Людмила Простолюдмила

У кого есть озверин? Дайте немножко!?

Ответы · страница 2
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Лекарство от лени: "Пиздалгин" - прописывается в кабинете начальника.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мало уже тут таких запасливых. последняя цистерна яда мне перепала.

Ви
Виталии

ОТСЫПАЛ но чуть- чуть и принимать только с консультациеи донора

Василий Влас

... не верю Вам ... дай только "немножко" - выдурите целое ведро ... !

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Natalia Sheklunova

после него такой отходняк.... вы у Леопольда спросИте! он знает!

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))

Мари Сабель

и так слишком много озверевших людей...............и вы туда же)))))))))

Людмила Простолюдмила

я у них заберу и вылью)))))

Владимир Ладутько

Людочка , дорогая , будь такая , какая ты есть, не надо звереть.

Владимир Ладутько

Ты мне очень симпатизируешь. Вот так !

Людмила Простолюдмила

симпатизирую или симпатична?)))))))))))))

Владимир Ладутько

Ты не просто симпатична , ты прекрасна дорогая.

Владимир Ладутько

Да не за что , я просто говорю то что вижу.

Виталик Гросу

Поешите в внутри себя он у всех есть но по-разному проевляеца

Далай Далаев

Озверин надо было нашим футболистам вколоть лошадиную дозу!

Могамед Рагимов

Вы прекрасны 🌹🌹🌹 прелесть ❤️ озверин не уместен!😊

Владимир Гришко

Людочка оно тибе надо, сейчас пост, причастись исповедуйся.

Петька С Приветом

не у меня только пачка перепихнинасповторином завалялась

Петька С Приветом

написано употребить до всемирного потопа а точных цифирей нет

Леонид Иванов

приезжай, тут просто в воздухе! И озверина и андреналина!)))

Nataliya Chikota

Не переусердствуйте....антиозверин действует не всегда:-))))

Бауржан Каспакбаев

А какого зверя Вы в себе хотите разбудить? Определитесь....

Наталья Перетятько

а что случилось...озверин есть у каждого поищи его в себе...

Алексей Гоблинский

Зачем вам, сейчас такой дефицит мягких и ласковых кошечек

Анжелика Ахрарова

Пять минут при передачи смены моему нынешнему сменщику )))

Артем Суслин

С какой целью? Его нужно применять строго по показаниям)))

Артем Суслин

Чтобы его назначить, необходим очный осмотр и проведение специальных диагностических исследований!

Артем Суслин

Прием на осмотр можно договориться за бесплатно, а вот диагностика дорогая, но не факт что она может понадобиться.

Людмила Простолюдмила

эээ, а вот тут прокол..осмотр как раз не бесплатный..Готовьте денежки,господа)))

Жа
Жанна

Достаточно сесть на диету. Эффект не заставит себя ждать.

Людмила Простолюдмила

неее, я и так не толстая...

Жа
Жанна

Тогда еще быстрее звереть начнете. Впрочем, решать, конечно, Вам.