Ирина Дукова

Подкаблучник или мачо?
Много ли тут женщин и мужчин, которым нравятся подкаблучники(я тут о женщинах, хотя сейчас такие времена, что может не только о женщинах...) или хотят в отношениях, браке матриархат ( а тут в основном о мужчинах) ? Именно я Поняла для себя, что мне нравится и те и другие, только для разных целей. МачЕ хороши для романтики, а подкаблучники для жизни. Может быть юзать их обоих и одновременно, и насколько это реально ? Много ли таких, кто сразу хочет отношения формата матриархат и что мужчина подчиняется? А может тут большинство женщин, которым нравятся МачИ ? Интересно узнать ваши мнения.

–1
Ответы
Майя Петрова

Мне нравится равноправие в паре. В чем-то мужчина сильнее - пусть он принимает решение, в чем-то женщина, тогда она решает. В чем-то оба вместе, после семейного совета и обсуждения

Ал
Алексей

се ерунда . есть доброта есть зло . зло всегда держит в мачо хотьи будет дурак . а вот доброта делает подкаблучника . вывод если дама держит своего подкаблучником то она кто?

Виктор Соловьёв

При подкаблучнике женщина Обязательно заведет любовника.и будет оставаться недовольной мужем..Муж или пить будет или гулять тоже.

Мария Крымская

Оба варианта не для семейной жизни, за подкаблучника надо удет все решать, а мачо постоянно вытаскивать из чужих постелей.

Где Ты Там И Я

Подкаблучник, каблучник, надкоблучник, короче ПОДКОВА. Я не сапожник и не гвоздодёр, тем более не кузнец матриархата.))

Где Ты Там И Я

Игорь, СПС за не матриархат. )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У подкаблучника своего мнения нет, чего уж тут хорошего для жизни?)Мачо не всегда романтик))

13-Я

подкаблучник неинтересен, мачИ 🤔собственно, если не абьюзер, то почему бы и да 😁

Clan

...и через час слюни с соплями "не набухаться ль мне с тоски"...🤣

Николай Дубинин

...мужчина должен быть львом в не дома, но ягненком в семье.

Ша
Шантарам

Нельзя бабе волю давать.... А-то потом пишет такие вопросы

Ирина Дукова

не все женщины БАБЫ.

Ша
Шантарам

Все бабы как бабы, ну а ты богиня?))))

Виктор Дайвер

За двумя заяйцами погонишься, ни одного не поймаешь

Ци
Циник

Точнее за двумя яйцами.. 😂

Виктор Дайвер

Тут немного двоякий смысл, и это тоже

Ци
Циник

Ну я понял же. 😎постебаться надоть... 😁😉

Noname

А потом у разбитого корыта и весь мир виноват

Alex Dark 🇷🇺

мачи вымачивай силиконовая долина

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы хотел властную партнершу

Андрей Каширин

Ага.. Инверсия доминирования

Вера Гудкова

Нет, не люблю подкаблучников

Бот@Нег V

Красавица. Ждем фото ))

Ирина Дукова

какие фото?

Бот@Нег V

пару ДРУГИХ ФОТО КРАСАВИЦЫ ? ))

Ирина Дукова

с какой стати?

Бот@Нег V

Я знаю ЛАПШУ ))

Ворон .(Питерский Космополит)

...Мачи Мачов....))))

Николай Смирнов

Всяко.