Вл
Владислав

Если часто находиться в обществе, то есть риск себя потерять и не найти?

Ответы
Чеширский Крот

Общество перестало быть местом передачи и приема информации, знаний. Даже научное, исходя из наблюдение за журналом "Ланцет". Место попонтоваться достатком, жёп, в роди рождественских елок. машинами, дворцами. близостью к кормушке. Мир откинуло далеко назад, причем, похоже, необратимо. Увы.

Хх
Ххх

Главное - жить по принципу:дурь, зло и делать что хочу. Нарушения надо полюбить. И тогда не потеряешь себя ни в обществе, нигде. А, забыл написать, и знаний побольше надо иметь. И запрещенных, и не запрещенных

Лю
Людмила

Ты и сам иногда не поймёшь,
отчего так бывает порой,
что собою ты к людям придёшь,
а уйдёшь от людей — не собой.
Александр Блок

Язва Сибирская

Нужно вокруг себя собирать как раз то общество которое тебе интересна и которая тебя может вдохновить

.Натали.

Глупости. Если следовать всему, что советует общество, то тогда определенно есть такой риск.

Евгений Б

Зависит от человека. Некоторым наоборот общество необходимо чтобы чувствовать себя собой

Вл
Владислав

Может им только кажется, что это они.

Лиана Шарафутдинова

Да скорее всего они носят маски..

Людмила Егорова

Ну, уж - не найти... А вообще, это должно быть прикольная игра: себя терять и снова находить.

Людмила Егорова

Не думаю, что "русская рулетка" чем-то лучше.

❤️Мышка С Марса❤️

Находиться можно в обществе и не потерять себя. А кто там теряет себя - это уж их проблемы

На
Ната

А, часто бывать в обществе сейчас и не получается.😟Так что мне это не грозит.🤷‍♀️

Лена

Можно потеряться и тогда, если не очень часто бывает в обществе. Заблудиться можно

Александр Киреенко

Даже в туалет ходить в общественный? Нет уж, я в одиночку посижу у себя дома!

Светлана Спицына

Наша жизнь не исключает социума , выбор за нами , как долго в нем находиться

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Кому-то это и не нужно, к тому же постоянно - не получится всё равно

Ев
Евгения

Главное, всегда владеть собой и чувствами, тогда и риска никакого

Ев
Евгения

В исключительных случаях да, такое возможно, например, встретила человека, от которого глаз не отвести, и сразу же к нему, возникли непередаваемые чувства влечения, ведь вполне такое может быть

Вл
Владислав

Вполне возможно.. у вас было?

Ев
Евгения

У меня нет, на разных приёмах, совещаниях, конференция, значимое количество людей, но такого чувства не возникало, но, почему то уверенна, что такое может быть, произойдёт, я верю в это, и в ближаее время

Вл
Владислав

Желаю, чтобы предчувствие вас не обмануло)

Ев
Евгения

Благо дарю за пожелание

Вл
Владислав

И я вас за интересное общение)

Ев
Евгения

Его вообще и не было, так, просто наблюдение, да и только, ведь столько случаев случайных и не случайных встречь происходит, это миг, и если их души навстречу друг другу потянулись, как руки например, то все будет удачно, а если нет, то и смысла нет знакомиться вообще, блуждающе ищущий взгляд только преследует похотливость, ищущего альфонса

**Юля**

Нет... Так не бывает... Общество Альцгеймеру дорогу закрывает...😉 ))

Вл
Владислав

Почему именно Альцгеймеру?)

**Юля**

Альцгеймер память отбирает... в его присутствии всякий, часто, кто он... где он... забывает...😉 И в итоге - сам себя теряет...))

**Юля**

🤝 ))

Осенний Вальс

А всё индивидуально и зависит от уровня образованности 🙂

Вл
Владислав

Да.. образованность лишней не будет)

Юлия Пак

Есть риск потерять общество, т.к. оно решит потерять вас.

Юлия Пак

Значит фиговое.. общество.

Катерина

Это непозволительная роскошь в нашем мире...быть собой)

Вл
Владислав

Кто же установил, что на позволено)

Катерина

Да никто...сама жизнь!)

Вл
Владислав

Значит жизнь эту надо изменить)

Катерина

Значит!)

Хх
Ххх

Только изменяйте вашу жизнь, мою не трогайте!

Катерина

Ааа)))

Лиана Шарафутдинова

Смотря в каком обществе, но ты себя точно не потеряешь..

Лиана Шарафутдинова

Можешь не волноваться, а будешь только лучше и крепче, как хороший марочный коньяк

Михаил Черевичный

Чтоб другие тебя не теряли, постарайся себя не терять.