Олег

у вас бывает так,что комп начинает тормозить не с того не с сего,а через время возвращается в норму?

Ответы
Уля

Ну видать антивируснтк подчищает всю гадость что всосалась через скачивания

Олег

каким пользуетесь?

Уля

Advanced кажись мне устанавливали

Олег

🤝

Милота))

Да постоянно так..сегодня на ночь отключила, чтоб отдохнул и пришел в норму..

Олег

а вы что оставляли его на ночь включённым?

Милота))

Он у меня может и по неделе включенным быть

Олег

это его убийство.

Милота))

Да прям!

Олег

спросите у любого спеца.вы резко ускоряете ему жизнь.

Милота))

Спрошу

Олег

🤝👍

Алекс Венцель

Постоянно. Думаю что это сеть так работает: То перегруз, то недогруз...)))))))

Олег

🤝

Ник Ци

Было такое раньше. Сейчас поотключал всю херню, летает Windows 10 👍👍

Олег

что вы называете хернёй.я тоже бы отключил.

Ник Ци

Защитник Виндовс, в рот он ебись! Отключается через групповые политики.

Олег

ясно..🤝

Λακσμι

У меня бывает тут на заставку дикая морда Джоконды. Вирус, что ли.

Олег

во как даже.а у меня заставки сами появляются и сами убираются.но я об этом не горюю.

Λακσμι

Закачала антивирус, сказал, что вирусов нет, но морда пока исчезла.

Олег

😁😅

Λακσμι

☺️

Юлия Пак

Тормозит интернет, а потом возвращается к нормальной скорости.

Олег

ну да вроде того.

Юлия Пак

Именно так.

Natali Shelkovica

да...так часто бывает....но я думаю....что просто падает скорость

Олег

это было бы слишком просто на мой взгляд.

Natali Shelkovica

а как еще думать.....если на следующий день все норма....или иногда отключаю питание....а потом опять включаю....и все ок

Олег

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️

Андрей Акбаров

отключается бывает, отматерю операторов все приходит в норму

Олег

😅😁☺️

Liza

программы получается подвисают.дифрагментацию для начала

Олег

дифрагментация много удалит нужного?

Liza

сжать файлы

Олег

🤝

* Александр Брагин *

Бывает. Это когда идёт автоматическое обновление системы.

Олег

🤔🤝

Игорь

Бывает, если комп проходит проверку, например, на вирусы.

Олег

я недалеко ушел от чайника.где это посмотреть?

Игорь

В адресной строке сверху.

Олег

HTTPS

Игорь

Можете тогда не боятся. Это и есть защитный шифрованный протокол. При соединении с сайтами он предупредит вас, если от сайта идёт опасность.

Олег

спасибо......

И*
Ирина *Z

Что именно происходит с вашим компом?
Просто интересно.

Олег

вот я об этом и подумываю.моему монитору лет 15.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ Ничего сказать не могу.. Нужно проверять..

Олег

👍🤝

Игорь Сливинский

постянно

Олег

а каким антивирусником пользуетесь?какое впечатление от доктора веб?

..
....

Виноват не комп, а скорость интернета..

Олег

🤝

Виктор Якимов

Бывает. Иногда зависает.Но редко.

Олег

👍🤝

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кулеры в процессоре проверьте

Олег

каким образом это сделать?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вскрыть крышку и посмотреть крутит или нет

Олег

понятно,спс.

Таня !

Интернет меняет скорость

Олег

возможно

Лариса Евтушенко

Бывает. И все чаще и чаще.

Олег

🤷‍♀️🤷‍♀️

Ти
Тина

Бывает. ЖД менять надо.

Олег

ну это уж слишком.пока то работает.

Ти
Тина

У меня такая же история. Там зазубринки появляются и он начинает тупить.

Олег

пусть пока поработает

Ти
Тина

Пусть. Пастой можно еще пользоваться.

Олег

👍

Ми
Михаил

Смотря сколь компу лет

Олег

лет семь

Ми
Михаил

Почти нормально ещё но не совсем уже

Олег

🤝

Niemand Против Войны

Комп или интернет?

Олег

скорее комп,потому,что при замере скорости интернета там всё спокойно.

Niemand Против Войны

Какие-нить фоновые процессы активизируются. Мало ли... Обновления, например, скачиваются.

Олег

ну да,ну да.

Niemand Против Войны

Опять не нравиццо? Ты нешто айтишник?

Олег

нет ,просто соглашаюсь.хотя думаю,что дело не только в этом.