Диана Стетюха

Быть скромной нормально для современного общества?

Ответы
Мишута

Излишняя скромность cейчас может навредить. Например ,для кого-то она будет препятствием карьерному росту,для кого-то отсутствием смелости отстаивать личную точку зрения,рискуя быть загнанным в угол и "затюканным" со всех сторон,для кого-то в развитии отношений с противоположным полом... Да и во все времена так было... Но это не порок, вульгарность и отсутствие комплексов отпугивает больше...

Владимир Асиновский

А причём здесь совремённое общество. Быть скромной или скромным это для всех времён. Но.................как с Вами, так и Вы с ними

Диана Стетюха

Сейчас, общество не принимает скромных. Сейчас миром правит разврат, плотские чувства.

Владимир Асиновский

Иными словами" С волками жить, по волчьи выть " Да ?

Диана Стетюха

Типа того. Но так живут те, кто идёт за стадом. А есть те, кто идёт против толпы. Они имеют ценности. Поэтому, к каждому из волка нужен свой подхот. Вот мне и интересно, что сейчас значит для всех скромность

Суетолог

общество обществом,но вы сами по себе,обществу плевать на вас..без обид,но это реальность.

Sa
Samson

Хорошо и правильно. А вопрос "нормальности" в современном обществе - термин философский.

Крысанов Андрей

а какое тебе дело будет до общества если найдешь одного для которого это нормально

Денис Николаев

Естественно! Скромность всегда только красит, не зависимо от эпохи и времени!

Валерий Карпухин

Это редкость) Она востребована для любого, простите, общества)

Бот@Нег V

А зачем вам общество ? Сами бы решили этот простой вопрос ! )))

Анатолий Мюллер

Будьте собой и не прогинайтесь под современное общество.

Кот Вадик

человек должен быть сам собой независимо от общества

Влад Чепкасов

нормально. это редкое качество сегодня

Олег Горохов

А современное общество...оно в норме?;)

Евгений

Это здорово во все времена, по моему

N.b Mehti Баку

Это хорошо и всегда будет в тренде.

Спокойная Старость

нормально, если не тихая размазня

Ranger G..........

Никогда не будет излишней..

Александр Ячменёв

лучше сукой там все поймут

Александр Николенко

Для дома и друзей 😃😃