Нина Макар

Мы живем в то время, когда нормы играют в жизни очень незначительную роль. Как вы относитесь к актуальной внебрачной жизни?

Ответы · страница 2
В Артем

я бы не сказал что не значительную

Нина Макар

Наверное, не всё так плохо, если мужчина считает, что нормы имеют значительную роль.

В Артем

я про общество и про терпение

Нина Макар

Обществу это тоже бы не повредило.

Людмила Смирнова

меня это уже давно не интересует

Нина Макар

А у меня дочь в браке , повезло. Но, внучка одна есть...

Владимир Гроза

Я к ней не отношусь, я ей живу....

Нина Макар

Надеюсь, что к Вашему счастью без последствий негативных. Забеременеть не сможете, а вот заболеть -легко.

Костя Сизов

Для меня это не имеет значения.

Нина Макар

А для меня имее, девчонок жалко и деток без отцов.

Толерантный

Что это, какие АКТы, половые?

Нина Макар

Акты - это нечто другое, а актуальны - значит действуют и имеют значение и место сейчас (перевела на язык домохозяйки).

Толерантный

Обычные будни, бывают и в брачной и во внебрачной жизни

Нина Макар

Да Бог с ними, пусть живут. Но новорожденных детей наивным девчонкам стали приносить не аисты, а козлы (простите за грубость).

Толерантный

Не обижайте животных, а с таких папаш надо отсуживать средства по суду. Наивным девочкам думать надо, они же будут рожать таких же подонков, как отцы

Нина Макар

В том -то и дело, что наивные верят в светлые чувства. Кому как повезет, на кого нарвёшься. Жалко их. Опыт и мудрость приходят с жизненным опытом.

Толерантный

Надо тренировать мозги, тогда и опыта не требуется

Нина Макар

Всякое бывает... Рождаются же и красивые и без мозгов. Красивые цветы плодов не приносят.

Граф Мрякула Трансмурлямский

какой какой жизни? На марсе?

Нина Макар

Не думала что там уже живут...

Граф Мрякула Трансмурлямский

от меня можно и такое ожидать)))

Нина Макар

Инициативный очень? Ценное качество.

Граф Мрякула Трансмурлямский

как сказать. Для дорогих людей надо

Нина Макар

Счастливы пусть будут Ваши близкие люди рядом с Вами. Пусть счастье никогда не покидает Вам дом.

Шу
Шурик

смотря что вы имеете ввиду

Нина Макар

А что здесь можно иметь в виду?

Шу
Шурик

внебрачная жизнь, имеется ввиду любовница?

Нина Макар

Да в зрелом возрасте, хоть десяток, личное дело. Девчонок несмышленных жалко, да деток, не знающих пап.

Шу
Шурик

не переживайте, чаще мужчина ищет любовь на стороне, от того, что не видит её у себя в доме

Нина Макар

НУ ДА. ОНА СДАЛАСЬ, А Я ТЕПЕРЬ В ПЛЕНУ. КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ЛИШИТ ВАС ВСЕГО ПОСТЕПЕННО, РОСКОШНАЯ -МОМЕНТАЛЬНО, А УМНАЯ -НЕЗАМЕТНО.

Шу
Шурик

это вы нагоняете страх. Постарайтесь в начале понять причину раздора. Если желаете могу задавать вопросы наводящие.

Нина Макар

Благодарю. Я изучала психологию. К тому же удачно руководила мужским коллективом. Обращаться и общаться с мужчинами умею. В семье счастлива.

Nikola Mahkov

никак-каждый сам выбирает

Нина Макар

А если наивные дурочки верят в светлые чувства? А потом дети без отцов растут? Они же не выбирают такую судьбу.

Нина Макар

Вера - самое важное чувство. Оно сильнее надежды, которая есть даже у тех, у кого ничего нет.

Ce
Cerega

Vy pro izmeny ili grazhdanskij brak??

Нина Макар

Без оформления отношений. Девочки живут и рожают детей. это несколько д

Ce
Cerega

Nichego plohogo v etom ne vizhu. Mozhno zhit' i bez shtampa v pasporte! Nikogda esche shtamp v pasporte ne uderzhival partnerov ot izmen i ne zastavlyal lyubit' silnee.

Нина Макар

Штам по крайней мере обязывал оказывать материальную помощь. А сейчас, папу мало кто знает, все через передачи разыскивают, а сколько детей в детдомах, больше чем после аойны. Но чьо в этом нормального? В зрелом вовозрасте-да. А девчонки... они же наивные, верят... кому повезет, а проходимцев и обманщиков хватает.

Фердинанд Хисматуллин

Актуальной- это как?

Нина Макар

Разве это слово не соответствует сути?

Rima Kravcenko

видимо такое время

Нина Макар

Почему оно стало такое? Что спровоцировало подобную ситуацию? Раньше ведь было по -другому. Когда это стало нормой?

Rima Kravcenko

теперь каждый сам по себе. независимость государств отождествляет все что копилось годами

Нина Макар

Логичное, весьма умное объяснение. Благодарю Вас.

Eva Simara

вседозволенность

Нина Макар

Вседозволенность приводит к распущенности.

Eva Simara

а разве сейчас не так?????????!!!!!!!!!!

Нина Макар

Человеку свойственно ошибаться. Но это же массовый тупизм.

Eva Simara

повторюсь: а разве сейчас не так???????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Синюшный Роджер

поЛОЖЕительно )

Нина Макар

В зрелом возрасте, еще могу понять, а юных навных фантазерок не жалко совсем?

Синюшный Роджер

наоборот! а то скока юных темпераментоф за ежеднефный доступный секс платят такую несоизмеримую цену, порой ломают жызнь себе и своим так называемым супругам )

Нина Макар

Вот оно как... Понятно. Благодарю за объяснение.

Светлана Санагина

Отрицательно

Светлана Санагина

А Вы самс как к этому относитесь

Валентина Мезрина

отрицательно

Александр

с пониманием

Нина Макар

В зрелом возрасте -да. А что хорошего в том, что наивные фантазии дурочек юных заканчиваются крахом?

Татьяна

личное дело

Нина Макар

Незащищенность женщин не пугает Вас?

Татьяна

а женщины не сами на это идут?

Татьяна

я не поняла - кого и за что жалеть?

Татьяна

Вы меня извините - не поняла.

Татьяна

если хотите - расскажите, поговорим.

Же
Женщина

Нормально))

Нина Макар

Вы уверены, что нормально? В зрелом возрасте -да. А юных обманутых девчонок жаль и деток, которые растут без пап.

Же
Женщина

А я про зрелый возраст,, 🌹

Ел
Елена

Спокойно.

Нина Макар

Но кто навязал подобные нравы? И как сказал Мелихан "женщина пытается завлечь мужчину смехом, а удержать следами.

Нина Макар

Чехова не изучают теперь: "Надо быть ясным умственно, чистым нравственно, опрятным физически".

Ел
Елена

Да, согласна. Да и духовность почти утеряна.

Ел
Елена

О времена, о нравы! Однако живём здесь и сейчас, и ничего с этим не поделаешь.

Нина Макар

Мне так не кажется. Власть над собой -самая высшая власть, порабощенность своими страстями -самое страшное рабство, считал ЛевТолстой.

Владимир Дружин

Спокойно.

Владимир Дружин

Возможно я не понял выражен."актуальной"

Нина Макар

В зрелом возрасте, приемлимо, а юные , наивные особы верят в вечную любовь, потом сами без пап воспитывают детей. Разве это норма ?

Владимир Дружин

Мнет вспомнился мультик-Ворона там орала: Какая я наивныя!"

Нина Макар

У Вас хорошая память. Поздравляю.