Ел
Елена

Любите купаться под дождём и чтоб течение закручивало. Почему *Риск,благородное дело*..?))😉🖼

Ответы
Демонолог Миднайт

Да, классно, этим летом как раз так купался. Но самое крутое это купаться в горячем источнике в метель

Ел
Елена

Круто, завидую белой завистью, но примерно представила, что это)) 👍

Ел
Елена

Верю

Александр

И чтоб снизу акула голодная, а сверху бомбардировщик сбитый, с дымом и воем.Для полноты картины.

Ел
Елена

😆👍✌️

Ел
Елена

Хроники Акаши? 😁

Александр

Алкаши.

Ел
Елена

😆

Александр Гусев

Купаться под ливнем, но не в грозу, это здорово. Но в водоворот никогда не полезу.

Уд
Удали!!!

Риск вся моя жизнь, но купаться я не люблю и не умею👀и не хочу уметь.

Ел
Елена

Это просто пример. Суть в другом. Адреналин😁

Уд
Удали!!!

Тью.. меня называли адреналинщица😀 И без ваших заплывов по рекам и озёрам.

Ел
Елена

👍😁

Давыдов

Не советую на Неве даже КМС по плаванию плыть в течение.

Дэн

Фигня это! Я цунами люблю. Прекрасно! 🖼

Пу
Путник

В нашей реке течением унесёт и расшибет о камни

Ел
Елена

Тоже хорошо. Я люблю плавать и нырять,дыхалка тренируется

Пу
Путник

Ваша речка спокойная, красивая. У нас сумасшедшая, вода кипит

Ел
Елена

Метра четыре от берега может унести и капец, течение

Ел
Елена

Судоходная

Ел
Елена

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и что бы уже темнело и в голом виде)) красотищща)

Иехидна 🍄

А когда вы последний раз подкидывал монетку???)))

Пр
Природа

Это же приятное удаволствие.... конечно...

Сергей Пастухов

" Безумству храбрых поём мы песню!"

Ел
Елена

Течения, я против, хорошая тренировка, но может унести, если зазеваться

Сергей Пастухов

Конечно. Легко можно переоценить свои силы.
А с другой стороны - как правильно оценить если не попробовать?

Ел
Елена

Вот, поэтому слежу, дыхание, хорошо открываются лёгкие

Игорь

Это смотря ради чего рискуешь.

Игорь

А куда дели??😳

Ел
Елена

Не было🤣

Игорь

А если найду??😄

Ел
Елена

Нее😆

Игорь

Партизаны...😏🌹

Fedor Shkenev

🖼

Ел
Елена

Ого

Fedor Shkenev

На самом деле-кадр-"нарочитый". Т.е. это место мы недавно прошли на катамаранах и все нормально. Но поняли, что вот в этом месте сила течения практически компенсируется отбоем воды от стен каньона-т.е. пены много-а разгона струи нет особо. Вот по фотке кажется-что меня должно немедленно унести куда-то и размазать по стенам-а на самом деле-"верхняя вода" там имеет обратное течение-я в ней плаваю, как поплавок-она меня поджимает обратно к сливу, а падающая сверху вода-пытается унести меня вниз-и это как круг в большом джакузи.... НО-я одет в спаскостюм, спасжилет и каску, потому что если я чуть нырну-меня подхватит доннная струя и протянет по камням в следующий слив(около 2.5 метров)-где уже может и не повезти....

Ма
Марина

На море в шторм купалась

Ел
Елена

Здорово👍

Qqqq Qqqqq

лучше в грозу купаться

Зубика .

НЕ люблю рисковать

Александр Майоров

В грозу, на яхте❗❓

Александр Грызлов

Главное нравится

Светлана Спицына

Для с умсшедьших

H Г

не ,без течения