Марина

ХХ хромосома существует дольше ХУ и будет существовать после того, как он уйдёт с Земли, то есть Адам пришёл на Землю на время с какой-то целью?

Ответы
Владимир Зарубин

Адам был создан для вечной жизни на Земле,что Бог скоро вернёт верующим в Него людям:Откровение Иоанна Богослова, Глава 21 ●1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ●2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. ●3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. ●4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. ●5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Синодальная Библия)

Марина

Если повторять имя Бога, то век Кали рухент как гора. Какое имена Бога? Вы не знаете. Или каждый говорит своё, Бог же внури меня. Или это имя при крещении?

Владимир Зарубин

Бог внутри тех,кто в молитвах приглашает Его в свою жизнь,чтобы исполнять

Владимир Зарубин

Его волю,отражённую в Библии:От Матфея святое благовествование, Глава 28 ●19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ●20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Второзаконие, Глава 30 ●15 Вот, я сегодня ПРЕДЛОЖИЛ тебе жизнь и добро, смерть и зло. ●16 [Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и ИСПОЛНЯТЬ ЗАПОВЕДИ ЕГО и постановления Его и ЗАКОНЫ ЕГО, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; ●17 если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, ●18 то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, [которую Господь Бог дает тебе,] для овладения которою ты переходишь Иордан. ●19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть ПРЕДЛОЖИЛ я тебе, благословение и проклятие. ИЗБЕРИ жизнь, дабы жил ты и потомство твое, ●20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Синодальная Библия)

Волчара

тот самый Адам не приходил на землю, его тут сделали и вы правы с конкретной целью)

Волчара

ну не буквально из глины, это для необразованных для простоты написали))

Александр Tukan

Думаю, что люди изучающие хромосомы исключают существование Адама в принципе.

Марина

это следующая тема про университетское образование)).

Александр Tukan

Это как про Еву и обезьяну ))

Марина

В первоначальной сказке египеткой она вобще коза.

Александр Tukan

Козы древнее )) это я вам, как спец говорю ))

Александр Жданов

а вы, женщины, так и мечтаете, чтобы XY пропал!

Александр Жданов

и что, по теме? Мужикам кирдык?

Марина

ну это триллиардов чрез сиксиллон ))

Александр Жданов

и все же ?

Александр Жданов

спрашиваете за чем? А за тем, что не гнобить друг друга.з

Александр Жданов

тогда о чем речь...

Марина

то есть Адам пришёл на Землю на время с какой-то целью?// Ваш ответ: А за тем, что не гнобить друг друга

Александр Жданов

конечно, ибо не даром Природа создала мужскую и женскую особь...

Улыбка

Это произошло в процессе эволюции.

Улыбка

Думаю вы знаете ответ