Ekaterina K

Почему бессонница приходит в 5 утра?

Ответы
Евгений Волков

потому что в это время вставать пара. Солнышко подымается все процессы в организме запускаются. А мы дрыхнем) Поэтому самое идеальное время для подъема это 5-6 утра а самое идеальное время для сна это 9-10 вечера. будете так ложится будите здоровы психически и физически.

Ekaterina K

Класс) Это сколько ж дел нужно себе придумать в такой длинный день!

Евгений Волков

да он обычный день) просто так вы сидите до 12 вечера а по этому принципу у вас получается смещение в сторону утра)

Синюшный Роджер

апатамушта спать нада укладывацца не позже 23 с копейками ) тады и проспишь свою бессонницу не заметив )

8R
8Rob Roy8

А ко мне не приходит... жду ее жду... до трех... а иногда и до четырех, а потом спать ложусь...

Nikolai

нет такого, сплю как убитый, встаю как солдат на звук будильника, аж шарахаюсь бывает.)))

Genadij Kozlovskij

Это для меня время самого крепкого сна, потому что в 5:00 мне надо вставать...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня наоборот, чем ближе утро , тем удобнее становится кровать)))))

I.𝕂öt

уже просыпаться пора... устаешь потом быстро 😞 после пары дней

Евгения

да было бы здорово если бы она приходила в рабочее время!)))

Волга

но это приятная суета, надеюсь))

Евгения

Больница...насколько это может быть приятным,то да!)))

Волга

но зато полезная))

Евгения

да у меня будет полезный отпуск!)))

Волга

у меня, надеюсь, тоже)))

Алексей Буров

В 5 утра - у вас начинается фаза чуткого сна: вы жаворонок

Ekaterina K

Спасибо. Как то не задумывалась об этом)

Са
Саня

Ко мне не приходит) наверное потому,что в 6 уже вставать)

Егор Каклюгин

Да вы не поспите тройку суток подряд, и она уйдет от вас.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

сочувствую - та же фигня... купите наглазную повязку

Ekaterina K

...и беруши. Да, есть такое. Спасибо)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и берушки)

Анастасия Тавкина

ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ И ЕБАШИТЬ

Ekaterina K

Занимаюсь. Ежедневное педагогическое творчество с утра до ночи)

Анастасия Тавкина

А ЕБАШИТЕ ПО УТРАМ?

Ekaterina K

С 10 утра начало до 9 вечера)

Анастасия Тавкина

ЕБАШИТЬ ЗНАЧИТ ХОДИТЬ ПРОРАБАТЫВАЯ СВОЙ МЕНТАЛ РАСКРУЧИВАЯ ВОЛЧОК И СТАВЯ МЕТЫ СЕБЕ И ИХ ДОСТИГАЯ. ДЕЛАЕТСЯ ОБЫЧНО ЧАС ПО УТРАМ

Дмитрий Пожарский

так надо с ней договориться что б приходила позже

Ekaterina K

Класс))) Сегодня же начнем переговоры

Александр Делави

потому что красавица до этого ты его переборола

Александр Александров

У меня не приходит, сплю пушкой не разбудишь 🙂

Артур Романовский

Все зависит от выроботки гормонов для сна.

Ekaterina K

Меланин балуется?

Татьяна Ермолина

В это время она уходит на сколько я знаю)))

Гилмор Счастливчик

патамушта спать надо было лечь в 4 утра

Александр Котельников

в это время наступает "второе дыхание"

Ekaterina K

☺знать бы, к чему