Котэ Живущий На Излучине

Японец придумал, как из двух мужских хромосом сделать одну женскую ))))) Так что кончился матриархат на Земле😂😂😂👍

Ответы
Ника°

Что-то я не поняла, что сделал японец в итоге). Помню из биологии, что у женщин только один набор хромосом Х, а у мужчин и Х и Y. Пол будущего ребёнка зависит от отца, то есть какой сперматозоид с Х-хромосомой или Y быстрее доберется до яйцеклетки. Тогда вариации могут быть ХХ или ХY. Хотелось бы подробности)), а то так и останусь в неведении)

Ника°

Думаю, что альтернатив со временем будет больше)

Котэ Живущий На Излучине

А мне без разницы... я уже есть ))))

Ника°

Значит, ставим жирную точку •😊👍

Ника°

Прямо в тему!😅

Соня

Странно, что раньше не додумались) Мужчины ещё были заинтересованы в сексе с женщиной. У женщин нет мужских хромосом. Два Икса. У мужчин же Икс и Игрек. Твори, что хошь)

Котэ Живущий На Излучине

Ты наверное интраверт, поэтому и не запатентовала этот способ, который сам напрашивается на реализацию 🤭

Соня

Я не ученый)

Котэ Живущий На Излучине

Какая разница... консультанта бы подключила )))

Мария Крымская

Думаю, что суррогатное материнство дешевле всё-таки, чем новые экспериментальные способы размножения и аренда искусственной матки в Китае)

Котэ Живущий На Излучине

Это для мужских пар выход )))))))))

Мария Крымская

Выход, не спорю. Но не все же они миллионеры

Котэ Живущий На Излучине

Ради таких ценностей и технологию наладят )))

Яна Артемова

Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно? (с)

Котэ Живущий На Излучине

Ты про философа или я не в теме?😂
А про любую бабу ты, конечно, погорячилась🤭

Яна Артемова

Так это до меня еще погорячились

Котэ Живущий На Излучине

Ну как всегда... кто-то горячится, а кто-то расхлебывает🤭

На
Наталья

Это вы про опыт? Теперь ждём-с кто же получит миллион от фонда Чарли Чаплина. Готовы бабой стать, лишь бы не работать)

На
Наталья

Озолотиться это одно.А вот в истории войти....

Котэ Живущий На Излучине

Что там история... мир станет другим ))))))

На
Наталья

Вы воспитывались в детском доме?

Котэ Живущий На Излучине

Это другое.... семье же ничто не грозит ))))

Котэ Живущий На Излучине

Наоборот, поможет при бесплодии )))

Елена Ашеко

эх у мну есть подозрения... он жа уже дафно не на мышах тренируитьси... стока народу непонятнава грухом....

Котэ Живущий На Излучине

Ну надо же когда то и легитимизироваться 😂🤭

Марина

"Скажите нам, ребята, скажите откровенно,
Было б скучно, наверно, на свете без девчат?!" ))

Котэ Живущий На Излучине

Тут никаких комплиментов.... что вижу, о том пою )))))))))

Марина

😊

Котэ Живущий На Излучине

Всё.... сам засмущался😊🤭

Марина

Не смущайся)) Всего самого доброго тебе.

Котэ Живущий На Излучине

Ой спасибо ))) Ты вообще чудо 😁

Суссанна Герц

Наоборот, если все мужские хромосомы будут переделаны в женщин, то мужчины исчезнут?🤔

Котэ Живущий На Излучине

Пол ребенка все так же вариантен ))

Суссанна Герц

До ребенка тогда не дойдет дело!

Котэ Живущий На Излучине

Крыски уже живут.... а может и люди тоже )))))

Ва
Василиса

Вчера в книжке объясняли что мужчина возможно может родить, это видимо шутки такие😳

Котэ Живущий На Излучине

Ну если матку ему пересадить, то наверное сможет ))))

Ли
Лия

Рано радуетесь .😂Так никто ещё не придумал как вырастить эмбрион вне женской особи.

Котэ Живущий На Излучине

ЗДрасти... уже есть искусственные матки ))))

Ли
Лия

Здрасьте.Фантастика.🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

А когда у нас фантастика не становилась явью? ))))))

Eлена

Зачем придумывать что-то было. Мужская хромосома У уже начала сама превращаться в Х.

Котэ Живущий На Излучине

Хвостик отрастает?🤭

Eлена

Отрастает.

Котэ Живущий На Излучине

Где-то читал, что человек тоже видоизменяется )))

Eлена

Это точно. А женщина особенно изменилась. В начале человеческого общества она была, как мужчина мускулиста. Но сейчас явно слабее физически мужчины.

Котэ Живущий На Излучине

Перевелись безбашенные... сейчас в основном пассивны ))))

Eлена

Это да. « Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазать в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости».

Eduard

А то что столбовые клетки взяты из машнинного хвостика тебе ничего не говорит? 😂

Котэ Живущий На Излучине

Я помню ещё с детства только о столбовых дворянах🤣 а хвостик мышки стал причиной беды для бабки с дедкой🤣

Игорь

Матриархат на Земле давно закончился. Иначе не было бы братоубийственной войны.

Котэ Живущий На Излучине

Плохо знаете вы женщин )))))агрессия в них раньше родилась ))))

Игорь

Баб политика не интересует, их дело рожать и воспитывать.

Котэ Живущий На Излучине

Ваше желание их не останавливает )))))))))

Мила Видная 🇷🇺

Вот как только родит хоть один мужчина сам, тогда и посмотрим на ваш восторг

Котэ Живущий На Излучине

Никаких проблем. Искусственная матка давно создана )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А когда-то он был? Россия - патриархальное государство. Я уже о Японии молчу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это было летом, каникулы, делать было нечего))

Котэ Живущий На Излучине

Я так отпуск убил на Игру престолов🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Такую муть долгоиграющую я не вынесу.

Котэ Живущий На Излучине

А меня затянуло ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает)) вся страна ж смотрела тогда.

Жека Травкин

Значит бабы им уже не нужны. Пусть японки едут к нам мы утешим бедняжек ☺️

Котэ Живущий На Излучине

И действительно, пусть )))

Евгений Снежин--Бригиневич

скоро и патриархат умрёт - одни транс веститы будут из пробирок

L S D

Наконец-то мужики будут ебать сами себя и отъебутся от женщин!

Котэ Живущий На Излучине

Так ты пизданула только о своем наболевшем )))) к большинству это не относится.... это твои личные проблемы ))))

L S D

Женёк, ты если дурачок и не видишь дальше собственного носа, то это как раз твои личные проблемы, а всё что пишу есть констатация фактов, не иначе.

Котэ Живущий На Излучине

Факты твои высосаны из пальца, дурочка....это твои кривые зеркала... жизнь не удалась ))))))

L S D

Так упорно пытаешься меня в этом убедить, что даже уже скучно.

Котэ Живущий На Излучине

Давай закончим эту бесполезную херню )/)))

Се
Сежок

Только подумаешь жизнь изменить --на тебе. опять новшество !

Котэ Живущий На Излучине

Да... это какой-то мерзкий закон жизни ))

Жа
Жамевю

Хвала небесам)) Терь мужики рожать будут)) а мы отдохнём))

Котэ Живущий На Излучине

Не дождетесь ))))

Жа
Жамевю

Ща тапком пульну)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если только мягеньким )))