Александр Ясноокий

569. Связь, основанная на отражении ультракоротких метровых радиоволн (5-10м, частота 60-30 МГц)?⚓
А) УКВ радиосвязь В) Космическая радиосвязь
Б) КВ радиосвязь Г) Ионосферная радиосвязь

Ответы
Елена Островская

Укв- это и есть ультракороткие, А)

Александр Ясноокий

😃 а в чем?

Елена Островская

В радости от бытия и умонастроения ..

Александр Ясноокий

Я весь в умонастроении🤝 🌹

Елена Островская

Чудесные конечно!

Александр Ясноокий

Лично тебе - самые лучшие сны🎩 🤝 🌹

Ирина Цветкова

Только не смейся, но всё же Г

Александр Ясноокий

😃Господи, впервые смеюсь! Браво, Ирина! 👏 🤝 ⚓ 🎯 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Цветкова

Я сама смеюсь от такого. Угадала

Александр Ясноокий

С новым годом , Ирина! Для вас он Новый?🎩 🤝 🌹 🥂

Ирина Цветкова

Новый. С внучкой встречали.

Варюшка

перепил

Людмила Чернышова

УКВ

Людмила Чернышова

Понятно, но у меня такого нет

Александр Ясноокий

Мои вопросы - это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Людмила Чернышова

Мне тоже интересно пообщаться, к тому же тема интересная. Конечно я могу многого и не знаю, но с вашей помощью кругозор расширится

Тahoe

укв

Тahoe

привет

Александр Ясноокий

Привет! Не узнаю, извини🤝 🌹

Тahoe

ага

Kirill Ponomarev

А КВ волны отражаются от ионосферы.

Александр Ясноокий

Хороший вопрос. А теперь вопрос Вам: сто лет назад спаял свой первый приемник на СВ и поймал Голос Америки (В кружке радиолюбителей, разумеется) Подошел руководитель, услышал и .. начал крутить переменный кондер - и все! Умерла Америка! Что скажете?