Bлaduмиp

Человек ищет разум во вселенной особенно в последние годы , а в это время разум самого человека распадается в многоголосии технического оснащения , приходит ленность и узкоспециализированность мышления , вот представьте завтра будет найден разум и он абсолютно отличен от нашего и превосходство его оценить невозможно?

Ответы
Студент Валера)))

Володь хорошо копаеш!!Разум найти не реально т.к это суть и только теория .Для дальнейшего пути надо сознание менять .Иначе бег по кругу!!

Bлaduмиp

А мне с детства интересно это пристрастие зрительного поиска разума по видимым и радиоволнам , а что если он всегда вокруг нас , только так же неуловим для нас как ультра и инфра диапазоны , а самое интересное еще древние мыслители прошлого предполагали что энергии во вселенной такое множество , что на самом деле она светится абсолютно вся и нет черноты в космосе . Человек даже сам себе не может ответить почему у него такой ограниченный диапазон восприятия , а у животных есть и тепловизоры, навигаторы , генераторы энергии и анализаторы гравитационного поля многое дано животным , но не дано человеку увы

Студент Валера)))

У чела иная миссия!))

Bлaduмиp

Сохранить в себе информацию?)

Студент Валера)))

Землю сохранить

Bлaduмиp

Доброе утро, Валера )

Студент Валера)))

Доброго утра ! Хорошего дня!!

Bлaduмиp

Благодарю пусть день будет хорошим )

Ар
Артем

Ну я так полагаю нам это не скоро грозит)

Bлaduмиp

Не скоро )

Св
Светик.светлячок.......

Разум машины...без чувств без образов...

Bлaduмиp

Значит мы еще далеки от разума

Св
Светик.светлячок.......

Мы от себя истиных далеки

Bлaduмиp

Полностью согласен