Сергей Зотов

Бессонница. Лежу считаю овец. Последняя говорит "С добрым утром". 😄

Ответы
Ксана Третьякова

Давно нужно было пожарить шашлык из одной из них и съесть.Стадо огромное !))..хотя бы удовольствие получили...))

Nikolai Garskov

Взгляните на пианино. Там в стаде вссего семь слонов как и нот, а еще проще из двух слоев бутерброд! Пока поймете о чем я, сразу заснете!

Лиз

А отчего бессонница ? События тяжёлого дня трудно перевариваются или не хватает нагрузки ?

Сергей Зотов

Избыток эмоций!

Лиз

Если положительных эмоций, то это классно ! Ещё раз в тишине и покое всё заново пережить...

Сергей Зотов

Отрицательные. Любимая моя ушла

Лиз

Обиделась ? Мы ведь такие обидчивые бываем, но отходчивые...

Любовь

Мои иногда на выпас просятся))) мол встать и пошла в новый день бегом))

Любовь

Точно точно)) =

Анатолий Иванов

И не сомневаюсь.

Любовь

👍👍👍

Любовь

Благодарю)

Уральская Рябинушка

А вы наверно дар речи потеряли, вместо того, шоб поздоровкаться?

Анатолий Муйтуев

Будет ли утро доброе, если посмотреть на себя в зеркало...😁

Ирина Чарикова

Это моя знакомая овца с Вами поздоровалась.

Mihail Ozur

Не печальтесь! Вы так хорошо считаете.

Аделина Свабода

Есть классное средство от бессонницы.

Ё✨
Ёжик ✨

дык, это... полнолуние однако ))

Александр Ххххххх

А я патроны считаю и засыпаю.

Людмила Канивец

Надо же, какая вежливая!😄

Иллюзия Вдохновения

И сколько насчитал?

Ел
Елена

От нас то что надо?

Ирина Карпова

сочувствую вам

Любовь Вотинцева

😅👍👏👏👏

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍

Майя Петрова

😂🤣😆

Анастасия Данилова

Беда

Ната

мило

Инна

🤣🤣