Котэ Живущий На Излучине

Японец придумал, как из двух мужских хромосом сделать одну женскую ))))) Так что кончился матриархат на Земле😂😂😂👍

Ответы
Ника°

Что-то я не поняла, что сделал японец в итоге). Помню из биологии, что у женщин только один набор хромосом Х, а у мужчин и Х и Y. Пол будущего ребёнка зависит от отца, то есть какой сперматозоид с Х-хромосомой или Y быстрее доберется до яйцеклетки. Тогда вариации могут быть ХХ или ХY. Хотелось бы подробности)), а то так и останусь в неведении)

Ника°

Думаю, что альтернатив со временем будет больше)

Котэ Живущий На Излучине

А мне без разницы... я уже есть ))))

Ника°

Значит, ставим жирную точку •😊👍

Ника°

Прямо в тему!😅

Наталья

Странно, что раньше не додумались) Мужчины ещё были заинтересованы в сексе с женщиной. У женщин нет мужских хромосом. Два Икса. У мужчин же Икс и Игрек. Твори, что хошь)

Котэ Живущий На Излучине

Ты наверное интраверт, поэтому и не запатентовала этот способ, который сам напрашивается на реализацию 🤭

Наталья

Я не ученый)

Котэ Живущий На Излучине

Какая разница... консультанта бы подключила )))

Мария Крымская

Думаю, что суррогатное материнство дешевле всё-таки, чем новые экспериментальные способы размножения и аренда искусственной матки в Китае)

Котэ Живущий На Излучине

Это для мужских пар выход )))))))))

Мария Крымская

Выход, не спорю. Но не все же они миллионеры

Котэ Живущий На Излучине

Ради таких ценностей и технологию наладят )))

Кочка Зрения Жозе

Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно? (с)

Котэ Живущий На Излучине

Ты про философа или я не в теме?😂
А про любую бабу ты, конечно, погорячилась🤭

Кочка Зрения Жозе

Так это до меня еще погорячились

Котэ Живущий На Излучине

Ну как всегда... кто-то горячится, а кто-то расхлебывает🤭

На
Наталья

Это вы про опыт? Теперь ждём-с кто же получит миллион от фонда Чарли Чаплина. Готовы бабой стать, лишь бы не работать)

Котэ Живущий На Излучине

Что там история... мир станет другим ))))))

На
Наталья

Вы воспитывались в детском доме?

Котэ Живущий На Излучине

Это другое.... семье же ничто не грозит ))))

На
Наталья

Вот это и хорошо.

Котэ Живущий На Излучине

Наоборот, поможет при бесплодии )))

Елена Ашеко

эх у мну есть подозрения... он жа уже дафно не на мышах тренируитьси... стока народу непонятнава грухом....

Котэ Живущий На Излучине

Ну надо же когда то и легитимизироваться 😂🤭

Елена Ашеко

а то

Марина

"Скажите нам, ребята, скажите откровенно,
Было б скучно, наверно, на свете без девчат?!" ))

Котэ Живущий На Излучине

Тут никаких комплиментов.... что вижу, о том пою )))))))))

Марина

😊

Котэ Живущий На Излучине

Всё.... сам засмущался😊🤭

Марина

Не смущайся)) Всего самого доброго тебе.

Котэ Живущий На Излучине

Ой спасибо ))) Ты вообще чудо 😁

Суссанна Герц

Наоборот, если все мужские хромосомы будут переделаны в женщин, то мужчины исчезнут?🤔

Котэ Живущий На Излучине

Пол ребенка все так же вариантен ))

Суссанна Герц

До ребенка тогда не дойдет дело!

Котэ Живущий На Излучине

Крыски уже живут.... а может и люди тоже )))))

Василиса Котлова

Вчера в книжке объясняли что мужчина возможно может родить, это видимо шутки такие😳

Котэ Живущий На Излучине

Ну если матку ему пересадить, то наверное сможет ))))

Ли
Лия

Рано радуетесь .😂Так никто ещё не придумал как вырастить эмбрион вне женской особи.

Котэ Живущий На Излучине

ЗДрасти... уже есть искусственные матки ))))

Ли
Лия

Здрасьте.Фантастика.🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

А когда у нас фантастика не становилась явью? ))))))

Eлена Вологжина

Зачем придумывать что-то было. Мужская хромосома У уже начала сама превращаться в Х.

Котэ Живущий На Излучине

Хвостик отрастает?🤭

Eлена Вологжина

Отрастает.

Котэ Живущий На Излучине

Где-то читал, что человек тоже видоизменяется )))

Eлена Вологжина

Это точно. А женщина особенно изменилась. В начале человеческого общества она была, как мужчина мускулиста. Но сейчас явно слабее физически мужчины.

Котэ Живущий На Излучине

Перевелись безбашенные... сейчас в основном пассивны ))))

Eлена Вологжина

Это да. « Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазать в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости».

Eduard

А то что столбовые клетки взяты из машнинного хвостика тебе ничего не говорит? 😂

Котэ Живущий На Излучине

Я помню ещё с детства только о столбовых дворянах🤣 а хвостик мышки стал причиной беды для бабки с дедкой🤣

Игорь

Матриархат на Земле давно закончился. Иначе не было бы братоубийственной войны.

Котэ Живущий На Излучине

Плохо знаете вы женщин )))))агрессия в них раньше родилась ))))

Игорь

Баб политика не интересует, их дело рожать и воспитывать.

Котэ Живущий На Излучине

Ваше желание их не останавливает )))))))))

Мила Видная 🇷🇺

Вот как только родит хоть один мужчина сам, тогда и посмотрим на ваш восторг

Котэ Живущий На Излучине

Никаких проблем. Искусственная матка давно создана )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А когда-то он был? Россия - патриархальное государство. Я уже о Японии молчу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это было летом, каникулы, делать было нечего))

Котэ Живущий На Излучине

Я так отпуск убил на Игру престолов🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Такую муть долгоиграющую я не вынесу.

Котэ Живущий На Излучине

А меня затянуло ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает)) вся страна ж смотрела тогда.

Жека Травкин

Значит бабы им уже не нужны. Пусть японки едут к нам мы утешим бедняжек ☺️

Котэ Живущий На Излучине

И действительно, пусть )))

Евгений Снежин--Бригиневич

скоро и патриархат умрёт - одни транс веститы будут из пробирок

L S D

Наконец-то мужики будут ебать сами себя и отъебутся от женщин!

L S D

Женёк, ты если дурачок и не видишь дальше собственного носа, то это как раз твои личные проблемы, а всё что пишу есть констатация фактов, не иначе.

Котэ Живущий На Излучине

Факты твои высосаны из пальца, дурочка....это твои кривые зеркала... жизнь не удалась ))))))

L S D

Так упорно пытаешься меня в этом убедить, что даже уже скучно.

Котэ Живущий На Излучине

Давай закончим эту бесполезную херню )/)))

L S D

Адьёс

Се
Сежок

Только подумаешь жизнь изменить --на тебе. опять новшество !

Котэ Живущий На Излучине

Да... это какой-то мерзкий закон жизни ))

Се
Сежок

да именно

Жа
Жамевю

Хвала небесам)) Терь мужики рожать будут)) а мы отдохнём))

Котэ Живущий На Излучине

Не дождетесь ))))

Жа
Жамевю

Ща тапком пульну)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если только мягеньким )))