Марина

ХХ хромосома существует дольше ХУ и будет существовать после того, как он уйдёт с Земли, то есть Адам пришёл на Землю на время с какой-то целью?

Ответы
Владимир Зарубин

Адам был создан для вечной жизни на Земле,что Бог скоро вернёт верующим в Него людям:Откровение Иоанна Богослова, Глава 21 ●1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ●2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. ●3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. ●4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. ●5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Бог внутри тех,кто в молитвах приглашает Его в свою жизнь,чтобы исполнять

Владимир Зарубин

Бог внутри тех,кто в молитвах приглашает Его в свою жизнь,чтобы исполнять

Владимир Зарубин

Его волю,отражённую в Библии:От Матфея святое благовествование, Глава 28 ●19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ●20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Синодальная Библия)

Марина

Карма это его воля?

Владимир Зарубин

Второзаконие, Глава 30 ●15 Вот, я сегодня ПРЕДЛОЖИЛ тебе жизнь и добро, смерть и зло. ●16 [Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего,] которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по [всем] путям Его и ИСПОЛНЯТЬ ЗАПОВЕДИ ЕГО и постановления Его и ЗАКОНЫ ЕГО, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею; ●17 если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им, ●18 то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, [которую Господь Бог дает тебе,] для овладения которою ты переходишь Иордан. ●19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть ПРЕДЛОЖИЛ я тебе, благословение и проклятие. ИЗБЕРИ жизнь, дабы жил ты и потомство твое, ●20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им. (Синодальная Библия)

Старый Волчара

тот самый Адам не приходил на землю, его тут сделали и вы правы с конкретной целью)

Марина

аа из глины)

Старый Волчара

ну не буквально из глины, это для необразованных для простоты написали))

Александр Tukan

Думаю, что люди изучающие хромосомы исключают существование Адама в принципе.

Марина

это следующая тема про университетское образование)).

Александр Tukan

Это как про Еву и обезьяну ))

Марина

В первоначальной сказке египеткой она вобще коза.

Александр Tukan

Козы древнее )) это я вам, как спец говорю ))

Марина

☺️

Александр Жданов

а вы, женщины, так и мечтаете, чтобы XY пропал!

Марина

а без НЕ?

Александр Жданов

тогда о чем речь...

Марина

то есть Адам пришёл на Землю на время с какой-то целью?// Ваш ответ: А за тем, что не гнобить друг друга

Александр Жданов

конечно, ибо не даром Природа создала мужскую и женскую особь...

Марина

спасибо!

Улыбка

Это произошло в процессе эволюции.

Марина

зачем?

Улыбка

Думаю вы знаете ответ

Ваня Иванов

хм