Андрей Каширин

Почему приходит бессонница?

Ответы
Александр Киреенко

Алкоголь. Дурные мысли. Сбой в организме. Страхи. Любовь. Проблемы. Боль. Одиночество. Свет, который мешает спать. Громкий телевизор, который не дают выключить. Соседи которые постоянно громко трахаются по ночам. Противный кошачий ночной ор за окном. Стрельба за окном. Ты должен или должна денег, а отдавать нечем. Тебе должны много денег, а долго не отдают, или вообще не отдадут никогда. Просто ты сова, и ты спишь только днём. Экзамены на носу. Голоса в голове: не спи!

Юра Стактопуло

Часто из за высокого давления, но и у этого причин много. К примеру поздние трапизы. Возраст играет важную роль и общее психологическое состояние, да и в целом насколько жизнью человек доволен , какой уровень напряжения, ещё говорят меньше знаешь лучше спишь ,тоже играет роль. И это это самое поверхностные причина

Арбузный Ихтиандр

От тяжёлых мыслей.Необходимо вбить себе в голову ,что за ночь ничего не решается и надо отдыхать(спать) просто ,потому что надо ,чтоб Центральная Нервная Система организма получала отдых полноценный.

Сильвия Нагваль

Отсутствие усталости, равно как и переутомление. Дисбаланс между трудом и отдыхом, в общем, в любую из сторон.

Андрей Каширин

Умка

Андрей Каширин

Умка

Сильвия Нагваль

Дважды умка )

Андрей Каширин

Походу да

Ис
Искатель

по лунному свету .. шторки в стороны .. луной любуюсь . не сплю .. думаю .. облака ветром носимые летят

Ѻлегъ

беСсоница - от того, что бесы одолели. а беЗсонница, может возникнуть по разным причинам

Алекс Венцель

Недостаток меланина в организме,плюс перевозбуждение от каких-то личных проблем...

Го
Гор

много впечатлений, переутомление , недостаток микроэлементов (например магния)

Андрей Каширин

Да хз.. Сон сбит.. Ложусь в 3 встаю в 10..те же 8 часов.. Но сбито

Го
Гор

Эт о плохо. Начни с магний В6 🖼

Андрей Каширин

Попробую.. Спс

Го
Гор

или триптофан

Андрей Каширин

Гляну

Владислав

ты не делаешь что задумал,потенциал нарастает и давит,на незнаек с луны

Алекс С

Кто ее знает .когда приходит я лезу в споашку и она тут же возращаеться

Антонио Гареев

Нарушение режима дня, от безделия, то бишь не урабатываешь за день.

Орхи Дея

Причин много. Основной может быть расстройство нервной системы.

Андрей Каширин

Оки

Роза Моисеевна

Либо от нервного возбуждения, либо от нехватки микроэлементов

Андрей Каширин

Оки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

крепкий кофе или чай были не в то время, переутомление, и т.д.

Андрей Каширин

Спс

Уральская Рябинушка

Бессонница идёт "на огонёк". Не засиживайтесь, и не придёт

꧁༺ Pawel ༻꧂

Расписание у нее такое, ты видимо комуналку не погасила

Михаил **

О чём то думаешь, наверное, не получается успокоиться

Se
Serij

Сбой в организме. Нарушение в организации жизни.

Ян
Яна

... И остается с тобой на неопределенное время...

Миледи

перевозбуждение или мысли неприятные мучают

Андрей Каширин

Да нет
. неспится