил!!

Нина Макар

Почему? Вы не счастливы в браке?

Миронов Николай

Долгая история! О жене могу сказать только хорошее, любви не было, но имело место уважение! Ее нет, уже три года!

Нина Макар

Беда в том, что любви не было. Я вышла замуж по любви и муж всегда говорил: любил, люблю и буду любить. Я чувствовала его любовь постоянно всю жизнь.

Миронов Николай

Я уходил, к той которую любил, еще тогда , в юности, ничего не получилось, от той девчонки, не осталось и следа!!

Нина Макар

Печально, быаает и так. Что-то не задалось...

Ур.

а как к ней относится людям справки ни к чему 🙂

Нина Макар

А деткам маленьким без пап жить хорошо?

Ур.

мадам путает с другими вещами

Ludmila Voth

НЕ тот возрост не то васпетание Отрецательно

Нина Макар

Да хорошего в этом мало, особенно для девочек.

Grizuk Vera

Актуальная внебрачная жизнь - это что такое?

Grizuk Vera

Завершила. Мы видим только результат: что кому-то попался порядочный супруг. Но ведь это и её результат, результат творения их отношений, её мудрости. А мудрость такова: что все 10 были идеальны, но это принцесса любого умудрится сделать подлецом

Нина Макар

У меня тоже сын есть, но мне девчонок жаль. Слава Богу, что мои дети переженились до этой актуализации...Повезло, что это еще не было нормой поведения.

Grizuk Vera

Все опять вернется "на круги своя". На Западе уже нахлебались свободы (наши пока что кривляются в подражаниях), придет время и одумаются. Наверное это естественно -когда держат в запретах без объяснений причин и следствий, неразумные дети начинают беспредельничать

Нина Макар

Благодарю Вас за умную беседу. Мне приятно было с Вами пообщаться. Удачи Вамвсегда и во всем!

Grizuk Vera

Благополучия Вам и Вашим детям

Юра Ласковец

а куды девацца. а в каменном веке загсы были?

Иван Куцаев

НОРМАЛЬНО . ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .

Иван Куцаев

ЕСТЬ . ВСЕ СЛОЖНО . ПОКА ЗДОРОВ . ТО НОРМАЛЬНО . НО ПРИДЕТ ВРЕМЯ ..........

Нина Макар

Не думайте о плохом, может быть ничего страшного с Вами не случится. Мысли материализуются. Надо верить в хорошее.

Иван Куцаев

Я ПОСТОЯННО ТАК НЕ ДУМАЮ . Я ЗДОРОВ .У МЕНЯ ЕСТЬ УВЛЕЧЕНИЕ . В ХОРОШЕЕ ВЕРИТЬ . НЕ ДАЕТ .ПОСТОЯННЫЙ АНАЛИЗ ПРОШЛОГО . И В ЭТОЙ СВЯЗИ БУДУЩЕГО .

Нина Макар

Меньше думайте... просто радуйтесь жизни. Все хорошо потому, что могло быть хуже... Вы здоровы, руки , ноги, голова на месте, жить есть где, не голодаете, за интернет оплачено... как говорил великий Шопенгауэр, если болит зуб, радуйтесь, что не все.

Иван Куцаев

МУДРО СКАЗАНО .! Я ПОЙДУ ПО ШЛЯЮСЬ . ПОКА .

Евгений Замогильный

Считаю лучше жить в браке чем в =блуде= 🙂

Нина Макар

Я тоже такого же мнения, жалко девчонок. Страшное время.

Евгений Замогильный

Да девочкам сложнее везения им всем всем всем!!!

Николай Запевалов

Нормально, а брак разве может удержать!?

Нина Макар

Простите, это Вы мне ответили или новый вопрос задали?

Быстрое Перо

Как бездомный собака не в своём районе )

Татьяна Секретова

Дело вкуса! Причем здесь мое отношение!

Нина Макар

Пропускайте , если не Ваш вопрос. Извините...