Нина Макар

Мы живем в то время, когда нормы играют в жизни очень незначительную роль. Как вы относитесь к актуальной внебрачной жизни?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей

В смысле?

Нина Макар

Ну, а если это просто излишняя доверчивость юных дев, которая заканчиваются рождением детей, которых приносят не аисты, а "козлы"...

Гуля Мирзаева

Плохо.

Нина Макар

Правильно, к хорошему это не привело.

Евгения

Эра вседозволенности вообще действует разрушающе на общество...

Евгения

но есть неизменные нравственные принципы,которые всегда срабатывают...

Гуля Мирзаева

Принципы есть не все их соблюдают)))

Евгения

но люди вольны выбирать как им поступать.просто у каждого принятого решения есть свои последствия...

Гуля Мирзаева

Что посеешь то и пожнешь говорится в Библии

Евгения

да это правда

Светлана Кривская

плохо

Светлана Кривская

Это потому..что потеряны традиции.и то что Господь говорит. До венчания-ни-ни..

Нина Макар

Так ото ж... Откуда эта напасть пришла к нам в общество...

Светлана Кривская

Мир меняется.То ли еще будет

Нина Макар

Согласна. Но хотелось бы позитивных перемен.

Нина Макар

Удачи Вам, веры, добра и счастья!

Влад Паладин

Плохо

Нина Макар

Девчонок и детей без отцов, очень жалко.

Влад Паладин

Человек должен быть честным если не перед Богом то перед законом...